منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لمشروع نظام إدارة خدمات تقنية المعلومات
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250639000252
المعرّف
#953847
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للأوقاف عمل اتفاقية إطارية لنظام إدارة خدمات تقنية المعلومات للمركز الرئيسي وفروع الهيئة ومن خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها في هذا المجال وذلك في إطار سعي الهيئة ممثلة بالإدارة العامة لتقنية المعلومات المستمر لاستقطاب أفضل وأحدث التقنيات في شتى المجالات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ManageEngine ServiceDesk Plus License Annual Maintenance and Support fee for Technicians access | 1 | رخصة | 1 | |
| ManageEngine AD Audit Plus License Annual subscription fee for Domain Controllers | 1 | رخصة | 2 | |
| License Annual subscription fee for Azure AD tenant | 1 | رخصة | 3 | |
| ManageEngine Desktop Central License Annual subscription fee for computers | 1 | رخصة | 4 | |
| ManageEngine Desktop Central License Annual subscription fee for User License | 1 | مستخدم | 5 | |
| ManageEngine AD Manager Plus License Annual subscription fee for Domain | 1 | ManageEngine AD Manager Plus License Annual subscription fee for Domain (Unrestricted Objects). | رخصة | 6 |
| ManageEngine AD Manager Plus License Annual subscription fee for Technician access | 1 | ManageEngine AD Manager Plus License Annual subscription fee for Technician access (Unrestricted Objects). | رخصة | 7 |
| ManageEngine Analytics Plus License Annual subscription fee for Base Pack Technician access | 1 | رخصة | 8 | |
| AD self service | 1 | رخصة | 9 | |
| Exchange Reporter Plus | 1 | رخصة | 10 | |
| Recovery Manager Plus | 1 | رخصة | 11 | |
| Asset Explorer | 1 | رخصة | 12 | |
| Endpoint Central | 1 | رخصة | 13 | |
| OP Manager | 1 | رخصة | 14 | |
| ManageEngine خدمات استشارية | 1 | شهر | 15 | |
| ManageEngineفني دعم | 1 | شهر | 16 | |
| حوكمة تقنية المعلومات خدمات استشارية | 1 | شهر | 17 |
17 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,080,022.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,080,022.49 | 1,080,022.49 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/12/46 12:52:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447