شراء مباشر
✓ مرسّى
60017736 - توريد أدوات صناعية لمنظومة انتاج الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639000805
المعرّف
#954108
الغرض من المنافسة
60017736 - توريد أدوات صناعية لمنظومة انتاج الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/02 22:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/23 | 1447-07-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1263502 | 6 | TL KT;3 DWR,21X8.1/2X12IN | KIT | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 67,502.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 35,880.00 | 35,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/12/46 12:12:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447