شراء مباشر قيد التنفيذ

60017739 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639000809

المعرّف

#954111

رقم المنافسة
250639000809
رقم المنافسة الداخلي
60017739
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60017739 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/02 22:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/24 1447-07-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3000528 24 CLP-HSE;WRM DRV,STL,16-22MM PC 1 0
3000530 24 CLP-HSE;WRM DRV,STL,22-30MM PC 2 0
3001265 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM,1 PC 3 0
3001263 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM,60 PC 4 0
3001264 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM PC 5 0
3001257 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,25MMX50M PC 6 0
3001317 12 ABRSV-PPR;A-WGHT,AL2O3,230X280MM,SHT PC 7 0
3000669 4 SHT/PLT-N-MTL;PTFE,1MM,2000X1000MM,INDUS PC 8 0
1284307 12 BRSH-WIRE;RADL,STL,6MM PC 9 0
1285212 12 BRSH-WIRE;RADL,STL,75MM,19MM PC 10 0
1280629 12 ABRSV-WHL;FLP,SHK MNTD,PRSCN,AL2O3,100 PC 11 0
1280630 12 ABRSV-WHL;FLP,SHK MNTD,PRSCN,AL2O3,100 PC 12 0
3001049 32 CMPND-JNTG;SEAL,SI,TUBE,-95 TO +400DEG.F PC 13 0
3001050 60 CMPND-JNTG;WATER/OIL RESISTANT,SI,TUBE PC 14 0
3001770 12 CMPND-SEAL;SI RUBBER BASED,COLOUR:CLEAR PC 15 0
1279614 60 CLNR;400ML,AEROSOL TIN PC 16 0
3001043 12 CMPND-JNTG;SEMI DRYING LIQUID,TUBE,200G PC 17 0

17 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3000528 24 CLP-HSE;WRM DRV,STL,16-22MM PC 1 0
3000530 24 CLP-HSE;WRM DRV,STL,22-30MM PC 2 0
3001265 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM,1 PC 3 0
3001263 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM,60 PC 4 0
3001264 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,SHT 280X230MM PC 5 0
3001257 12 ABRSV-CLTH;J-WGHT,AL2O3,25MMX50M PC 6 0
3001317 12 ABRSV-PPR;A-WGHT,AL2O3,230X280MM,SHT PC 7 0
3000669 4 SHT/PLT-N-MTL;PTFE,1MM,2000X1000MM,INDUS PC 8 0
1284307 12 BRSH-WIRE;RADL,STL,6MM PC 9 0
1285212 12 BRSH-WIRE;RADL,STL,75MM,19MM PC 10 0
1280629 12 ABRSV-WHL;FLP,SHK MNTD,PRSCN,AL2O3,100 PC 11 0
1280630 12 ABRSV-WHL;FLP,SHK MNTD,PRSCN,AL2O3,100 PC 12 0
3001049 32 CMPND-JNTG;SEAL,SI,TUBE,-95 TO +400DEG.F PC 13 0
3001050 60 CMPND-JNTG;WATER/OIL RESISTANT,SI,TUBE PC 14 0
3001770 12 CMPND-SEAL;SI RUBBER BASED,COLOUR:CLEAR PC 15 0
1279614 60 CLNR;400ML,AEROSOL TIN PC 16 0
3001043 12 CMPND-JNTG;SEMI DRYING LIQUID,TUBE,200G PC 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

4مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

2متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60017739.pdf

معلق
فتح

1الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

3نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/12/46 12:17:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447