منافسة عامة
✓ مرسّى
: استبدال المحول رقم. T803 (502 ميجا فولت أمبير، 380/110/13.8 كيلو فولت) في محطة PST1 المرحلة الثالثة - التابعة لهيئة المياه السعودية في ينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639001175
المعرّف
#954305
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
استبدال المحول رقم. T803 (502 ميجا فولت أمبير، 380/110/13.8 كيلو فولت) في محطة PST1 المرحلة الثالثة - التابعة لهيئة المياه السعودية في ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وإزالة المحول القديم و جميع الأجزاء المتضررة ونقله الى ساحات التخزين المفتوحة بالمنظومة | محول كهربائي | 1 | فك وإزالة المحول القديم و جميع الأجزاء المتضررة ونقله الى ساحات التخزين المفتوحة بالمنظومة. | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | |
| نقل و تركيب المحول الجديد و الأجزاء الكهربائية | محول كهربائي | 1 | نقل و تركيب المحول الجديد و الأجزاء الكهربائية | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 | |
| توريد كابلات الطاقة | كيابل | 450 | توريد كابلات الطاقة | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | متر | 3 | 7136 | 1 |
| استبدال كابلات الطاقة | كيابل | 450 | استبدال كابلات الطاقة | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | متر | 4 | 7136 | 1 |
| توريد كابلات التحكم | كيابل | 1100 | توريد كابلات التحكم | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | متر | 5 | 2093 | 1 |
| استبدال كابلات التحكم | كيابل | 1100 | استبدال كابلات التحكم | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | متر | 6 | 2093 | 1 |
| توريد نهايات الربط للكابلات | نهاية ربط كيابل | 18 | توريد نهايات الربط للكابلات (TERMENATION KIT ). | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 | |
| استبدال نهايات الربط للكابلات | نهاية ربط كيابل | 18 | استبدال نهايات الربط للكابلات (TERMENATION KIT ). | حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 6,338,564.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات | 25,518,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 17,929,049.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار | 17,929,049.70 | 17,929,049.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/12/46 10:45:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447