منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة عسير

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250639001534

المعرّف

#954536

رقم المنافسة
250639001534
رقم المنافسة الداخلي
46/25/85
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/06 16:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/01 16:34 1447-01-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
الامواه، ظهران الجنوب، النماص، خميس مشيط، ابها، تثليث، بيشه، محايل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 سعودي 1 0 2496 1 مدير المشروع بكالوريوس فأعلى(ميكانيكا -كهرباء-مدني) 2 2496 0
3 سعودي 3 0 2496 2 مشرف موقع ثانوي فاعلى + اجراء مقابلة 0 2496 0
3 سعودي 3 0 2496 3 سباك شهادة مهنية في مجال عمله 1 2496 0
12 غير سعودي 12 0 2496 4 سباك شهادة مهنية في مجال عمله 1 2496 0
3 سعودي 3 0 2496 5 ميكانيكي تبريد وتكييف دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
12 غير سعودي 12 0 2496 6 ميكانيكي تبريد وتكييف دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
1 غير سعودي 1 0 2496 7 فني مولدات دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
3 سعودي 3 0 2496 8 فني كهرباء جهد منخفض دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
12 غير سعودي 12 0 2496 9 فني كهرباء جهد منخفض دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
155 غير سعودي 155 0 2496 10 عامل نظافة اجراء مقابلة 0 2496 0
87 سعودي 87 0 2496 11 عامل نظافة من النزلاء اجراء مقابلة 0 2496 0

11 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون المستهلكات صابون سائل للأيدى (500مل*12) بالكرتون كرتون 900 900 900 1 3001 1
سائل المستهلكات سائل إزالة البقع من الحمامات بالكرتون (36*1لتر ) كرتون 1524 1524 1524 2 3011 1
سائل المستهلكات سائل مطهر ومعقم للحمامات جالون 3 لتر(1*6) جالون 1848 1848 1848 3 3011 1
سائل المستهلكات سائل مسلك بلاعات بالكرتون (1.12 لتر ) كرتون 780 780 780 4 3011 1
مبيد المستهلكات مبيد للحشرات الزاحفة والطائرة كرتون(48*300مللتر) كرتون 396 396 396 5 0
أقراص المستهلكات أقراص مزيلة لرائحة الحمامات بالكرتون(1*12) كرتون 384 384 384 6 3009 1
ملطف المستهلكات ملطف هواء(معطر جو) بالكرتون 300 مللتر كرتون 432 432 432 7 3006 1
أكياس المستهلكات أكياس بلاستيك (10)جالون بالشوال(17*30) شوال 1224 1224 1224 8 2902 1
أكياس المستهلكات أكياس بلاستيك (25)جالون بالشوال (10*50) شوال 1356 1356 1356 9 2902 1
أكياس المستهلكات أكياس بلاستيك(50)جالون سميك بالشوال (10*10) شوال 3900 3900 3900 10 2902 1
مناديل المستهلكات مناديل ورق 100 منديل مزدوج (36*1) كرتون 1284 1284 1284 11 3013 1
مناديل المستهلكات مناديل حمام(نوع ماكسي رول باللفة(6*1) لفة 1404 1404 1404 12 3013 1
ملمع المستهلكات ملمع أثاث بالكرتون(48*1) كرتون 240 240 240 13 3004 1
منظف المستهلكات منظف زجاج بالدرزن (12*1) درزن 336 336 336 14 3002 1

14 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
محول لحام المعدات ماكينة لحام إيطالي 220 فولت -50 هرتز التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 2 2 1 0
اطقم اسطوانات غاز المعدات أسطوانات غاز لحام اكسجين واسيتيلين حجم كبير مع العدادات واللي ونوزل اللحام التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 2 2 2 0
مجموعة ونش جنزير المعدات ونش ياباني 3 طن لرفع المعدات والمكائن التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 1 1 1 3 0
مجموعة سيور نايلون المعدات مجموعة سيور نايلون التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 3 3 4 0
مضخة مياه تعمل بالديزل المعدات مضخة قدرتها 3.4 حصان ضغط يصل الي 20 متر طولي تعمل بالديزل التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 2 2 5 0
مجموعة مثقاب يدوي المعدات مثقاب قوة 800 واط-220 فولت يستخدم كمطرقة او ثقب التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 3 3 6 0
مجموعة صاروخ قطع المعدات صاروخ نوع قوة 2000 واط مقاس 9 بوصة -220 فولت التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 3 3 7 0
ضاغط هواء متنقل المعدات ضاغط هواء متنقل محرك 2 حصان -50 لتر-220 فولت التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 2 2 8 0
رافعة صغيرة المعدات رافعة طبليات بيد تحكم للحركة والرفع ذراع بوضعيتين وهي وضع الحركة ووضع منع التحرك التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 1 1 1 9 0
سقايل معدنية 5 طوابق المعدات سقايل الومنيوم التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 2 2 10 0
مجموعة معدات يدوية كهربية المعدات افوميتر قياس-زراديه-قصافة- طقم مفكات عادي ومربع- مفك تستر-كشاف رأسي التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 8 8 11 0
مجموعة معدات يدوية ميكانيكية المعدات شاكوش ثقيل- مفتاح فرنساوي-مفتاح انجليزي-طقم الانكيه- طقم مفكات عادي ومربع-طقم لقم التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 8 8 12 0
مجموعة معدات يدوية الكترونية المعدات جهاز اختبار الشبكة- افوميتر -اراجة -قصافة-جهاز اختبار الإشارة- طقم مفكات الكتروني– طقم الالنكية التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 8 8 13 0
مجموعة معدات للزراعة المعدات بلطة يد خشب-مجرفة يد خشب -خراشة يد خشب -فاس يد خشب- محشة يد خشب-مقص اشجار التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 8 8 8 14 0
مجموعة معدات النظافة المعدات مجموعة معدات النظافة التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 50 50 50 15 0
جلايات بلاط المعدات تلميع الارضيات -600 واط -4 لتر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 4 4 4 16 0
عربات نظافة متحركة علي عجل المعدات من نوعية جيدة التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 50 50 50 17 0
مكنسة شفط كهربائية جافة المعدات مقاس 18 لتر قدرة 1400 واط التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 4 4 4 18 0
مكنسة شفط كهربائية جافة ومبلول المعدات مقاس 15 لتر قدرة 1500 واط التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 4 4 4 19 0
مكنسة شفط كهربائية محمولة علي الظهر المعدات مقاس 15 لتر قدرة 1500 واط التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 4 4 4 20 0
مضخة سحب مياه المعدات مضخة من الاستنلستيل قدرة 1.5 حصان ضغط يصل الي 52 متر طولي معدل تدفق 200 لتر/ الدقيقة التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 3 3 3 21 0
سلالم فردي المعدات سلالم معدنية التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 5 5 5 22 0
جزازة حشيش المعدات قدرة 1200 واط عرض 32 سم التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 3 3 3 23 0
مقص اسيجة الي المعدات مقص اسيجة الي التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 2 2 2 24 0
مكبس حاويات المعدات مكبس حاويات سعة 20 ياردة التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية عدد 1 1 1 25 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن تثليث عقود الباطن الكمية المطلوب نزحها يوميا (32 طن) لمدة 36 شهر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر طن 11680 11680 11680 26 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن النماص عقود الباطن الكمية المطلوب نزحها يوميا (64 طن) لمدة 36 شهر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر طن 23360 23360 23360 27 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن محايل عسير عقود الباطن الكمية المطلوب نزحها يوميا (18 طن) لمدة 36 شهر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر طن 6570 6570 6570 28 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن ادارة ابعاد ابها عقود الباطن الكمية المطلوب نزحها يوميا (126 طن) لمدة 36 شهر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر طن 45990 45990 45990 29 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن إدارة ابعاد ظهران الجنوب عقود الباطن الكمية المطلوب نزحها يوميا (32 طن) لمدة 36 شهر التكفلة والكمية طوال مدة العقد 36 شهر طن 11680 11680 11680 30 0

30 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
المواد المستعاضة تكلفة بند المواد المستعاضة وقطع الغيار الاجمالية(2.088.000 ريال) (غير شامل قيمة الضريبة المضافة15%) مع مراعاة الالتزام بالقائمة الالزامية ريال 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستوى السلامة للمقاولات 31,609,151.67 غير مطابق مشارك
اعمار التقنية للمقاولات 28,037,179.31 غير مطابق مشارك
شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات 35,640,769.59 مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 40,693,874.16 مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 35,552,084.40 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 29,876,751.75 مطابق مشارك
شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد 28,954,165.59 غير مطابق مشارك
شركة الاحلام المميزة للتشغيل والصيانة 26,216,951.67 غير مطابق مشارك
شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده 34,600,461.06 مطابق مشارك
مؤسسة الجضعي للمقاولات 28,311,088.77 غير مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للمقاولات 31,013,186.82 غير مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 33,788,523.33 مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 27,488,337.18 مطابق مشارك
شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات 26,922,919.53 مطابق مشارك
شركة المدينه الانشائيه للمقاولات 26,892,030.84 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 127,596,531.90 غير مطابق مشارك
شركة سما زهران للمقاولات 28,866,020.55 مطابق مشارك
مؤسسة المشروع النموذجي للمقاولات العامة 22,733,340.32 غير مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 27,488,337.18 22,522,855.79 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/12/46 10:30:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1447