منافسة عامة
✓ مرسّى
وثائق التأمين الشامل للسنة التأمينية 2025-2026 م
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
رقم المنافسة
250639001582
المعرّف
#954554
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توفير التغطية التأمينية المنصوص عليها في الوثائق المحددة في كراسة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
تقوم شركة التأمين الفائزة بالتغطية التأمينية حسب شروط واستثناءات وثائق التأمين الشامل المطروحة من قبل الهيئة الملكية للجبيل وينبع، وذلك لكل من : المركز الرئيس ( مدينة الرياض) ، مدينة الجبيل الصناعية ، مدينة ينبع الصناعية ، مدينة راس الخير الصناعية ، مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الشامل | 1 | 1 | وثيقة ممتلكات تغطي جميع أصول الهيئة الملكية للجبيل وينبع | وثيقة ممتلكات تغطي جميع أصول الهيئة الملكية للجبيل وينبع | بالنسبة الألفية (في الألف) | 1 |
| البند الشامل | 2 | 1 | وثيقة أخطار المقاولين تغطي جميع المشاريع الإنشائية للهيئة الملكية | وثيقة أخطار المقاولين تغطي جميع المشاريع الإنشائية للهيئة الملكية | بالنسبة الألفية (في الألف) | 2 |
| البند الشامل | 3 | 1 | وثيقة مكائن ومعدات الهيئة الملكية للجبيل وينبع | وثيقة مكائن ومعدات الهيئة الملكية للجبيل وينبع | بالنسبة الألفية (في الألف) | 3 |
| البند الشامل | 4 | 1 | وثيقة تأمين البضائع والشحنات البحرية | وثيقة تأمين البضائع والشحنات البحرية | بالنسبة المئوية | 4 |
| البند الشامل | 5 | 1 | وثيقة المسئولية المدنية الشاملة تغطي أضرار ضد الغير | وثيقة المسئولية المدنية الشاملة تغطي أضرار ضد الغير | بالمبلغ المقطوع | 5 |
| البند الشامل | 6 | 1 | وثيقة المسئولية المدنية الشاملة تغطي أضرار ضد الغير (السقف الثاني) | وثيقة المسئولية المدنية الشاملة تغطي أضرار ضد الغير (السقف الثاني) | بالمبلغ المقطوع | 6 |
| البند الشامل | 7 | 1 | وثيقة ممتلكات تغطي جميع أصول الهيئة الملكية للجبيل وينبع (السقف الثاني) | وثيقة ممتلكات تغطي جميع أصول الهيئة الملكية للجبيل وينبع (السقف الثاني) | بالنسبة الألفية (في الألف) | 7 |
| البند الشامل | 8 | 1 | تأمين الأجهزة والمعدات الإلكترونية | تأمين الأجهزة والمعدات الإلكترونية | بالنسبة المئوية | 8 |
| البند الشامل | 9 | 1 | وثيقة أخطاء المهن الطبية تغطي الممارسات الخاطئة للطاقم الطبي لمستشفيات الهيئة الملكية | وثيقة أخطاء المهن الطبية تغطي الممارسات الخاطئة للطاقم الطبي لمستشفيات الهيئة الملكية | بالمبلغ المقطوع | 9 |
| البند الشامل | 10 | 1 | وثيقة مباني المطارات | وثيقة مباني المطارات تغطي جميع المباني والصالات في المطار والأضرار المادية والمسئولية القانونية | بالنسبة المئوية | 10 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 21,040,213.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 40,616,300.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 21,040,213.05 | 21,040,213.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/12/46 08:45:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447