منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لطائرات (LEARJET) التابعة لإدارة الإخلاء الطبي الجوي.
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250639001673
المعرّف
#954635
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الإخلاء الطبي الجوي بالقرب من الطيران الخاص بمطار الملك خالد الدولي
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لطائرات (LEARJET) التابعة لإدارة الإخلاء الطبي الجوي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/04 14:11 | 1447-01-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PACKING PREFORMED | 50 | PACKING PREFORMED | AS3209-214 | حبه | 1 | 0 |
| IGNITER PULG ENGINE 300HRS INSP | 8 | IGNITER PULG ENGINE 300HRS INSP | 31B5168-01 | حبه | 2 | 0 |
| FILTER ELEMENT | 8 | FILTER ELEMENT | 169009-1 | حبه | 3 | 0 |
| OIL FILTER REPL KIT 1200HRS OR EVERY 1YR | 8 | OIL FILTER REPL KIT 1200HRS OR EVERY 1YR | 30B6652-01 | حبه | 4 | 0 |
| BOLT | 100 | BOLT | NAS8702-2 | حبه | 5 | 0 |
| FILTER FUEL | 8 | FILTER FUEL | 7593588-101 | حبه | 6 | 0 |
| BOLT MACHINE 2 8 COMP BLEED VALVE INSTL | 8 | BOLT MACHINE 2 8 COMP BLEED VALVE INSTL | 31B1223-01 | حبه | 7 | 0 |
| SCREW WINDSHIELD | 10 | SCREW WINDSHIELD | NAS1221-3E4 | حبه | 8 | 0 |
| BOLT WINDSHIELD | 10 | BOLT WINDSHIELD | AOL4200-3-7 | حبه | 9 | 0 |
| SCREW WINDSHIELD | 10 | SCREW WINDSHIELD | NAS1221-3E30 | حبه | 10 | 0 |
| BOLT | 10 | BOLT | NAS1221-3E25 | حبه | 11 | 0 |
| EXTRUSION | 100 | EXTRUSION | S-325 | حبه | 12 | 0 |
| SCREW | 10 | SCREW | MS24693-C280 | حبه | 13 | 0 |
| FUEL FILTER | 8 | FUEL FILTER | 1737800 | حبه | 14 | 0 |
| SPEAKER | 4 | SPEAKER | F3UXB | حبه | 15 | 0 |
| SLEEVE | 5 | SLEEVE | 13355 | حبه | 16 | 0 |
| ELBOW | 5 | ELBOW | 14355 | حبه | 17 | 0 |
| ADAPTER SEAL | 10 | ADAPTER SEAL | 50ARM300C | حبه | 18 | 0 |
| TENSION UNIT | 4 | TENSION UNIT | 5ARM300-6LV | حبه | 19 | 0 |
| BOLT | 10 | BOLT | AN23-9A | حبه | 20 | 0 |
| SPRING | 5 | SPRING | T2688227-9 | حبه | 21 | 0 |
| SWIVEL | 4 | SWIVEL | 15AR300-21 | حبه | 22 | 0 |
| BATTERY ASSY | 4 | BATTERY ASSY | M6088352-025 | حبه | 23 | 0 |
| SWITCH ASSY | 4 | SWITCH ASSY | 2625045-41 | حبه | 24 | 0 |
| O RING | 50 | O RING | ES49011-1 | حبه | 25 | 0 |
| PLUG CONNECTOR | 4 | PLUG CONNECTOR | M83723/71R2028N | حبه | 26 | 0 |
| BUTTON | 10 | BUTTON | C-12 | حبه | 27 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL20PB-5-9 | حبه | 28 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL20PB-5-8 | حبه | 29 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL86-6 | حبه | 30 | 0 |
| BOLT | 50 | BOLT | NAS8702-1 | حبه | 31 | 0 |
| SCREW | 20 | SCREW | NAS1221-3E5 | حبه | 32 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL18PB5-4 | حبه | 33 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL18PB5-5 | حبه | 34 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL18PB5-6 | حبه | 35 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL18PB5-7 | حبه | 36 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL18PB5-8 | حبه | 37 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL21PB-6-7 | حبه | 38 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL21PB-6-8 | حبه | 39 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL65PB6-6 | حبه | 40 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL65PB6-7 | حبه | 41 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL65PB6-8 | حبه | 42 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL65PB6-9 | حبه | 43 | 0 |
| CONDUCTOR | 10 | CONDUCTOR | M22759/2-2-9 | حبه | 44 | 0 |
| SEAL BEARING | 4 | SEAL BEARING | 5011064 | حبه | 45 | 0 |
| PLACARD | 10 | PLACARD | 2314035-369 | حبه | 46 | 0 |
| WIRE 16 | 10 | WIRE 16 | 8002565 | حبه | 47 | 0 |
| PLACARD ARROW | 4 | PLACARD ARROW | 2314035-376 | حبه | 48 | 0 |
| BOLT | 20 | BOLT | NAS1220-3E9 | حبه | 49 | 0 |
| BEARING AELORON | 4 | BEARING AELORON | MS27645-4 | حبه | 50 | 0 |
| COLLAR | 20 | COLLAR | HL86-5 | حبه | 51 | 0 |
| BRACKET | 4 | BRACKET | 266-0089-503 | حبه | 52 | 0 |
| CUSHION COVER | 4 | CUSHION COVER | 1A059-0255CK | حبه | 53 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | 5418326-5 | حبه | 54 | 0 |
| COVER ENGINE RED FRONT REAR | 4 | COVER ENGINE RED FRONT REAR | L60-100RED | حبه | 55 | 0 |
| PACKING | 10 | PACKING | MS29513-118 | حبه | 56 | 0 |
| GASKET | 10 | GASKET | AP50A-8 | حبه | 57 | 0 |
| PLACARD GROUND TO EARTH | 4 | PLACARD GROUND TO EARTH | 2314035-194 | حبه | 58 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | 2806013-9 | حبه | 59 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 6600327-1 | حبه | 60 | 0 |
| SWITCH ASSY JET PUMP | 4 | SWITCH ASSY JET PUMP | 4702-1 | حبه | 61 | 0 |
| RUDDER AFT RH | 4 | RUDDER AFT RH | 5405012-10 | حبه | 62 | 0 |
| CABLE AFT RH | 4 | CABLE AFT RH | 5405013-7 | حبه | 63 | 0 |
| CABLE AFT LH | 4 | CABLE AFT LH | 5405013-9 | حبه | 64 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405011-1 | حبه | 65 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405011-15 | حبه | 66 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405011-21 | حبه | 67 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405011-22 | حبه | 68 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405011-9 | حبه | 69 | 0 |
| RUDDER AFT LH | 4 | RUDDER AFT LH | 5405012-9 | حبه | 70 | 0 |
| OUTLET UNIVERSAL | 4 | OUTLET UNIVERSAL | 1292-1-5 | حبه | 71 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405015-14 | حبه | 72 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405015-29 | حبه | 73 | 0 |
| CABLE ASSY | 4 | CABLE ASSY | 5405015-31 | حبه | 74 | 0 |
| CONTACTOR | 4 | CONTACTOR | MS24185-D2 | حبه | 75 | 0 |
| RUDDER FWD LH | 4 | RUDDER FWD LH | 5405012-13 | حبه | 76 | 0 |
| RUDDER FWD RH | 10 | RUDDER FWD RH | 5405012-15 | حبه | 77 | 0 |
| O RING | 4 | O RING | MS9388-222 | حبه | 78 | 0 |
| O RING | 10 | O RING | ES49022-4 | حبه | 79 | 0 |
| FITTING | 10 | FITTING | 15ARM300-21 | حبه | 80 | 0 |
| SPACER | 4 | SPACER | 2331530-3 | حبه | 81 | 0 |
| CABLE FWD RH | 4 | CABLE FWD RH | 5405013-13 | حبه | 82 | 0 |
| O RING | 4 | O RING | 5419052-4 | حبه | 83 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | 601-6-033-1 | حبه | 84 | 0 |
| BRACKET ASSY | 4 | BRACKET ASSY | 6022511-010 | حبه | 85 | 0 |
| FLAP TRACK INBD | 4 | FLAP TRACK INBD | 6022515-009 | حبه | 86 | 0 |
| FLAP TRACK OUTBD | 4 | FLAP TRACK OUTBD | 6022515-2 | حبه | 87 | 0 |
| RAMP KIT | 2 | RAMP KIT | AR51411-1 | حبه | 88 | 0 |
| RAMP KIT | 2 | RAMP KIT | AR51412-1 | حبه | 89 | 0 |
| O RING | 5 | O RING | MS29513-007 | حبه | 90 | 0 |
| BOLT WINDSHIELD | 10 | BOLT WINDSHIELD | NAS1221-3E28 | حبه | 91 | 0 |
| PITOT COVER | 4 | PITOT COVER | KPC3-775-625 | حبه | 92 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | M451108-0007-555 | حبه | 93 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | M451108-0007-609 | حبه | 94 | 0 |
| PLACARD | 4 | PLACARD | M451108-0007-704 | حبه | 95 | 0 |
| TUBE ASSY | 4 | TUBE ASSY | 4502437 | حبه | 96 | 0 |
| LENS NAV LT LH | 4 | LENS NAV LT LH | 12225-0022-803 | حبه | 97 | 0 |
| LENS NAV LT RH | 4 | LENS NAV LT RH | 12225-0022-804 | حبه | 98 | 0 |
| VALVE DRAIN | 4 | VALVE DRAIN | 50C2L6 | حبه | 99 | 0 |
| HINGE | 4 | HINGE | 6022150-004 | حبه | 100 | 0 |
| PROTECTIVE TAPE 3 | 2 | PROTECTIVE TAPE 3 | 8681HS | حبه | 101 | 0 |
| RIVET | 1 | RIVET | NAS1097AD4-8 | حبه | 102 | 0 |
| BOLT | 10 | BOLT | NAS6606H38 | حبه | 103 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 5410210-160 | حبه | 104 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 5410210-165 | حبه | 105 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 5410210-166 | حبه | 106 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 5410210-052 | حبه | 107 | 0 |
| GASKET | 4 | GASKET | 5410210-162 | حبه | 108 | 0 |
| WASHER | 50 | WASHER | AS960D10 | حبه | 109 | 0 |
| SNUBBER ASSY | 4 | SNUBBER ASSY | FCN22P | حبه | 110 | 0 |
| BUTTON | 10 | BUTTON | C-12 | حبه | 111 | 0 |
| STRAP | 4 | STRAP | 6013019-2 | حبه | 112 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL20PB-5-9 | حبه | 113 | 0 |
| HI LOCK | 20 | HI LOCK | HL20PB-5-8 | حبه | 114 | 0 |
| CABIN PRESS INDICATOR | 2 | CABIN PRESS INDICATOR | 6608506-004 | حبه | 115 | 0 |
| SWITCH LOW PRESSURE | 2 | SWITCH LOW PRESSURE | 730635 | حبه | 116 | 0 |
| TRANSDUCER | 2 | TRANSDUCER | APTE-250L1000-225D | حبه | 117 | 0 |
| COMPASS ASSY | 4 | COMPASS ASSY | C-2350-L4-M23-5 | حبه | 118 | 0 |
| SENSOR POSITION | 2 | SENSOR POSITION | 6608288-003 | حبه | 119 | 0 |
| INDICATOR HYD PRESS | 2 | INDICATOR HYD PRESS | S-218-2 | حبه | 120 | 0 |
| WINDOW CABIN COMES W KIT HARDWARE | 1 | WINDOW CABIN COMES W KIT HARDWARE | LA6600405-32 | حبه | 121 | 0 |
| WINDSHIELD LH | 2 | WINDSHIELD LH | 6600394-003 | حبه | 122 | 0 |
122 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/12/46 11:14:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص