شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات ومواد كيماوية منظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60017778
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639001801
المعرّف
#954714
الغرض من المنافسة
توريد أدوات ومواد كيماوية منظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60017778
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/05 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/06 | 1447-01-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000942 | 25 | CHMCL;C2H2,GAS,5KG CYL,INDL GR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 2000950 | 20 | CHMCL;OXY,GAS,D-SZ CYL,WLDG | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 2000971 | 60 | CHMCL;AR,GAS,K-SZ CYL,WLDG,100% | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 10,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 10,005.00 | 10,005.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/12/46 01:44:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447