منافسة عامة
✓ مرسّى
الخطة الأستراتجية في مدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
250639001865
المعرّف
#954752
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك سعود الطبية
الغرض من المنافسة
الخطة الأستراتجية في مدينة الملك سعود الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الإداري الخارجي لمدينة الملك سعود الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
مدينة الملك سعود الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| عمل تحليل للوضع الراهن، وتحليل الفجوة | 1 | وثيقة | 1 | |
| تحليل التوجهات الاستراتيجية لأصحاب المصلحة | 1 | وثيقة | 2 | |
| الدراسة المعيارية لمؤسسات صحية | 4 | الدراسة المعيارية لمؤسسات صحية (2 محلية و 2 دولية) | تقرير | 3 |
| وضع الخارطة الإستراتيجية المتكاملة للمدينة موضحة التسلسل الخاص بالركائز والأهداف | 1 | وثيقة | 4 | |
| نموذج التشغيل | 1 | نموذج التشغيل (بطاقة الأداء المتوازن) ، تشمل الأهداف والمؤشرات ووزنها والمبادرات الإستراتيجية | نموذج | 5 |
| بناء خطة نفيذ المشاريع الإستراتيجية حسب مصفوفة الاولويات | 1 | وثيقة | 6 | |
| نموذج متابعة الأداء | 1 | نموذج | 7 | |
| إطار حوكمة تنفيذ الاستراتيجية | 1 | وثيقة | 8 | |
| خطة للتواصل وتدشين الإستراتيجية | 1 | وثيقة | 9 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 1,305,963.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 1,587,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشورة الصافية التجارية | 6,000,000.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 3,234,548.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صرح الدراسات للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 1,487,812.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 1,851,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 5,664,576.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراس للاستشارات الإدارية مهنية شركة شخص واحد | 1,920,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه تي كيرني السعودية المحدودة | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إستراتيجي إند السعودية | 4,485,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حجر الاساس العالمي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 2,945,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 1,197,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تينيو استراتيجي إل إل سي السعودية الإدارية شركة شخص واحد | 4,096,446.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اف تي اي كونسلتينج لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاديوم المحدودة | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,353,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 5,043,690.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 777,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,996,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إن سي جي | 8,568,984.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الإدارية المتقدمة | 4,172,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روبيكس | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 941,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 1,587,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة نايت فرانك ميدل ايست المحدودة | 2,472,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايمون كوشر اند كو للاستشارات الادارية | 4,140,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد راشد الفقيه للاستشارات الهندسية مهنية شركة شخص واحد | 4,595,018.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مابعد المشورة لخدمات الأعمال شخص واحد | 1,805,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلاديوم المحدودة | 2,185,000.00 | 1,950,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/12/46 03:06:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447