صيانة وتشغيل كاميرات ونظم المراقبة الأمنية
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
250639001965
المعرّف
#954820
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل كاميرات ونظم المراقبة الأمنية بالقيادة العامة لطيران الأمن والقواعد التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/13 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
نطاق عمل المشروع يتضمن القيام بالأعمال التالية للقيادة العامة لطيران الأمن والقواعد التابعة لها بالمناطق: - يشمل نطاق عمل المشروع أن يقوم المقاول بأعمال الصيانة لكاميرات ونظم المراقبة الأمنية وملحقاتها وجميع الأجهزة والمعدات الخاصة بها ، لضمان بقاء كاميرات ونظم المراقبة الأمنية على أن تكون جاهزة للتشغيل على مدار (24) ساعة يومياً ولتحقيق الأداء الأمثل لها وذلك لجميع مواقع طيران الأمن وهي: 1. القيادة العامة لطيران الأمن (الرياض). 2. قاعدة طيران الأمن الأولى (بالخرج). 3. قاعدة طيران الأمن الثانية (جدة). 4. قاعدة طيران الأمن الثالثة (الظهران). 5. قاعدة طيران الأمن الرابعة (أبها). 6. قاعدة طيران الأمن (بالمشاعر المقدسة).
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة للقيادة العامة لطيران الأمن (الرياض) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 1 |
| 02 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة لقاعدة طيران الأمن الأولى (بالخرج) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 2 |
| 03 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة لقاعدة طيران الأمن الثانية (جدة) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 3 |
| 04 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة لقاعدة طيران الأمن الثالثة (الظهران) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 4 |
| 05 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة لقاعدة طيران الأمن الرابعة (أبها) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 5 |
| 06 | زيارات دورية | زيارات دورية مجدولة لقاعدة طيران الأمن (بالمشاعر المقدسة) وتكون كما ورد في البند رقم (1) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 07 | زيارات طارئة | زيارات طارئة للقيادة العامة لطيران الأمن وجميع القواعد التابعه لها وتكون كما ورد في البند رقم (2) من برنامج العمل البند رقم (61) | موضحة بالكراسة | زيارة | 36 | 36 | 36 | 7 |
7 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | إجمالي المواد المستعاضة (القابلة للتعويض) لكامل المشروع لمدة 36 شهر بمبلغ قدرة (103.680) غير شامل ضريبة القيمة المضافة. وبإجمالي (119.232) مائة وتسعة عشر ألف ومئتان واثنان وثلاثون ريال شاملا ضريبة القيمة المضافة بنسبة (15%) | موضحة بالكراسة | عدد | 1 | أربعة و ثلاثون ألفاً و خمسمائة و ستون ريالاً سعودياً لا غير. | 34560 | 1 | 39744.00 | تسعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و أربعة و أربعون ريالاً سعودياً لا غير. | 34560 | أربعة و ثلاثون ألفاً و خمسمائة و ستون ريالاً سعودياً لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 691,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 1,237,061.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 993,656.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,123,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 665,401.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 1,061,082.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 3,743,636.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 1,259,802.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات | 1,562,436.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمةا لاتصالات المتعدده | 1,674,650.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار ساس الامنية | 1,398,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازيدك لاجهزة السلامة | 2,479,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماط المراقبة الامنية | 691,794.00 | 691,794.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |