منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتأمين مستلزمات بدلة رقم 2 لمنسوبي الأمن العام

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

250639002108

المعرّف

#954887

رقم المنافسة
250639002108
رقم المنافسة الداخلي
2025/63
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات بدلة رقم 2 لمنسوبي الأمن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قماش صيفي لبدلة التشريفات بدلة رقم 2 70000 قماش صيفي لبدلة التشريفات بدلة رقم 2 حسب المرفق في ملحق رقم 4 متر 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطانة حرير 300 بطانة حرير حسب المرفق في ملحق رقم 4 طاقة 1 0

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حشوة شعر 200 حشوة شعر حسب المرفق في ملحق رقم 4 طاقة 1 0

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حشو لزق للجاكيت 400 حشو لزق للجاكيت حسب المرفق في ملحق رقم 4 طاقة 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أزارير مذهبة حجم كبير 1700 أزارير مذهبة حجم كبير حسب المرفق في ملحق رقم 4 طقم 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أزارير مذهبة حجم صغير 1700 أزارير مذهبة حجم صغير حسب المرفق في ملحق رقم 4 طقم 1 0

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شريط لاصق لون خاكي خشن وناعم 500 شريط لاصق لون خاكي خشن وناعم حسب المرفق في ملحق رقم 4 لفة 1 0

1 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حشوة غراء 100 حشوة غراء حسب المرفق في ملحق رقم 4 طقم 1 0

1 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كتافة قطن 8000 كتافة قطن حسب المرفق في ملحق رقم 4 جوز 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 معايير تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/12/46 05:41:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1447