منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة واعادة تأهيل مرفق مركز العمليات

القوات البحرية

رقم المنافسة

250639002176

المعرّف

#954928

رقم المنافسة
250639002176
رقم المنافسة الداخلي
50/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
270 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات بقاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل

الغرض من المنافسة

صيانة واعادة تأهيل مرفق مركز العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/15 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 12:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/05 08:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/01 1447-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني
  • وحدات الطاقة غير المنقطعة
  • محطات تحويل الطاقة
  • خزانات المياه

جدول 1 صيانة واعادة تأهيل مرافق مركز العمليات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب بطاريات لجهاز UPS بقدرة ١٢٠ ك ف أ تعمل لمدة ٣ ساعات على الطاقة الكاملة للحمل والعمل يشمل البطاريات وكابلات التوصيل القائم UPS لجهاز ال BY PASS بين البطاريات والقاطع الكهربي وكذلك وكافة الإكسسوار اللزمة للإتمام العمل مجموعة ASSEM BLY 1 غير محدد 1 صيانة واعادة تأهيل مرفق مركز العمليات.pdf:False
اعمال صيانة 3 عمل صيانة وإصلاح شاملة وتشغيل للمولدات والعمل يتم على النحو التالي تفريغ الديزل من الخزانات الرئيسية وعمل نظافة لخزانات الوقود تغيير كافة أنواع الفلاتر (الهواء والديزل والزيت) تغيير كافة أنواع الزيوت ATS عمل صبانة واختبار للوحة ال الهواء. COMMPRESSOR عمل صيانة لل AVR عمل اختبار لل عن طريق شركة متخصصة LOAD TEST عمل اختبار مجموعة ASSEM BLY 2 0
توريد وتركيب 4 توريد وتركيب فلانجه مع كافة الاكسسوارات الازمة و موانع التسريب و وكل المواد الازمة للتركيب بصوره سليمة وامنة و ذلك حسب متطلبات الجهة المستفيدة و المهندس المشرف على المشروع مع ١- ازالة القديم Uni-flange ductile iron with ٢ - اعادة الربط مع الخط ٤ بوصة (وذلك طبقا للقائمة mechanical joint type gasket الإلزامية بالمنتجات الوطنية). مجموعة ASSEM BLY 3 غير محدد 1
توريد وتركيب 4 توريد وتركيب فلانجه مع كافة الاكسسوارات الازمة و موانع التسريب و وكل المواد الازمة للتركيب بصوره سليمة وامنة و ذلك حسب متطلبات الجهة المستفيدة و المهندس المشرف على المشروع مع ١- ازالة القديم Uni-flange ductile iron with ٢ - اعادة الربط مع الخط ٦بوصة (وذلك طبقا للقائمة mechanical joint type gasket الإلزامية بالمنتجات الوطنية). مجموعة ASSEM BLY 4 غير محدد 1
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب فلانجه مع كافة الاكسسوارات الازمة و موانع التسريب و وكل المواد الازمة للتركيب بصوره سليمة وامنة و ذلك حسب متطلبات الجهة المستفيدة و المهندس المشرف على المشروع مع ١- ازالة القديم Uni-flange ductile iron with ٢ - اعادة الربط مع الخط ٨بوصة (وذلك طبقا للقائمة mechanical joint type gasket الإلزامية بالمنتجات الوطنية). مجموعة ASSEM BLY 5 غير محدد 1
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب فلانجه مع كافة الاكسسوارات الازمة و موانع التسريب و وكل المواد الازمة للتركيب بصوره سليمة وامنة و ذلك حسب متطلبات الجهة المستفيدة و المهندس المشرف على المشروع مع ١- ازالة القديم Uni-flange ductile iron with ٢ - اعادة الربط مع الخط ١٠ بوصة (وذلك طبقا للقائمة mechanical joint type gasket الإلزامية بالمنتجات الوطنية). مجموعة ASSEM BLY 6 غير محدد 1
توريد وتركيب 1 توريد و تركيب مضخة معتمدة مع كافة التوصيلات الكهربائية والميكانيكية ولوحات التحكم و الاسلاك الكهربائيه و خزانات الضغط و القاعدة الخرسانية اللازمة للتركيب مع كامل الملحقات والإكسسوارات اللازمة للتركيب من محابس وصمامات ووصلات مرنه ومقايس ضغط و حراره. ملحوظه : ١- التشغيل و الاختبار لكافة المضخات ٢- يتم عمل الاختبارات اللازمه لكل مكونات المضخة لتكون مناسبة لنوع المياه المستخدم فى كل مضخه من حيث مادة الصنع وتحمل الكثافة النوعية ودرجات الحرارة ٣- العمل يشمل ازالة واستبعاد كل المضخات القديمه والربط على الشبكات الرئيسيه ٤-مراجعة الاحمال الكهربائية و توفير ما يلزم للربط و التشغيل من محولات و اسلاك و قواطع و لوحات تحكم و كهرباء. ٥-التأكد من العوامات واستبدالها ان لزم. مجموعة مضخات صرف صحى معدل التدفق ٨٠ SINGLE SUBMERSIBLE PUMP غاطسة جالون / الدقيقه - معدل ارتفاع الضغط ٤٠ قدم - ٣ فاز - ٦٠ هرتز - ٤٨٠ ٣= Max HP - فو مجموعة ASSEM BLY 7 غير محدد 1
اعمال الصيانة 3 صيانة ونظافة وتغيير كل الزيوت و الفلاترومعالجة كل التسريبات وعمل كل مايلزم للمولد وذلك حسب مواصفات الجهة المستفيدة والمهندس المشرف على المشروع وتغيير كل ما يلزم لتشغييل المولد بصورة سليمة وامنه mtu Generating set وبكامل قدرته وذلك بالمواصفات التالية ٠٫٨= .Nom. Power factor , cos. phi ٢٢٧/٤٨٠= Nominal Voltage , in volts ٢٧١٠= Nominal current , in amps ٦٠=.Nominal frequency , in cps ١٢٠٠ = Speed , in rpm ٥٥ = C.Max. Ambient temp. in deg m = 100 Nom. terminal output , in KVA Altitude in ٢٢٥٠= مجموعة ASSEM BLY 8 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام متكامل لضغط الهواء مع كافة الاكسسوارات والمواد الازمة وعمل كل التوصيلات الكهربائية اللازمة للتركيب بصوره سليمة وامنة و ذلك حسب متطلبات الجهة المستفيدة و المهندس المشرف على المشروع مع ١- ازالة القديم ٢ - اعادة الربط مع المولد وعمل كل الاختبارات اللازمة لتشغيل المولد بكامل h/٣m ٤٢٥= Displace : كفاءته وذلك طبقا للمواصفات التالية ٣٥٠٠/٢٩٠٠ = Motor RPM V460/3ph/60Hz a١٣٤-R مبرد بالهواء باستخدام القدرة ١٠٠ حصان مجموعة ASSEM BLY 9 0
اعمال الصيانة 2 صيانة ونظافة خزان ومعالجة كل التسريبات وعمل كل مايلزم للخزان وتغيير سلم الخزان بسلم ألمونيوم والعمل يشمل ازالة السلم القديم وذلك حسب مواصفات الجهة المستفيدة والمهندس المشرف على المشروع وذلك بالمواصفات التالية خزان ماء سعة ٢٠،٠٠٠ جالون وحدة 10 0
اعمال الصيانة 3 صيانة ونظافة خزان ومعالجة كل التسريبات وعمل كل مايلزم للخزان وتغيير سلم الخزان بسلم ألمونيوم والعمل يشمل ازالة السلم القديم وذلك حسب مواصفات الجهة المستفيدة والمهندس المشرف على المشروع وذلك بالمواصفات التالية خزان ديزل سعة ١٥،٠٠٠ جالون والعمل يشمل تفريغ الديزل وتسليمه للجهة المستفيدة وحدة 11 0
توريد وتركيب 1 توريد و تركيب مضخة معتمدة مع كافة التوصيلات الكهربائية والميكانيكية ولوحات التحكم و الاسلاك الكهربائيه و خزانات الضغط و القاعدة الخرسانية اللازمة للتركيب مع كامل الملحقات والإكسسوارات اللازمة للتركيب من محابس وصمامات ووصلات مرنه ومقايس ضغط و حراره. ملحوظه : ١- التشغيل و الاختبار لكافة المضخات ٢- يتم عمل الاختبارات اللازمه لكل مكونات المضخة لتكون مناسبة لنوع المياه المستخدم فى كل مضخه من حيث مادة الصنع وتحمل الكثافة النوعية ودرجات الحرارة ٣- العمل يشمل ازالة واستبعاد كل المضخات القديمه والربط على الشبكات الرئيسيه ٤-مراجعة الاحمال الكهربائية و توفير ما يلزم للربط و التشغيل من محولات و اسلاك و قواطع و لوحات تحكم و كهرباء. ٥-التأكد من العوامات واستبدالها ان لزم. مجموعة مضخات صرف صحى SINGLE ( غاطسة ( مزوده بمطحنه للمعادن و الشوائب الصلبه معدل التدفق ٨٠ جالون / SEWAGE SUBMERSIBLE PUMP الدقيقه - معدل ارتفاع الضغط ٤٠ قدم - ٣ فاز - ٦٠ هرتز - ٤٨٠ فولت - ٣= Max HP مجموعة 12 غير محدد 1

12 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج نقاط التأهيل رقم3.pdf

معلق
فتح

صيانة واعادة تأهيل مرفق مركز العمليات.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع صيانة واعادة تأهيل مرفق مركز العمليات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/12/46 01:13:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/01/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/01/47 12:00:00 ص