منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل ونظافة المباني والمرافق والمنشآت بالحاجب بمحافظة عنيزة

بلدية محافظة عنيزة

رقم المنافسة

250639002207

المعرّف

#954957

رقم المنافسة
250639002207
رقم المنافسة الداخلي
35/25
الجهة الحكومية
بلدية محافظة عنيزة
الفرع / الإدارة
بلدية عنيزة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

اضافة نسخة مع العرض المالي وتسليم أصل الضمان لإدارة المناقصات والمشتريات بالبلدية

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل ونظافة المباني والمرافق والمنشآت بالحاجب بمحافظة عنيزة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/17 22:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/05 22:56 1447-01-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2026/03/19 1447-09-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة أعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
عنيزة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
2 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 2 0 2920 1 مراقب دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
2 خبرة في مجال صيانة شبكات الري والسباكة العامة 2 0 2920 2 سباك دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
2 خبرة في مجال لف الدينموات والكهرباء العامة 2 0 2920 3 كهربائي خبرة في مجال لف الدينموات والكهرباء العامة 0 2920 0
2 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 2 0 2920 4 حداد دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
1 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 1 0 2920 5 دهان دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
1 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 1 0 2920 6 بناء دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
20 مدربين على أعمال الزراعة مع افضلية وجود خبرة في ذلك 20 0 2920 7 عامل زراعي 0 2920 0
1 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 1 0 2920 8 فني تكييف دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
1 خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مجال العمل 1 0 2920 9 نجار دبلوم أو ثانوي 5 2920 0
30 مدربين على أعمال النظافة 30 0 2920 10 عامل نظافة 0 2920 0

10 بند

جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 البند المحدد القابل للتعويض مخصص لشراء مواد الصيانة والتشغيل والنظافة طوال فترة المشروع وهو غير قابل للمنافسة ويتم التوريد منه طبقا لضوابط واحكام الصرف وإجراءات المشتريات والتخزين الواردة بكراسة الشروط والمواصفات و آلية العمل على البند المحددللمواد القابلة اللتعويض المرفقة بالملفات الداعمة(مبلغ مقطوع بإجمالي 1200000ريال غير قابل للمنافسة) عدد 1 ثلاثمائة و سبعة و أربعون ألفاً و ثمانمائة و ستة و عشرون ريالاً سعودياً و تسع هللات لا غير. 347826.087 1 400000.00 أربعمائة ألف ريال سعودي لا غير. 347826.087 ثلاثمائة و سبعة و أربعون ألفاً و ثمانمائة و ستة و عشرون ريالاً سعودياً و تسع هللات لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات والغرامات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

معايـــــير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج معايير تأهيل.zip

معلق
فتح

نطـــــاق العقد.pdf

معلق
فتح

آلية العمل على البند المحددللمواد القابلة اللتعويض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التاج ألمضيئ للمقاولات 8,080,637.67 مطابق مشارك
شركة ابراهيم سليمان الراضي وشركاه للتجارة والمقاولات 8,142,396.36 مطابق مشارك
شركة ممدوح جازي الوسوس الحربي وشركاه 7,646,972.76 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 7,894,173.00 مطابق مشارك
شركة الرائدة التنفيذية 6,096,022.44 غير مطابق مشارك
شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات 11,938,884.00 مطابق مشارك
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 7,445,880.00 مطابق مشارك
شركة كرم الوطن المحدودة 9,210,895.14 مطابق مشارك
شركة المزروعات للمقاولات شركة شخص واحد 7,120,181.55 مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 8,876,388.00 مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 5,894,760.18 غير مطابق مشارك
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 7,445,880.00 7,445,880.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 12/12/46 02:14:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/06/1447