منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وصيانة مولدات الطاقة في مركز البيانات المركزية بجده
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
250639002215
المعرّف
#954963
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
صيانة الدتا سنتر في جدة من تكيف ,ومنظم الطاقة ,ومولد كهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/22 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/02 | 1447-01-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 14:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 14:10 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| زيارات وقائية وتفقدية لجميع الانظمة التي تخدم غرف السيرفرات الرئيسية وصيانة قطع الغيار | 36 | زيارات وقائية وتفقدية لجميع الانظمة التي تخدم غرف السيرفرات الرئيسية وصيانة قطع الغيار | خدمة | 1 |
| توريد وتركيب وبرمجة بطاريات جهاز UP Eaton مانع انقطاع التيار الكهربائي او ما يعادلها | 40 | توريد وتركيب وبرمجة بطاريات جهاز - UPS-Eaton مانع انقطاع التيار الكهربائي او ما يعادلها | بطارية | 2 |
| توريد وتركيب جهاز مانع انقطاع التيار الكهربائي UP Eaton او ما يعادله | 1 | توريد وتركيب جهاز مانع انقطاع التيار الكهربائي UPS-Eaton او ما يعادله | جهاز | 3 |
| توريد وتركيب بلاطات مخرمة | 1 | توريد وتركيب بلاطات مخرمة | خدمة | 4 |
| توريد وتركيب فلاتر Airdale مقاس 442610 44mm او ما يعادلها | 25 | توريد وتركيب فلاتر Airdale مقاس 442*610* 44mm او ما يعادلها | فلتر | 5 |
| توريد وتركيب فلاتر Airdale مقاس 565 685 74 MM او ما يعدلها | 20 | توريد وتركيب فلاتر Airdale مقاس 565*685*74 MM او ما يعدلها | فلتر | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 689,308.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 878,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 677,217.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 379,766.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 694,850.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسمة التقنية المحدودة | 379,766.80 | 379,766.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
12/12/46 03:43:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 02:10:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 02:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447