منافسة عامة
✓ مرسّى
ادوات كهربائية وزراعية ونظافة لبلدية الصداوي
بلدية الصداوى
رقم المنافسة
250639002458
المعرّف
#955111
الغرض من المنافسة
ادوات كهربائية وزراعية ونظافة لبلدية الصداوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/19 20:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 08:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 08:30 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الصداوي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل ابيض | 50 | كيبل ابيض 2.50ملي | لفة | 1 | 0 | |
| كيبل ابيض | 50 | كيبل ابيض 1.50ملي | لفة | 2 | 0 | |
| كيبل 25 ملي | 2500 | م | 3 | 2082 | 1 | |
| لي زينة مبروم لون ابيض 144شريحة | 200 | كرتون | 4 | 0 | ||
| لي زينة مبروم لون اخضر 144شريحة | 200 | كرتون | 5 | 0 | ||
| لي زينة مبروم لون كريمي 144شريحة | 500 | كرتون | 6 | 0 | ||
| تيب كهرباء | 50 | كرتون | 7 | 0 | ||
| ربر تيبواتر بروف | 200 | عدد | 8 | 0 | ||
| خلية ضوئية فوتو سيل ذات جودة عالية | 300 | خلية ضوئية (فوتو سيل ) ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 | |
| قطر كيبل و شفرات | 5 | قطر كيبل + شفرات | عدد | 10 | 0 | |
| كشاف شوارع 200 وات ليد عدسات من الخلفية | 50 | عدد | 11 | 2169 | 1 | |
| كشاف شوارع 150 وات ليد عدسات من الخلفية | 50 | عدد | 12 | 2169 | 1 | |
| بوبينة | 300 | بوبينة (اقنيتر ) ذو جودة عالية من (250) | عدد | 13 | 0 | |
| لمبة صوديوم ذات جودة عالية | 50 | لمبة صوديوم ذات جودة عالية (250) وات ابيض | عدد | 14 | 2169 | 1 |
| دقمه اتوميتك | 20 | دقمه اتوميتك LS MC-65a ( 220 فولت ) | عدد | 15 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 10 | دقمه اتوميتك LS MC-125a( 220 فولت ) | عدد | 16 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 10 | دقمه اتوميتك LS MC-125a( 380 فولت ) | عدد | 17 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 14 | دقمه اتوميتك S-N150 ( 220 فولت ) | عدد | 18 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 20 | دقمه اتوميتك LS MC-65a ( 380 فولت ) | عدد | 19 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 14 | دقمه اتوميتك S-N125 ( 380 فولت ) | عدد | 20 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 14 | دقمه اتوميتك S-N150 ( 380 فولت ) | عدد | 21 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 14 | عدد | 22 | 0 | ||
| دقمه اتوميتك | 8 | دقمه تشغيل 3PH ( MS-N95 220V) | عدد | 23 | 0 | |
| دقمه تشغيل | 14 | دقمه اتوميتك S-N95 ( 220 فولت ) | عدد | 24 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 14 | دقمه تشغيل 3PH ( MS-N95 380V) | عدد | 25 | 0 | |
| دقمه اتوميتك | 16 | دقمه اتوميتك S-N95 ( 380 فولت ) | عدد | 26 | 0 | |
| قاطع 50A | 50 | عدد | 27 | 0 | ||
| قاطع 70A | 50 | عدد | 28 | 0 | ||
| قاطع LS 50A | 50 | عدد | 29 | 0 | ||
| قاطع LS 70A | 50 | عدد | 30 | 0 | ||
| كشاف 200w لون سكري | 50 | عدد | 31 | 2169 | 1 | |
| جونت 25 ملي | 300 | عدد | 32 | 0 | ||
| جونت 35 ملي | 100 | عدد | 33 | 0 | ||
| جونت 16 ملي | 100 | عدد | 34 | 0 | ||
| كشاف led 200wاخضر | 100 | عدد | 35 | 2169 | 1 | |
| كشاف led 200wابيض | 100 | عدد | 36 | 2169 | 1 | |
| زراديه تقطيع اسلاك | 5 | عدد | 37 | 0 | ||
| زراديه قصافه | 5 | عدد | 38 | 0 | ||
| زراديه عادية | 5 | عدد | 39 | 0 | ||
| زراديه كبس اسلاك | 5 | عدد | 40 | 0 | ||
| ترنس 250واط | 500 | عدد | 41 | 0 | ||
| لمبة 250واط ابيض | 500 | عدد | 42 | 2169 | 1 | |
| لمبة 250واط اصفر | 500 | عدد | 43 | 2169 | 1 | |
| لمبة ليزر ملونة لزينة الأشجار | 200 | عدد | 44 | 0 | ||
| سيفتي سيارة ليد كبير 12فولت | 30 | عدد | 45 | 0 | ||
| كشاف طاقة شمسية 200واط | 200 | عدد | 46 | 0 | ||
| لمبات سقف led جبس بورد مقاس 20 | 500 | عدد | 47 | 0 | ||
| لمبات سقف ledجبس بورد مقاس 25 | 500 | عدد | 48 | 0 | ||
| لمبات سقف ledجبس بورد مقاس 15 | 500 | عدد | 49 | 0 | ||
| لمبات سقف ledجبس بورد مقاس 10 | 500 | عدد | 50 | 0 | ||
| غراء جونت كيبل وتر بروف 25 ملي | 50 | عدد | 51 | 0 | ||
| غراء جونت كيبل وتر بروف 35 ملي | 50 | عدد | 52 | 0 | ||
| كونكتر كيبل 35 ملي | 300 | عدد | 53 | 0 | ||
| صاج | 15 | صاج 1.5 ملي | عدد | 54 | 0 | |
| صاج 2ملي | 15 | عدد | 55 | 0 | ||
| مرابع 2ملي في 6سم ارتفاع 3سم بطول 6متر | 30 | عدد | 56 | 0 | ||
| دريل كهرباء حجم كبير | 2 | عدد | 57 | 0 | ||
| شيول نظافة عريض | 50 | عدد | 58 | 0 | ||
| محش يدوي | 100 | عدد | 59 | 0 | ||
| بروش يدوي | 100 | عدد | 60 | 0 | ||
| الفأس الأسود بالعصا | 30 | عدد | 61 | 0 | ||
| لمبة سيفتي 24 فولت | 12 | عدد | 62 | 0 | ||
| اقماع تحذيري سلامة كبير | 50 | عدد | 63 | 0 | ||
| شريط تحذيري عاكس | 10 | عدد | 64 | 0 | ||
| سيخ لحام 2 ملي | 50 | كرتون | 65 | 0 | ||
| شيول زراعي يدوي | 20 | عدد | 66 | 0 | ||
| ماسورة | 15 | ماسورة 2ملي 2.5 سم | عدد | 67 | 0 | |
| صبغ عادي بريمر 2كيلو | 5 | كرتون | 68 | 0 | ||
| زاوية 3ملي بطول 6متر | 30 | عدد | 69 | 0 | ||
| اللواح لكسان ازرق | 20 | عدد | 70 | 0 | ||
| الواح زخرفه 4 سم | 20 | عدد | 71 | 0 | ||
| اسياخ بناء 16 ملي | 30 | عدد | 72 | 0 | ||
| سيخ 10ملي | 20 | عدد | 73 | 0 | ||
| مربع | 30 | مربع 2ملي في2.5سم ارتفاع 2.5ملي بطول 6متر | عدد | 74 | 0 | |
| مربع 2ملي في 2سم ارتفاع 2سم بطول 6متر | 30 | عدد | 75 | 0 | ||
| شنكو 1ملي | 40 | عدد | 76 | 0 | ||
| مسمار شنكو | 2 | كرتون | 77 | 0 | ||
| شبك حديد بقلاوة 3متر | 50 | عدد | 78 | 0 | ||
| مفصله باب 3سم في 8سم | 50 | عدد | 79 | 0 | ||
| صاروخ صغير | 2 | عدد | 80 | 0 | ||
| صاروخ كبير | 1 | عدد | 81 | 0 | ||
| دهان أرصفة لون اخضر عاكس حسب المواصفات | 146 | درام | 82 | 0 | ||
| دهان أرصفة لون اصفر عاكس حسب المواصفات | 165 | درام | 83 | 0 | ||
| دهان أرصفة لون ابيض عاكس حسب المواصفات | 213 | درام | 84 | 0 | ||
| دهان أرصفة لون اسود عاكس حسب المواصفات | 168 | درام | 85 | 0 | ||
| رولة كبيرة باليد | 100 | عدد | 86 | 0 | ||
| رولة صغيرة | 500 | عدد | 87 | 0 | ||
| يد روله صغيرة | 50 | عدد | 88 | 0 | ||
| دهان لون سلفر 2كيلو | 10 | علبة | 89 | 0 | ||
| دهان لون سكري 2لتر | 50 | جالون | 90 | 0 | ||
| دهان لون ذهبي 1لتر زيت | 10 | كرتون | 91 | 0 | ||
| كوع 4بوصه | 20 | عدد | 92 | 0 | ||
| مربط 3بوصه مخرج 1بوصة زراعي | 1000 | عدد | 93 | 0 | ||
| مربط 2 بوصه مخرج 1بوصه | 1000 | عدد | 94 | 0 | ||
| مربط 1بوصه مخرج نصف بوصه | 1000 | عدد | 95 | 0 | ||
| وصله ربط ثلاثة بوصه في اثنين بوصه | 40 | عدد | 96 | 0 | ||
| وصله ربط اتنين بوصه في اتنين بوصه | 50 | عدد | 97 | 0 | ||
| وصله ربط ابوصه في 1 بوصه | 50 | عدد | 98 | 0 | ||
| محبس زراعي 2 بوصه | 100 | عدد | 99 | 0 | ||
| محبس 1 بوصه زراعي | 100 | عدد | 100 | 0 | ||
| محبس 3بوصه زراعي | 40 | عدد | 101 | 0 | ||
| جلبه 3بوصه زراعي | 50 | عدد | 102 | 0 | ||
| جلبه 2بوصه زراعي | 50 | عدد | 103 | 0 | ||
| ماكينة لحام اهوز البولي سلايت | 1 | ماكينة | 104 | 0 | ||
| خلاط مغسلة | 30 | عدد | 105 | 0 | ||
| سخان مياه كهرباء | 10 | عدد | 106 | 0 | ||
| شطاف حمام | 30 | عدد | 107 | 0 | ||
| ماسورة بلاستيك ثلاث ارباع بوصة 6 متر | 15 | عدد | 108 | 0 | ||
| ماسورة بلاستيك 1 بوصة 6 متر | 15 | عدد | 109 | 0 | ||
| ماسورة بلاستيك 2 بوصة 6 متر | 5 | عدد | 110 | 0 | ||
| ماسورة بلاستيك 3 بوصة 6 متر | 5 | عدد | 111 | 0 | ||
| ماسورة بلاستيك 4 بوصة 6 متر | 5 | عدد | 112 | 0 | ||
| مقص اشجار مقاس كبير | 15 | عدد | 113 | 0 | ||
| مقص اشجار مقاس صغير | 15 | عدد | 114 | 0 | ||
| لفة هوز 3 بوصة | 3 | لفة | 115 | 0 | ||
| لفة هوز 2 بوصة | 3 | لفة | 116 | 0 | ||
| منشار قص الأشجار كهرباء حجم كبير | 3 | عدد | 117 | 0 | ||
| دريل تكسير الصبة كبير | 1 | عدد | 118 | 0 | ||
| تي ثلاث ارباع | 10 | عدد | 119 | 0 | ||
| نقاص 3في 4 بوصه | 30 | عدد | 120 | 0 | ||
| تيب ابيض | 100 | عدد | 121 | 0 | ||
| كوع 3بوصه | 20 | عدد | 122 | 0 | ||
| كوع 2بوصه | 50 | عدد | 123 | 0 | ||
| كوع 1بوصه | 50 | عدد | 124 | 0 | ||
| تي 2بوصه | 10 | عدد | 125 | 0 | ||
| تي 1 بوصه | 10 | عدد | 126 | 0 | ||
| كوع ثلاث ارباع | 50 | عدد | 127 | 0 | ||
| جلبه نصف بوصه زراعي | 50 | عدد | 128 | 0 | ||
| جلبة 1 بوصه زراعي | 50 | عدد | 129 | 0 | ||
| بداية سنه خارجي 3بوصه زراعي | 30 | عدد | 130 | 0 | ||
| بداية سنه داخليه 3بوصه زراعي | 30 | عدد | 131 | 0 | ||
| بداية نصف بوصه سنه خارجي زراعي | 100 | عدد | 132 | 0 | ||
| بداية سن داخلي زراعي 2بوصه | 50 | عدد | 133 | 0 | ||
| بداية سن خارجي 2بوصه زراعي | 50 | عدد | 134 | 0 | ||
| بداية سنه داخلي نصف بوصه زراعي | 100 | عدد | 135 | 0 | ||
| بداية سنه 1 بواصه زراعي | 100 | عدد | 136 | 0 | ||
| دينموا نصف حصان | 8 | عدد | 137 | 2125 | 1 | |
| دينموا 1 حصان | 5 | عدد | 138 | 2125 | 1 | |
| دفاع مياه 25 حصان مع الفلا نجات | 2 | عدد | 139 | 2125 | 1 | |
| دفاع مياه10حصان مع الفلا نجات | 3 | عدد | 140 | 2125 | 1 | |
| اتومتيك نصف حصان | 8 | عدد | 141 | 0 | ||
| اتومتيك 1 حصان | 5 | عدد | 142 | 0 | ||
| رشاش كبير سنه داخالي ثلاث ارباع | 500 | عدد | 143 | 0 | ||
| رشاش صغير زراعي | 200 | عدد | 144 | 0 | ||
| كوع ثلاث ارباع كبس مخرج سنه نصف بوصه | 100 | عدد | 145 | 0 | ||
| كوع ثلاث ارباع كبس مخرج سنه ثلاث ارباع | 1000 | عدد | 146 | 0 | ||
| كوع سنه نصف بوصه مخرج نصف بوصه | 100 | عدد | 147 | 0 | ||
| هوز 3 بوصة زراعي | 5000 | م | 148 | 0 | ||
| هوز 2 بوصة زراعي | 5000 | م | 149 | 0 | ||
| هوز 1 بوصة زراعي | 5000 | م | 150 | 0 | ||
| هوز نصف بوصه | 3000 | م | 151 | 0 | ||
| تي 1بوصه زراعي | 50 | عدد | 152 | 0 | ||
| محبس 1بوصه نحاس | 10 | عدد | 153 | 0 | ||
| محبس 2بوصه نحاس | 15 | عدد | 154 | 0 | ||
| محبس 3بوصه نحاس | 20 | عدد | 155 | 0 | ||
| محبس ثلاث ارباع نحاس | 20 | عدد | 156 | 0 | ||
| حنفية | 15 | حنفية 3x4 | عدد | 157 | 0 | |
| جلبة 4بوصه | 20 | عدد | 158 | 0 | ||
| جلبة 3بوصه | 30 | عدد | 159 | 0 | ||
| جلبة 2 بوصه | 3 | عدد | 160 | 0 | ||
| جلبة 1بوصه | 20 | عدد | 161 | 0 | ||
| جلبة ثلاث ارباع | 30 | عدد | 162 | 0 | ||
| غراء حار نصف كيلو | 50 | علبة | 163 | 0 | ||
| تي كبس ثلاث ارباع مخرج سنه ثلاث ارباع زراعي | 200 | عدد | 164 | 0 | ||
| تي 3بوصه | 15 | عدد | 165 | 0 | ||
| متر قماش طول 50متر | 2 | عدد | 166 | 0 | ||
| متر عادي طول 5متر | 10 | عدد | 167 | 0 | ||
| ميزان مياه | 2 | عدد | 168 | 0 | ||
| اسمنت | 700 | كيس | 169 | 0 | ||
| علبة كمبروسر للدهان بلاستيك و حديد | 2 | علبة كمبروسر للدهان بلاستيك + حديد | عدد | 170 | 0 | |
| بلوك | 4000 | عدد | 171 | 2007 | 1 | |
| درام بلاستيك مياه 500لتر | 2 | درام | 172 | 2067 | 1 | |
| درام بلاستيك مياه 1500لتر | 2 | درام | 173 | 2067 | 1 |
173 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 1,504,510.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التطوير للمقاولات العامة | 1,380,034.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التطوير للمقاولات العامة | 1,380,034.50 | 1,380,034.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/12/46 09:02:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/01/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447