شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM (2603) ABUTMENT RN SYNOCTA CROWN (INCOCCLUSAL SCREW) HEIGHT 14.1 MM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639002618
المعرّف
#955236
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/16 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 124560 | ABUTMENT RN SYNOCTA CROWN (INCOCCLUSAL SCREW) HEIGHT 14.1 MM | 6 | ABUTMENT RN SYNOCTA CROWN (INCOCCLUSAL SCREW) HEIGHT 14.1 MM | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمار الجزيرة | 7,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 14,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 7,020.00 | 7,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/12/46 12:57:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447