منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لسيارات الإدارة 2025

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

250639002765

المعرّف

#955333

رقم المنافسة
250639002765
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم المدينة المنورة الحرة الشرقية

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لسيارات الإدارة لعام 2025

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 13:11 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/08 1447-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة، المهد، ينبع، العلا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طقم سيور مكينة 3 طقم سيور مكينة الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات عدد 1 0
طقم سيور فورد اكسبديشن 3 طقم سيور فورد اكسبديشن الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 2 0
بطارية مقاس 72 78 8 بطارية مقاس 72-78 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 3 0
بطارية 70 امبير 18 بطارية 70 امبير الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 4 0
بطارية 65 امبير 18 بطارية 65 امبير الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 5 0
بطارية 50 امبير 30 بطارية 50 امبير الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 6 0
بطارية مقاس 40 امبير 25 بطارية مقاس 40 امبير الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 7 0
طقم بواجي فورد اكسبديشن 5 طقم بواجي فورد اكسبديشن الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 8 0
طقم كويلات فورد اكسبديشن 5 طقم كويلات فورد اكسبديشن الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 9 0
طقم خراطيش ماء تحت وفوق فورد اكسبديشن 3 طقم خراطيش ماء تحت وفوق فورد اكسبديشن الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 10 0
طقم بواجي جيب نيسان 5 طقم بواجي جيب نيسان الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 11 0
طقم اسلاك بواجي جيب نيسان 4 طقم اسلاك بواجي جيب نيسان الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 12 0
طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 22 10 طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 22 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 13 0
طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 20 10 طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 20 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 14 0
طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 18 10 طقم مساحات زجاج نوعية جيدة مقاس 18 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 15 0
كفرات مقاس 285 85 16 12 كفرات مقاس 285 85 16 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 16 0
كفرات مقاس 225 60 16 16 كفرات مقاس 225 60 16 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 17 0
كفرات مقاس 195 15 28 كفرات مقاس 195 15 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 18 0
كفرات مقاس 235 55 18 12 كفرات مقاس 235 55 18 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 19 0
كفرات مقاس 225 70 18 24 كفرات مقاس 225 70 18 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 20 0
كفرات مقاس 275 70 16 28 كفرات مقاس 275 70 16 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 21 0
كفرات مقاس 225 25 17 20 كفرات مقاس 225 25 17 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 22 0
كفرات مقاس 265 70 17 24 كفرات مقاس 265 70 17 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 23 0
علبة دركسون فورد اكسبديشن 2008 2014 2 علبة دركسون فورد اكسبديشن 2008 2014 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 24 0
رديتر ماء نيسان ارمادا 2008 2014 2 رديتر ماء نيسان ارمادا 2008 2014 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 25 0
دودة كاملة تويوتا فورشنر 2 دودة كاملة تويوتا فورشنر الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 26 0
تماتيك مروحة فورشنر تويوتا 3 تماتيك مروحة فورشنر تويوتا الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 27 0
طرمبة ماء فورشنر 2008 2011 3 طرمبة ماء فورشنر 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 28 0
طقم دزق وصحن وفحمه فورشنر تويوتا 2008 2011 2 طقم دزق وصحن وفحمه فورشنر تويوتا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 29 0
ثلاجة فورد فكتوريا 2008 2011 2 ثلاجة فورد فكتوريا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 30 0
طقم دزق وصحن وفحمه ورمان جيب نيسان 2008 2011 2 طقم دزق وصحن وفحمه ورمان جيب نيسان 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 31 0
طقم قاعدة ثلاجة مع المواسير كاملة مع بلف الحرارة وكوع الماء فورد تورس 2012 2015 2 طقم قاعدة ثلاجة مع المواسير كاملة مع بلف الحرارة وكوع الماء فورد تورس 2012 2015 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 32 0
جربكس فورد اكسبديشن 2011 1 جربكس فورد اكسبديشن 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 33 0
طقم دينمو كهرباء تاهو 2009 2013 3 طقم دينمو كهرباء تاهو 2009 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 34 0
رديتر ماء تاهو 2008 2013 4 رديتر ماء تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 35 0
هوبات جيب نيسان امامي 2008 2011 3 هوبات جيب نيسان امامي 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 36 0
قماش فرامل جيب نيسان 2008 2011 4 قماش فرامل جيب نيسان 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 37 0
طرمبة ماء نيسان 2008 2011 3 طرمبة ماء نيسان 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 38 0
طرمبة ماء تاهو 2008 2013 3 طرمبة ماء تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 39 0
طقم دزق وصحن وفحمه ورمان دينا ايسوزو 2008 2012 4 طقم دزق وصحن وفحمه ورمان دينا ايسوزو 2008 2012 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 40 0
رديتر ماء تاهو 2008 2013 3 رديتر ماء تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 41 0
طقم قماش خلفي اكسبديشن 2008 2013 3 طقم قماش خلفي اكسبديشن 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 42 0
طقم قماش امامي اكسبديشن 2008 2013 3 طقم قماش امامي اكسبديشن 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 43 0
طقم هوبات خلفي تاهو 2008 2013 3 طقم هوبات خلفي تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 44 0
طقم قماش امامي تاهو 2008 2013 2 طقم قماش امامي تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 45 0
طقم قماش خلفي تاهو 2008 2013 2 طقم قماش خلفي تاهو 2008 2013 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 46 0
هوبات خلفي فورد فكتوريا 2008 2011 2 هوبات خلفي فورد فكتوريا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 47 0
هوبات امامي فورد فكتوريا 2008 2011 2 هوبات امامي فورد فكتوريا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 48 0
طقم قماش فرامل خلفي فورد فكتوريا 2008 2011 3 طقم قماش فرامل خلفي فورد فكتوريا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 49 0
طقم قماش فرامل امامي فورد فكتوريا 2008 2011 3 طقم قماش فرامل امامي فورد فكتوريا 2008 2011 الالتزام بما ورد بملحق 1 للشروط والمواصفات وحدة 50 0

50 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 5 نموذج عقد التوريد العام.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 شروط والية التفضيل السعري .pdf

معلق
فتح

ملحق 1 الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطريق الحديث التجارية 135,757.50 مطابق مشارك
شركة زهرة الديكورات للمقاولات العامة 238,500.80 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 135,757.50 135,757.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/12/46 08:49:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447