شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE),
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639002827
المعرّف
#955371
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE),
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 09:47 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR695225 | قطع غيار | 8 | SENSOR O2 PART NO. M10 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ???? | SENSOR O2 PART NO. M10 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ???? | Each | 1 | 0 |
| JR695225 | قطع غيار | 20 | FLOW SENSOR PART NO. 2089610.001S USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ)???? ???? | FLOW SENSOR PART NO. 2089610.001S USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ)???? ???? | Each | 2 | 0 |
| JR695225 | قطع غيار | 2 | CALIBRATION GAS PART NO. 755583-HEL USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ??? ???????? | CALIBRATION GAS PART NO. 755583-HEL USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ??? ???????? | Each | 3 | 0 |
| JR695225 | قطع غيار | 8 | KIT MAINTANANCE PART NO. 2093610-001 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ)??? ????? | KIT MAINTANANCE PART NO. 2093610-001 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ)??? ????? | Each | 4 | 0 |
| JR695225 | قطع غيار | 2 | FLOW CONTROL PART NO. 1503-3854-000 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ???? | FLOW CONTROL PART NO. 1503-3854-000 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) ???? | Each | 5 | 0 |
| JR695225 | قطع غيار | 2 | BELLOW PART NO. M1204423 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) | BELLOW PART NO. M1204423 USED FOR ANESTHESIA UNIT (GE), MODEL: AISYS CS2 S/N: APWX01721 NG: 215868, BME: 62555, WO#754088 (FJ) | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 86,763.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 79,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقطة الثالثة للتجارة | 88,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دائرة البنان للتجارة | 51,853.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دائرة البنان للتجارة | 51,853.50 | 51,853.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/12/46 10:11:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447