شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Supply of BIBAG CONNECTOR 5008S for dialysis Jeddah-JR695114

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639002828

المعرّف

#955372

رقم المنافسة
250639002828
رقم المنافسة الداخلي
JR695114
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply of BIBAG CONNECTOR 5008S for dialysis Jeddah توريد أزرار ضاغط لمركز الغسيل الكلوي بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 15:00 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 15:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR695114 32 Supply of BIBAG CONNECTOR 5008S for dialysis Jeddah توريد أزرار ضاغط لمركز الغسيل الكلوي بجدة Supply of BIBAG CONNECTOR 5008S for dialysis Jeddah توريد أزرار ضاغط لمركز الغسيل الكلوي بجدة EACH 1 0 JR695114 bibag.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة 99,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 72,864.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 72,864.00 72,864.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/12/46 10:13:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447