منافسة عامة ✓ مرسّى

شحن عدد(4) مركبات لوسيد الى السفارة المملكة في تشيلي (سانتياغو)

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

250639003023

المعرّف

#955519

رقم المنافسة
250639003023
رقم المنافسة الداخلي
10057217
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا

الغرض من المنافسة

شحن عدد(4) مركبات لوسيد الى السفارة المملكة في تشيلي (سانتياغو)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/19 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/09 1447-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض وزارة الخارجية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شحن سيارة شحن 4 شحن عدد(4) مركبات لوسيد الى السفارة المملكة في تشيلي (سانتياغو) مدة التنفيذ 60 يوم عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق 1.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية 11,234,998.60 غير مطابق مشارك
شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل 87,000.00 مطابق مشارك
شركة معلومات الطاقة التجارية 488,750.00 غير مطابق مشارك
شركة النخبه العربيه للشحن الجوي 60,375.00 غير مطابق مشارك
شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل 87,000.00 87,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/12/46 12:26:18 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447