شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد مبيدات حشرية متنوعه بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250639003294
المعرّف
#955676
الغرض من المنافسة
عملية توريد مبيدات حشرية متنوعه بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/16 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مبيد فطري | 20 | مبيد فطري جهازي، يحتوي على 72.2% من البروباموكارب هيدروكلورايدPropamocarb Hydrochloride، على هيئةسائل مركز قابل للذوبان في الماء، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 1 | 0 |
| مبيد حشري فسفوري | 20 | مبيد حشري فسفوري عضوي، يحتوي على مادة فنتروثيون 50% على هيئة سائل مركزقابل للاستحلاب، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 2 | 0 |
| مبيد حشر يفسفوري، | 36 | مبيد حشر يفسفوري، يحتوي على 20% من مادة البروبيتامفوس Propetamphos، على هيئة معلق مائي، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 3 | 0 |
| مبيد حشري، | 18 | مبيد حشري، يحتوي على 5% من مادة السايفلوثرين Cyfluthrin، على هيئة معلق مائي ، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 4 | 0 |
| مبيد عشبي | 24 | مبيد عشبي عام جهازي، يحتوي على 50% من مادة الجلايفوست Glyphosate ، على هيئة سائل مركز قابل للذوبان في الماء، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 5 | 0 |
| مبيد حشري بايرثويدي، | 12 | مبيد حشري بايرثويدي، يحتوي على 2.5% من مادة لامدا سايلوثرين Lambda Cyhalothrin، على هيئة مستحلب مركز، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 6 | 0 |
| مبيد حشرات | 100 | مبيد حشرات على هيئة مسحوق تحتوي 25%من مادة اميداكلو برايد في عبوة لاتقل سعتها عن 300مل | حبه | 7 | 0 |
| مبيد حشري جهازي ، | 24 | مبيد حشري جهازي ، يحتوي على مادة الثياكلوبريد Thiacloprid، على هيئة سائل مركز قابل للذوبان في الماء، في عبوة لاتقل سعتها عن 1 لتر | حبه | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راما الخليجية للمقاولات | 18,708.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 21,746.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 29,831.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 23,517.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 21,746.50 | 21,746.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 08:16:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447