منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتجهيز معامل اللحام والميكانيكا باكاديمية المياه بالجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639003303
المعرّف
#955684
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتجهيز معامل وورش اللحام والميكانيكا باكاديمية المياه بالجبيل وتوريد المتطلبات اللازمة للتدريب لرفع كفاءة التدريب العملي وتعزيز أداء وإنتاجية أكاديمية المياه محليا ودوليا وتعزيز ثقافة النمو والابتكار والنجاح للمتدربين والعاملين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/19 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | توريد | 12 | توريد وتركيب ماكينات لحام MIG 450امبير | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب نظام السحب والتهوية في الورشة | عدد | 2 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 12 | صيانة ومعايرة مكائن اللحام الموجودة حاليا في الورشة | عدد | 3 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 12 | توريد وتركيب قواطع كهربائية لماكينات اللحام سعة الاحمال الكهربائية العالية بقوة 100 امبير و600 فولت | عدد | 4 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب ضاغط هواء مكبسي مع خزان سعة 1000 لتر بتدفق 2148 لتر/دقيقة ومحرك بقدرة 7.5 كيلو واط | عدد | 5 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب حقيبة عدة فحص اللحام المرئي | عدد | 6 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب طاحونة زاوية كهربائية يدوية متعددة الوظائف السرعة القصوى: 11000 دورة في الدقيقة، وقطر القرص 125 مم، وبجهد 220، مدخلات الطاقة 1050 واط ومقاس المحور 14مم | عدد | 7 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب خزانات رقمية للعدة بصناديق مخصصة ب عدد12صندوق | عدد | 8 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب منضدة (طاولة) متحركة وذراع قابل للدوران بعمود ثابت ولتثبيت وصلات اللحام في الأوضاع المختلفة مم (1981x x 990 x 1194). | عدد | 9 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب صمامات أسطوانات الغاز الارجون | عدد | 10 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب أحواض غسيل (500مم*300مم*800مم) فولاذ مقاوم للصدأ 304 | عدد | 11 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب مجفف هواء نوع A ولمصدر كهرباء 230 فولت | عدد | 12 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 12 | توريد وتركيب قواطع كهربائية سعة الاحمال الكهربائية العالية بقوة 100 امبير و600 فولت | عدد | 13 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 24 | توريد وتركيب وصلات كهربائية 480 فولت لكل ماكينة لحام | عدد | 14 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 32 | توريد وتركيب وصلات كهربائية ومقابس بجهد 220 فولت | عدد | 15 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب منظم ضغط الهواء ومرشح لرطوبة بنسبة 32 ميكرون | عدد | 16 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 300 | توريد وتركيب انابيب النحاس الأحمر الصلب الرئيسية مقاس القطر ال خارجي4/3 بوصة وسمك 0.042 بوصة | متر طولي | 17 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 300 | توريد وتركيب انابيب النحاس الأحمر الصلب الرئيسية مقاس القطر الخارجي 8/21 بوصة وسمك 0.070 بوصة | متر طولي | 18 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب بكرة الخرطوم الهواء بطول الخرطوم 15متر وقطر 1/2بوصة واقصى تحمل ضغط 20 بار والوزن 24 كجم | عدد | 19 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب منظم ضغط الهواء ومرشح لرطوبة بنسبة 32 ميكرون وتصريف الرطوبة آلي او يدوي ومقاس التوصيل 2/1بوصة، | عدد | 20 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب صمامات أسطوانات الغاز ثاني أكسيد الكربون | عدد | 21 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب صمامات أسطوانات الغاز الاكسيجين | عدد | 22 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب صمامات أسطوانات الغاز الأسيتيلين | عدد | 23 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 30 | توريد وتركيب خوذات واقية للراس ليزر | عدد | 24 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب طاولات عمل ميكانيكية معدنية والبند يشمل توريد وتركيب طاولات معدنيه بأبعاد (1800مم ،750مم، ارتفاع 850مم) | عدد | 25 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مضخات طرد مركزية ذات مدخلين 5 بوصه | عدد | 26 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب خزان حجم 1 طن | عدد | 27 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب انابيب شفافة 2 بوصة | متر طولي | 28 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 35 | توريد وتركيب وصلات انابيب 2 بوصة | عدد | 29 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مستقبل تخزين الهواء سعة 1 طن | عدد | 30 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 12 | توريد وتركيب صمامات بوابية 4 بوصة | عدد | 31 | 2118 | 1 | |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب صمامات فراشة 8 بوصة | عدد | 32 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب صمامات كروية 4 بوصة | عدد | 33 | 2119 | 1 | |
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب صمامات سدادي 4 بوصة | عدد | 34 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب صمامات غشائي 4 بوصة | عدد | 35 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب صمامات تنفيس غازات 4 بوصة | عدد | 36 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب مؤشر قياس الضغط | عدد | 37 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب مؤشر قياس التدفق | عدد | 38 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد برميل زيت محركات متعدد الاستخدام 250 لتر | عدد | 39 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد رافعة متنقلة حمولة 500 كيلو | عدد | 40 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مبادل حراري انبوبي | عدد | 41 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب مبادل حراري شرائح | عدد | 42 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب جهاز صنفرة وتلميع الصمامات | عدد | 43 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب جهاز محاذاة الآلات بالليزر | عدد | 44 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب محرك ديزل بشاحن توربيني متكامل مع منظومة الهواء ومنظومة التبريد ومنظومة الوقود والدائرة الكهربائية | عدد | 45 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب جهاز التوازن الديناميكي | عدد | 46 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب مضخات طرد مركزي مرحلة واحدة 2 بوصة | عدد | 47 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب مضخات طرد مركزي متعددة المراحل 2 بوصة | عدد | 48 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 40 | توريد و تركيب كراسي ورش صناعية / عرض المقعد 500 مم، عمق المقعد 500 مم، عرض داعم الظهر 450 مم، أقصى ارتفاع 730 مم، اقصى انخفاض 550 مم | عدد | 49 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب أسطوانات الغاز من غاز النيتروجين ونوع الأسطوانة حجم متوسط | عدد | 50 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب جهاز كشف بواسطة الكاميرا الحرارية | عدد | 51 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب منظمات أسطوانة غاز | عدد | 52 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب ضاغط هواء متنقل | عدد | 53 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 2 | توريد وتركيب طقم مسحوق الألوان الخاص بكشف التسريبات | عدد | 54 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب ليات اختبار قياس كشف التسريبات | عدد | 55 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب طقم ربلات اختبار | عدد | 56 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 6 | توريد ورق صنفرة متعدد الحجم 60,80,120 ملم | عدد | 57 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 100 | توريد بخاخ مزيل الصداء | عدد | 58 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 12 | توريد منظفات إزالة الزيوت والشحوم العاملين بالورش حجم 1.8 لتر | عدد | 59 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 100 | توريد حامي الوجه من النوع البلاستيك شفاف | عدد | 60 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 480 | توريد قفازات قطنية | عدد | 61 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 1 | توريد اقمشة التنظيف متعددة الاستخدام بحجم 100 كيلو | عدد | 62 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب أداة لاسلكية لشد وربط وفك البراغي | عدد | 63 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 5 | توريد وتركيب أداة هيدروليكية لفك وسحب الأجزاء الميكانيكية التروس وغيرها | عدد | 64 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 100 | توريد وتركيب واقي العيون لحماية العين نظارات سلامة | عدد | 65 | 0 | ||
| توريد وتركيب | 100 | توريد قفازات مطاطية لفك وتركيب الأغشية | عدد | 66 | 0 |
66 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أثنين ألف للصناعة | 3,967,803.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للخدمات الفنية | 3,449,597.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 1,795,854.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 1,795,854.95 | 1,795,854.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 08:35:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447