شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-parts for boiler ROقطع غيار محطة البويلر-JR696700

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639003322

المعرّف

#955703

رقم المنافسة
250639003322
رقم المنافسة الداخلي
JR696700
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

parts for boiler ROقطع غيار محطة البويلر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/01 1447-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/02 1447-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR696700 2 END PLATE (END CAP) CODELINE 4" Dia. Type End Port. 1 Same as your old existing End Cap. غطاء طرفي END PLATE (END CAP) CODELINE 4" Dia. Type End Port. 1 Same as your old existing End Cap. غطاء طرفي each 1 0 JR696700 SPR Attachment Form boiler RO.pdf:False
JR696700 16 Connector Polypropylene, for Pentair Pressure Vessel 4” 2 Dia. Female Connector. (Connected between 02 Membranes) Same as your old existing Connector. جلبة موصل انثى للتوصيل بين2 اغشية Connector Polypropylene, for Pentair Pressure Vessel 4” 2 Dia. Female Connector. (Connected between 02 Membranes) Same as your old existing Connector. جلبة موصل انثى للتوصيل بين2 اغشية each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 35,190.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 35,190.00 35,190.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 08:54:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447