منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة التشغيل والصيانة لأنظمة الأمن السيبراني بإمارة منطقة الجوف

أمارة منطقة الجوف

رقم المنافسة

250639003373

المعرّف

#955748

رقم المنافسة
250639003373
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الامارة المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

منافسة التشغيل والصيانة لأنظمة الأمن السيبراني بإمارة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/17 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 17:00 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض ديوان امارة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تم طرح المنافسة على المادة رقم 25 من لائحة التنفيذية لنظام المشتريات والمنافسات الحكومية

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التشغيل والصيانة لمركز عمليات الأمن السيبراني Managed SOC 1 36 شهر 1 0
التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة الثغرات Vulnerability management 2 36 شهر 2 0
التشغيل والصيانة لأنظمة فحص وإختبار الاختراق Peneteration Test 3 36 شهر 3 0
التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة الحوادث والتهديدات السيبرانية 4 36 التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة الحوادث والتهديدات السيبرانية Incident Response & Management شهر 4 0
التشغيل والصيانة لأنظمة منع فقد البيانات وتصنيف البيانات 5 36 التشغيل والصيانة لأنظمة منع فقد البيانات وتصنيف البيانات Data Loss Prevention & Data Classication شهر 5 0
التشغيل والصيانة لأنظمة برامج الحماية من الفيروسات ومن الملفات الضارة 6 36 شهر 6 0
التشغيل والصيانة لأنظمة التحقق من الهوية وتحكم الوصول 7 36 شهر 7 0
التشغيل والصيانة لأنظمة مراقبة الدخول على الإنترنت 8 36 شهر 8 0
التشغيل والصيانة لأنظمة تشفير البيانات 9 36 شهر 9 0
التشغيل والصيانة لأنظمة مراقبة تطبيقات الويب 10 36 شهر 10 0
التشغيل والصيانة لأنظمة مراقبة خدمات DHCP DNS خاص الشبكة ونظام تحكم الوصول إلى الشبكة 11 36 شهر 11 0
التشغيل والصيانة لعمليات الأتمتة والأمان والاستجابة 12 36 شهر 12 0
التشغيل والصيانة لأنظمة صلاحيات الوصول 13 36 شهر 13 0
التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة الأجهزة المحمولة 14 36 شهر 14 0
التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة التحديثات ومعالجة الثغرات 15 36 شهر 15 0
التشغيل والصيانة لأنظمة كشف التهديدات في الشبكة والاستجابة لها 16 36 شهر 16 0
التشغيل والصيانة لأنظمة كشف التهديدات والاستجابة للأجهزة الطرفية 17 36 شهر 17 0
التشغيل والصيانة لأنظمة إدارة سجلات الأحداث والحوادث والتهديدات ومراقبة الأمن السيبراني 18 36 شهر 18 0

18 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 09:37:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص