منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية اطارية مفتوحة لأعمال الفحص والصيانة وإصلاح العزل المائي والحراري

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250639003376

المعرّف

#955751

رقم المنافسة
250639003376
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
4 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
4 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقية اطارية مفتوحة لأعمال الفحص والصيانة وإصلاح العزل المائي والحراري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/22 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/02 11:40 1447-01-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اتفاقية اطارية مفتوحة لأعمال الفحص والصيانة وإصلاح العزل المائي والحراري

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي
الفحص الدوري والتقييم الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري اجراء فحص وتقييم للعزل المائي والحراري لمباني وهناجر وخزانات (تغذية-صرف-إطفاء) اجراء فحص وتقييم للعزل المائي والحراري للأسطح والخزانات لتحديد حالة العزل الحالي عن طريق فريق متخصص ويشمل فحص الأسطح والأماكن التي تحتاج إلى عزل مائي وحراري وتحديد مناطق التسرب المحتملة، مثل الشقوق أو الفواصل بالمواد المخصصة. استخدام تقنيات كشف التسربات والمسح الحراري المشار اليها في نطاق العمل وتقديم تقارير فنية توضح حالة العزل والاحتياجات اللازمة للصيانة أو الإصلاح. الزيارة 1 1 1 1 1
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري للمباني الادارية والسكنية بمقر الهيئة بجدة تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري للمباني ويشمل اعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة اليه في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 3000 2500 3000 1500 2
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي لخزنات المياه (تغذية-صرف- إطفاء) بمقر الهيئة بجدة تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي للخزنات ويشمل افراغ الخزان واعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة الية في نطاق العمل وإعادة تعبئة الخزان بالماء عند الانتهاء من جميع الاعمال شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 1000 500 650 500 3
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري لهناجر ورشة الصيانة والمستودعات بمقر الهيئة بجدة وهنجر حظيرة الطائرات بقاعدة الملك عبد الله الجوية بجدة تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري للمباني ويشمل اعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة الية في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 1500 1000 1000 1000 4
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال صبه الميول او الخرسانة الرغوية تنفيذ اعمال صبه الميول او الخرسانة الرغوية ويشمل جميع ما تم الاشارة الية في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم المتر المربع (م2) 2000 1000 1500 1000 5
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال التبليط توريد وتركيب بلاط مزايكو لأرضيات السطح مع السيكلو شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 1500 500 1500 500 6

6 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي
الفحص الدوري والتقييم الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري اجراء فحص وتقييم للعزل المائي والحراري لمبنى وخزان _تغذية-صرف-اطفاء) بمقر الهيئة بالرياض اجراء فحص وتقييم للعزل المائي والحراري للأسطح والخزانات لتحديد حالة العزل الحالي عن طريق فريق متخصص ويشمل فحص الأسطح والأماكن التي تحتاج إلى عزل مائي وحراري وتحديد مناطق التسرب المحتملة، مثل الشقوق أو الفواصل بالمواد المخصصة. استخدام تقنيات كشف التسربات والمسح الحراري المشار اليها في نطاق العمل وتقديم تقارير فنية توضح حالة العزل والاحتياجات اللازمة للصيانة أو الإصلاح. الزيارة 1 1 1 1 1
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري بمبنى الهيئة بالرياض تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري للمباني ويشمل اعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة اليه في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 500 500 500 500 2
الصيانة والاصلاح تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي والحراري للمباني ويشمل اعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة اليه في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي لخزان المياه(صرف-تغذية-صرف) بمبنى الهيئة بالرياض تنفيذ اعمال الصيانة والاصلاح للعزل المائي للخزان ويشمل افراغ الخزان واعمال إزالة طبقات العزل التالفة وازالة المخلفات وتنظيف منطقة العزل واصلاح الشقوق والمناطق المتأثرة وتوريد وتركيب العازل المطلوب واجراء الاختبارات اللازمة مع الضمان وتقرير فني مفصل عن الاعمال المنفذة وجميع ما تم الاشارة الية في نطاق العمل وإعادة تعبئة الخزان بالماء عند الانتهاء من جميع الاعمال شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 122 0 0 0 3
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال صبه الميول او الخرسانة رغوية تنفيذ اعمال صبه الميول او الخرسانة الرغوية ويشمل جميع ما تم الاشارة الية في نطاق العمل شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم المتر المربع (م2) 500 500 500 500 4
الصيانة والاصلاح الصيانة والإصلاح للعزل المائي والحراري تنفيذ اعمال التبليط توريد وتركيب بلاط مزايكو لأرضيات السطح مع السيكلو شامل جميع التجهيزات ومع جميع ما يلزم. المتر المربع (م2) 500 500 500 500 5

5 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معاير التقييم.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

اتفاقية اطارية مفتوحة لأعمال الفحص والصيانة والإصلاح لأنظمة العزل المائي والحراري22.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 09:38:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447