شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار مكافحة المخدرات بمحافظة الدوادمي

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250639003459

المعرّف

#955815

رقم المنافسة
250639003459
رقم المنافسة الداخلي
2025/29
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار مكافحة المخدرات بمحافظة الدوادمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/19 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/29 1447-01-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/30 1447-01-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جيب فورتشنر

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 1 0 توريد قطع غيار محافظة الدوادمي.pdf:False
الثاني بواجي 6 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث كوبلات بواجي 6 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع قماشات خلفية 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس فحمات امامية 2 اصلي 2025 حبة 5 0
السادس مساعدات 2 اصلي 2025 حبة 6 0
سابع فلتر قير 1 اصلي 2025 حبة 7 0

7 بند

جدول 2 جيب تايوتا 2011

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني بواجي 6 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع طرمبة ماء 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس عكس امامي يمين 1 اصلي 2025 حبة 5 0
سادس مساعدات 1 اصلي 2025 حبة 6 0
سابع اذرعة 1 اصلي 2025 حبة 7 0

7 بند

جدول 3 تايوتا كامري 2011

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول طرمبة مويه 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني هوبات 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث بواجي 4 اصلي 2025 حبة 3 0
رابع كويلات بواجي 4 اصلي 2025 حبة 4 0
خامس فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 4 اكسنت 2011

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 4 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث كويلات بواجي 4 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع هوبات 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس عكوس امامية 1 اصلي 2025 حبة 5 0
السادس دزك 1 اصلي 2025 حبة 6 0
السابع صحن كلتش 1 اصلي 2025 حبة 7 0
الثامن فحمة كلتش 1 اصلي 2025 حبة 8 0

8 بند

جدول 5 هايلوكس 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 4 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني هوبات 2 اصلي 2025 حبة 2 0
الثاني سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع فحمات امامية 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس اقمشة خلفية 1 اصلي 2025 حبة 5 0
السادس كويلات بواجي 4 اصلي 2025 حبة 6 0

6 بند

جدول 6 فورتشنر 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث بواجي 6 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع مسمار توازن 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس مساعدات 1 اصلي 2025 حبة 5 0
السادس عكوس امامي يمين 1 اصلي 2025 حبة 6 0
السابع مقص امامي يمين علوي 1 اصلي 2025 حبة 7 0

7 بند

جدول 7 هايلوكس 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث قماشات خلفية 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع بواجي 4 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس كويلات بواجي 4 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 8 هايلوكس 2015

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 4 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع اقمشة خلفي 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس دينمو تعبئة كهرباء 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 9 كورلا 2018

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني بواجي 4 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع فحمات خلفي 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس هوبات 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 10 هايلوكس 2018

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول مساعدات امامي 2 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث قماشات خلفية 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع بواجي 4 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 11 كامري 2020

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 4 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات امامي 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث مساعدات 2 اصلي 2025 حبة 3 0

3 بند

جدول 12 النترا 2016

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني بواجي 4 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث فحمات امامي 4 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع كويلات بواجي 4 اصلي 2025 حبة 4 0

4 بند

جدول 13 باترول نيسان 2012

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 6 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني مساعدات امامي 2 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث فحمات 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع اذرعة 2 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 14 هايلوكس 2010

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول مساعدات امامي 2 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث هوبات 2 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع بواجي 4 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 5 0
السادس كويلات 1 اصلي 2025 حبة 6 0

6 بند

جدول 15 تويوتا شاص 2009

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول بواجي 6 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني فحمات 1 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث اقمشة خلفية 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع اذرعة 1 اصلي 2025 حبة 4 0
الخامس سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 5 0

5 بند

جدول 16 تويوتا يارس 2010

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول عكس امامي 2 اصلي 2025 حبة 1 0
الثاني مساعدات 2 اصلي 2025 حبة 2 0
الثالث كمبرسر 1 اصلي 2025 حبة 3 0
الرابع سير مكينة 1 اصلي 2025 حبة 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 9,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 9,000.00 9,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 10:14:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447