منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة آلات طباعة أوفست بمصلحة مطابع الحكومة
تطوير ومستلزمات مطابع الحكومة (النفقات التشغيلية)
رقم المنافسة
250639003531
المعرّف
#955882
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية
الغرض من المنافسة
عملية صيانة آلات طباعة أوفست بمصلحة مطابع الحكومة شهادة تصنيف في قطاع التشغيل والصيانة والخدمات (اصلاح آلات الإنتاج والتجهيز الأخرى).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 12:01 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الصيانة الدورية الوقائية | آلة ((RA 106-6+L SW2 | زيارة | 4 | 4 | 4 | 1 |
| أعمال الصيانة الدورية الوقائية | آلة ((RA 76-6+L FAPC | زيارة | 4 | 4 | 4 | 2 |
| أعمال الصيانة الدورية الوقائية | آلة ((Heidelberg SM 102-5-P3 | زيارة | 4 | 4 | 4 | 3 |
| أعمال الصيانة الدورية الوقائية | آلة ((Heidelberg SM 102-4-P3 | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 |
| أعمال الصيانة الطارئة | آلة ((RA 106-6+L SW2 | سنة | 1 | 1 | 1 | 5 |
| أعمال الصيانة الطارئة | آلة ((RA 76-6+L FAPC | سنة | 1 | 1 | 1 | 6 |
| أعمال الصيانة الطارئة | آلة ((Heidelberg SM 102-5-P3 | سنة | 1 | 1 | 1 | 7 |
| أعمال الصيانة الطارئة | آلة ((Heidelberg SM 102-4-P3 | سنة | 1 | 1 | 1 | 8 |
8 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بند مستعاض لقطع الغيار | بند مستعاض لقطع الغيار | عدد | 1 | مليونان و مئتان و ستة و عشرون ألف ريال سعودي لا غير. | 2226000 | 1 | 2559900.00 | مليونان و خمسمائة و تسعة و خمسون ألفاً و تسعمائة ريال سعودي لا غير. | 2226000 | مليونان و مئتان و ستة و عشرون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 10,356,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخرافي للورق ومعدات المطابع | 9,096,075.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 9,754,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للمقاولات | 9,059,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 9,021,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة | 9,553,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 10,356,900.00 | 10,356,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 10:54:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447