منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تنظيم فعاليات نشر ثقافة حقوق الإنسان
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
250639003539
المعرّف
#955889
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة من خلال هذا المشروع في تحقيق نقلة نوعية في فعالياتها ومناسباتها وأنشطتها الخاصة بنشر ثقافة حقوق الانسان وبلوغ أعلى درجات المنافع من هذه الاتفاقية، عبر تقديم أعمال وخدمات متكاملة تراعي الاحترافية والجودة والمهنية في تنفيذ المناسبات والفعاليات، واستخدام أفضل الوسائل والمعدات الحديثة والمتطورة التي تُخرجها بالشكل اللائق الذي يلبي تطلعات الهيئة ويحقق المنفعة القصوى من المناسبة أو الفعالية، مع مراعاة تأمين سلامة كافة الأجهزة والمعدات التي يتم استخدامها خلال فترة العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:53 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تخطيط وتنظيم فعالية ومعارض مصاحبه خارج مقر الهيئة، وذلك خلال كامل مدة العقد، بعدد حضور ما بين 300 إلى 400 شخص | 1 | عدد | 1 |
| تخطيط وتنظيم فعالية ومعارض مصاحبه خارج مقر الهيئة، وذلك خلال كامل مدة العقد، بعدد حضور ما بين 200 إلى 300 شخص | 1 | عدد | 2 |
| تخطيط وتنظيم فعالية ومعارض مصاحبه خارج مقر الهيئة، وذلك خلال كامل مدة العقد، بعدد حضور ما بين 100 إلى 200 شخص | 1 | عدد | 3 |
| تخطيط وتنظيم فعالية ومعارض مصاحبه خارج مقر الهيئة، وذلك خلال كامل مدة العقد، بعدد حضور ما بين 50 إلى 100 شخص | 1 | عدد | 4 |
| خدمات لوجستية للفروع فيما يخص فعاليات نشر ثقافة حقوق الانسان | 1 | عدد | 5 |
| الزيارات التوعوية والتثقيفية | 1 | عدد | 6 |
| تخطيط وتنظيم وإنشاء أجنحة وأركان توعوية | 1 | عدد | 7 |
| تأمين الخدمات لضيوف الهيئة | 1 | عدد | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 9,941,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,656,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 11,040,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,475,237.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,646,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 6,318,991.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 3,317,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 3,737,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 1,891,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 6,486,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 6,164,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 4,675,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 1,775,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 5,899,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجهة للتدريب | 5,893,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,475,237.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة الموسع التجارية | 1,775,600.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,646,150.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 11,040,000.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 6,318,991.25 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 1,656,000.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة بيورمايندز | 5,899,500.00 | 1.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 9,941,635.00 | 1.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 10:59:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447