مشروع إنشاء مركز معالجة الحروق ( المرحلة الأولى ) بالمستشفى الجامعي الجديد
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
200839222820
المعرّف
#95595
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة الجامعية – مبنى الإدارة D1 الدور الأرضي – الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
الغرض من المنافسة
أعمال تنفيذ مركز معالجة الحروق بالمستشفي الجامعي الجديد المرحلة الأولى وذلك بتطوير جناح في مبنى قائم بتحويلة إلي مركز معالجة الحريق حسب المخططات المعتمدة , الجناح عبارة عن دور واحد حاليا في المرحلة الأولي ودور مستقبلي خارج نطاق المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 14:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المدينة الجامعية - مبنى D1 - الدور الأرضي - الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات - مكتب المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في المدينة الطبية بجامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل بمدينة الدمام في المنطقة الشرقية .
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/95595/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق رقم 3نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2020/95595/idd_05B9E51F-EC5E-CC0F-8504-754475D00000_ملحق_رقم_3نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
ملحق رقم - 5 - جدول الكميات.pdf
2020/95595/idd_0C6B87BC-19ED-CFFA-869D-754474900000_ملحق_رقم_-_5_-_جدول_الكميات.pdf
إنشاء مركز معالجة الحروق المرحلة الأولى بالمستشفى الجامعي الجديد.pdf
2020/95595/idd_6756830B-DA08-CA77-852A-755F04F00000_إنشاء_مركز_معالجة_الحروق_المرحلة_الأولى_بالمستشفى_الجامعي_الجديد.pdf
ملحق رقم 6 نموذج التأهيل.pdf
2020/95595/idd_CE139109-926D-C6EB-877F-754475100000_ملحق_رقم_6_نموذج_التأهيل.pdf
ملحق رقم (1) خطاب تقديم العرض.pdf
2020/95595/idd_D778AE72-B7D2-CF8B-84AD-7424F3F00000_ملحق_رقم_(1)_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق رقم 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2020/95595/idd_DE8FEA11-737A-CE0D-8549-755F06300000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القوس للتطوير التقني | 16,661,026.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل للأعمال الكهربائية والميكانيكية | 13,761,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل للأعمال الكهربائية والميكانيكية | 13,761,590.00 | 13,761,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار