منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تجديد خدمات الدعم الفني والصيانة لنظام تخطيط موارد المنشأة

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

250639003612

المعرّف

#955952

رقم المنافسة
250639003612
رقم المنافسة الداخلي
م م ع ج/173 / 1446
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - العقود و المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الإداري لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي رقم 11

الغرض من المنافسة

منافسة تجديد خدمات الدعم الفني والصيانة لنظام تخطيط موارد المنشأة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 16:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مبنى جامعة الأميرة نوؤه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول العمالة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 مدير مشروع وخدمات التطوير 1 0 2920 1 مدير مشروع وخدمات التطوير بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 كبير أخصائيي أنظمة موارد بشرية 1 0 2920 2 كبير أخصائيي أنظمة موارد بشرية بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 كبير أخصائي أنظمة لوجستية و إدارة مستودعات 1 0 2920 3 كبير أخصائيي أنظمة لوجستية و إدارة مستودعات بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 كبير أخصائي أنظمة مالية وإحتساب التكاليف 1 0 2920 4 كبير أخصائيي أنظمة مالية وإحتساب التكاليف بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 أخصائي ذكاء أعمال للنظام المعمول به بالمستشفى 1 0 2920 5 أخصائي ذكاء أعمال للنظام المعمول به بالمستشفى بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 مطور خدمات ربط وتكامل (عن 1 0 2920 6 مطور خدمات ربط وتكامل (عن بعد) بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 أخصائي أنظمة موارد بشرية 1 0 2920 7 أخصائيي أنظمة موارد بشرية بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0
1 أخصائيي أنظمة لوجستية و إدارة مستودعات 1 0 2920 8 أخصائيي أنظمة لوجستية و إدارة مستودعات بكالوريوس في تقنية المعلومات أو شهادة إختصاص بالوظيفة 3 2920 0

8 بند

جدول 2 جدول الخدمات

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
إدارة صحة النظام و كفاءة النظام التشغيلية خدمة إدارة صحة النظام و كفاءة النظام التشغيلية (Backend maintenance, technical administration and system monitoring) شهر 12 12 12 1
الربط والتكامل مع وزارة الموارد البشرية منصة إلتزام خدمة الربط والتكامل مع وزارة الموارد البشرية منصة إلتزام سنة 1 1 1 2
الربط والتكامل مع وزارة المالية منصة إعتماد خدمة سنة 1 1 1 3
الربط والتكامل مع البنوك التجارية خدمة سنة 1 1 1 4
الربط والتكامل مع نوبكوNUPCO خدمة سنة 1 1 1 5
الربط والتكامل مع النظام الصحي خدمة سنة 1 1 1 6
الربط والتكامل مع نظام الحضور والإنصراف خدمة سنة 1 1 1 7
تفعيل أتمتة الخدمات اللوجستية البند 15 2 من نطاق العمل خدمة سنة 1 1 1 8
تفعيل خدمات الأداء المالي البنود 14 2 من نطاق العمل خدمة سنة 1 1 1 9
خدمات تطوير متطلبات الربط والتكامل مع الأنظمة الداخلية والخارجية الحكومية المحتملة المستقبلية خلال فترة المشروع يوم سنة 134 134 134 10

10 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير التقييم الفنية.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة.pdf

معلق
فتح

مستوى إتفاقية خدمات الصيانة والدعم الفني.pdf

معلق
فتح

جدول المواصفات فريق دعم المشروع.pdf

معلق
فتح

جدول المواصفات العامة للأنظمة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 6,951,820.92 غير مطابق مشارك
شركة نورة لتقنية المعلومات 12,803,653.80 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 15,349,596.41 غير مطابق مشارك
شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 16,873,587.75 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 14,712,573.30 غير مطابق مشارك
شركة إتحاد قو للاتصالات 13,922,650.80 غير مطابق مشارك
شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات 18,832,998.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 13,766,842.79 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 13,766,842.79 13,766,842.79 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 11:29:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447