منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح كيابل الكهرباء ذات الجهد المتوسط الخاصة بتغذية وحدة تحلية مياه البحر بالقنفذة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639003702
المعرّف
#956012
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال اصلاح كيابل الكهرباء ذات الجهد المتوسط الخاصة بتغذية وحدة تحلية مياه البحر في القنفذة, حسب وصف العمل التفصيلي وجدول الكميات المرفق، حيث يعتبر هذا المشروع ضمن أعمال الصيانة والتأهيل. وسيضمن هذا المشروع تواجديه واستمرارية انتاج المياه المنتجة بكفاءة عالية. وذلك حسب كراسة الشروط والمواصفات الفنية ووصف العمل التفصيلي وجدول الكميات الموضحة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 11:24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 2400 | توريد وتركيب كيبل كهربائي للأجزاء التالفة من كيابل الطاقة الرئيسية ذات الجهد 33 كيلو فولت المنيوم مقاس 400 ملم 3*1 3 CORE-3X400/35mm2 (ALUMINUM, UNARMORED, XPLE/LLDPE,36KV) | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | متر | 1 | 2080 | 1 |
| توريد وتركيب | 6 | توريد وتركيب علب لحام وسطية (JOINTS) | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | عدد | 2 | 2080 | 1 |
| توريد وتركيب | 6 | توريد وتركيب اطقم نهايات الطرفية (TERMINATIONS) | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | مجموعة | 3 | 2080 | 1 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الحفر والردم والتمديد والسحب الخاصة بالكيبل | 2400 | اعمال الحفر والردم والتمديد والسحب الخاصة بالكيبل | حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة | متر | 1 |
| نفيذ اعمال علب اللحام والنهايات | 8 | نفيذ اعمال علب اللحام والنهايات | حسب كراشة الشروط والمواصفات | عدد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجناحين للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة | 863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سالم عبدالله القثمي | 1,566,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 630,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المميزين للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة | 935,088.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايكون السعودية | 919,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المقاولين للمقاولات | 1,078,723.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 630,200.00 | 630,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 12:05:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447