منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة سواري الأعلام
بلدية بني عمرو
رقم المنافسة
250639003848
المعرّف
#956110
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد ويقدم اصل الضمان الي ادارة المشتريات بالبلدية
الغرض من المنافسة
صيانة سواري الأعلام بمركز بني عمرو....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 19:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 19:14 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بنى عمرو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 جدول الكميات - صيانة السواري
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60 م بعمل صيانة شاملة للسارية ويشمل صيانة جهاز الرفع وتأمين القطع المطلوبة لصيانته وإستبداله فى حالة تلفه وصيانة وايرات المحركات والأطواق وجنازير المحركات وبكرات الوايرات وتقالات مسك العلم مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدال التالف منها وصيانة لوحة الكهرباء الداخلية مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة وصيانة للوحة الكهرباء الخارجية إن وجدت مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بنفس مواصفات التالفة وصيانة لمبة السيفتى بأعلى السارية وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة والسعر يشمل توريد وتأمين جميع القطع المطلوبة لأعمال الصيانة وإستبدال جميع القطع التالفة بأخري جديدة ويتحمل المقاول جميع المعدات و الآليات الخاصة بالفك والتركيب من كرين الرفع وخلافه والسعر يشمل فك وتنزيل السوارى وإعادة رفعها إذا تطلبت أعمال الصيانة ذلك وجميع المعدات والأليات اللازمة لذلك . والسعر يشمل تأمين وتوريد جميع المواد وعمل جميع أعمال الصيانة اللازمة وإستبدال جميع القطع التالفة لتشغيل السوارى على اكمل وجه حسب المواصفات والشروط الفنية المطلوبة وحسب تعليمات جهة الإشراف على ان يتم تقديم جميع قطع الغيار ( على ان تكون قطع الغيار أصلية ومن أجود الأنواع ) للاعتماد قبل التوريد والصيانة . ويتم تسليم أى مواد تم فكها من الموقع واستبدالها إلى ادرة المستودع بالبلدية. | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60 م بعمل صيانة شاملة للسارية ويشمل صيانة جهاز الرفع وتأمين القطع المطلوبة لصيانته وإستبداله فى حالة تلفه وصيانة وايرات المحركات والأطواق وجنازير المحركات وبكرات الوايرات وتقالات مسك العلم مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدال التالف منها وصيانة لوحة الكهرباء الداخلية مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة وصيانة للوحة الكهرباء الخارجية إن وجدت مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بنفس مواصفات التالفة وصيانة لمبة السيفتى بأعلى السارية وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة والسعر يشمل توريد وتأمين جميع القطع المطلوبة لأعمال الصيانة وإستبدال جميع القطع التالفة بأخري جديدة ويتحمل المقاول جميع المعدات و الآليات الخاصة بالفك والتركيب من كرين الرفع وخلافه والسعر يشمل فك وتنزيل السوارى وإعادة رفعها إذا تطلبت أعمال الصيانة ذلك وجميع المعدات والأليات اللازمة لذلك . والسعر يشمل تأمين وتوريد جميع المواد وعمل جميع أعمال الصيانة اللازمة وإستبدال جميع القطع التالفة لتشغيل السوارى على اكمل وجه حسب المواصفات والشروط الفنية المطلوبة وحسب تعليمات جهة الإشراف على ان يتم تقديم جميع قطع الغيار ( على ان تكون قطع الغيار أصلية ومن أجود الأنواع ) للاعتماد قبل التوريد والصيانة . ويتم تسليم أى مواد تم فكها من الموقع واستبدالها إلى ادرة المستودع بالبلدية. | عدد | 1 | 2010 | 1 | — |
| 02 | 2 | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع40 م بعمل صيانة شاملة للسارية ويشمل صيانة جهاز الرفع وتأمين القطع المطلوبة لصيانته وإستبداله فى حالة تلفه وصيانة وايرات المحركات والأطواق وجنازير المحركات وبكرات الوايرات وتقالات مسك العلم مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدال التالف منها وصيانة لوحة الكهرباء الداخلية مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة وصيانة للوحة الكهرباء الخارجية إن وجدت مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بنفس مواصفات التالفة وصيانة لمبة السيفتى بأعلى السارية وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة والسعر يشمل توريد وتأمين جميع القطع المطلوبة لأعمال الصيانة وإستبدال جميع القطع التالفة بأخري جديدة ويتحمل المقاول جميع المعدات و الآليات الخاصة بالفك والتركيب من كرين الرفع وخلافه والسعر يشمل فك وتنزيل السوارى وإعادة رفعها إذا تطلبت أعمال الصيانة ذلك وجميع المعدات والأليات اللازمة لذلك . والسعر يشمل تأمين وتوريد جميع المواد وعمل جميع أعمال الصيانة اللازمة وإستبدال جميع القطع التالفة لتشغيل السوارى على اكمل وجه حسب المواصفات والشروط الفنية المطلوبة وحسب تعليمات جهة الإشراف على ان يتم تقديم جميع قطع الغيار ( على ان تكون قطع الغيار أصلية ومن أجود الأنواع ) للاعتماد قبل التوريد والصيانة . ويتم تسليم أى مواد تم فكها من الموقع واستبدالها إلى ادرة المستودع بالبلدية. | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع40 م بعمل صيانة شاملة للسارية ويشمل صيانة جهاز الرفع وتأمين القطع المطلوبة لصيانته وإستبداله فى حالة تلفه وصيانة وايرات المحركات والأطواق وجنازير المحركات وبكرات الوايرات وتقالات مسك العلم مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدال التالف منها وصيانة لوحة الكهرباء الداخلية مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة وصيانة للوحة الكهرباء الخارجية إن وجدت مع تأمين جميع القطع المطلوب وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بنفس مواصفات التالفة وصيانة لمبة السيفتى بأعلى السارية وإستبدالها فى حالة تلفها باخرى جديدة بالقدرة المطلوبة والسعر يشمل توريد وتأمين جميع القطع المطلوبة لأعمال الصيانة وإستبدال جميع القطع التالفة بأخري جديدة ويتحمل المقاول جميع المعدات و الآليات الخاصة بالفك والتركيب من كرين الرفع وخلافه والسعر يشمل فك وتنزيل السوارى وإعادة رفعها إذا تطلبت أعمال الصيانة ذلك وجميع المعدات والأليات اللازمة لذلك . والسعر يشمل تأمين وتوريد جميع المواد وعمل جميع أعمال الصيانة اللازمة وإستبدال جميع القطع التالفة لتشغيل السوارى على اكمل وجه حسب المواصفات والشروط الفنية المطلوبة وحسب تعليمات جهة الإشراف على ان يتم تقديم جميع قطع الغيار ( على ان تكون قطع الغيار أصلية ومن أجود الأنواع ) للاعتماد قبل التوريد والصيانة . ويتم تسليم أى مواد تم فكها من الموقع واستبدالها إلى ادرة المستودع بالبلدية. | عدد | 2 | 2010 | 1 | جدول الكميات ومستندات المنافسة.pdf:False |
| 03 | 12 | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع40 م بتوريد وتركيب وتشغيل كشاف أرضي موجه لأعلى لزوم إنارة العلم من نوع ليد قدرة لاتقل عن 800 واط صناعة وطنية ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67. وتوزيعها بطريقة فنية منسقة للحصول على أفضل إضاءة للعلم والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات والأسلاك من الكشافات إلى لوحة التوزيع الفرعية الخارجية والوصلات والقطع اللازمة وقص الأسفلت والحفر والردم لزوم تمديد الكابلات وقاعدة من الخرسانة لتثبيت الكشافات وعمل حماية من الحديد للكشافات للحماية من الأعمال التخريبية ويشمل الربط والتوصيل مع لوحة التوزيع وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وإضاءة الكشافات على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم نوعية وشكل الكشافات للإعتماد قبل التوريد ( مع تقديم ضمان لايقل عن 5 سنوات على الكشافات ) ويجب على المقاول تقديم الكتالوجات والمواصفات الفنية للكشافات مع العرض . | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع40 م بتوريد وتركيب وتشغيل كشاف أرضي موجه لأعلى لزوم إنارة العلم من نوع ليد قدرة لاتقل عن 800 واط صناعة وطنية ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67. وتوزيعها بطريقة فنية منسقة للحصول على أفضل إضاءة للعلم والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات والأسلاك من الكشافات إلى لوحة التوزيع الفرعية الخارجية والوصلات والقطع اللازمة وقص الأسفلت والحفر والردم لزوم تمديد الكابلات وقاعدة من الخرسانة لتثبيت الكشافات وعمل حماية من الحديد للكشافات للحماية من الأعمال التخريبية ويشمل الربط والتوصيل مع لوحة التوزيع وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وإضاءة الكشافات على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم نوعية وشكل الكشافات للإعتماد قبل التوريد ( مع تقديم ضمان لايقل عن 5 سنوات على الكشافات ) ويجب على المقاول تقديم الكتالوجات والمواصفات الفنية للكشافات مع العرض . | عدد | 3 | 0 | — | |
| 04 | 8 | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60 م بتوريد وتركيب وتشغيل كشاف أرضي موجه لأعلى لزوم إنارة العلم من نوع ليد قدرة لاتقل عن 1500 واط صناعة وطنية ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67. وتوزيعها بطريقة فنية منسقة للحصول على أفضل إضاءة للعلم والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات والأسلاك من الكشافات إلى لوحة التوزيع الفرعية الخارجية والوصلات والقطع اللازمة وقص الأسفلت والحفر والردم لزوم تمديد الكابلات وقاعدة من الخرسانة لتثبيت الكشافات وعمل حماية من الحديد للكشافات للحماية من الأعمال التخريبية ويشمل الربط والتوصيل مع لوحة التوزيع وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وإضاءة الكشافات على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم نوعية وشكل الكشافات للإعتماد قبل التوريد ( مع تقديم ضمان لايقل عن 5 سنوات على الكشافات ) ويجب على المقاول تقديم الكتالوجات والمواصفات الفنية للكشافات مع العرض . | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60 م بتوريد وتركيب وتشغيل كشاف أرضي موجه لأعلى لزوم إنارة العلم من نوع ليد قدرة لاتقل عن 1500 واط صناعة وطنية ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67. وتوزيعها بطريقة فنية منسقة للحصول على أفضل إضاءة للعلم والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات والأسلاك من الكشافات إلى لوحة التوزيع الفرعية الخارجية والوصلات والقطع اللازمة وقص الأسفلت والحفر والردم لزوم تمديد الكابلات وقاعدة من الخرسانة لتثبيت الكشافات وعمل حماية من الحديد للكشافات للحماية من الأعمال التخريبية ويشمل الربط والتوصيل مع لوحة التوزيع وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وإضاءة الكشافات على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم نوعية وشكل الكشافات للإعتماد قبل التوريد ( مع تقديم ضمان لايقل عن 5 سنوات على الكشافات ) ويجب على المقاول تقديم الكتالوجات والمواصفات الفنية للكشافات مع العرض . | عدد | 4 | 0 | — | |
| 05 | 3 | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60م و40 م بتوريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع فرعية معدنية تكون محكمة الغطاء لمنع تسرب الرطوبة والغبار والمياه بقاطع رئيسي 200 أمبير و عدد 10 قواطع فرعية 30 أمبير ويكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم طبقا للمواصفات المعتمدة وتكون اللوحة ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67و محمل على البند تثبيت اللوحة بالطريقة الفنية المناسبة وعمل القاعدة الخرسانية اللازمة لذلك أسفل اللوحة وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وتشغيل اللوحة على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم اللوحة للاعتماد من الجهه المشرفة قبل التوريد و التركيب. | بالعدد صيانة سوارى الأعلام بارتفاع60م و40 م بتوريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع فرعية معدنية تكون محكمة الغطاء لمنع تسرب الرطوبة والغبار والمياه بقاطع رئيسي 200 أمبير و عدد 10 قواطع فرعية 30 أمبير ويكون جسم الكبينة من الصاج المدهون حرارياً وسماكة الصاج لا تقل عن 2 مم طبقا للمواصفات المعتمدة وتكون اللوحة ذو معامل عزل للعوامل الجوية والمياه IP67و محمل على البند تثبيت اللوحة بالطريقة الفنية المناسبة وعمل القاعدة الخرسانية اللازمة لذلك أسفل اللوحة وكل مايلزم لإنهاء العمل وتجهيز وتشغيل اللوحة على أكمل وجه حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد الجهة المشرفة . على ان يتم تقديم اللوحة للاعتماد من الجهه المشرفة قبل التوريد و التركيب. | عدد | 5 | 2157 | 1 | — |
| 06 | 1 | 'بالعدد صيانة سواري الأعلام بإرتفاع 60 م بتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 18 متر * 12 متر تفصيل وجهين مطبوع من الجهتين ومصنوع من قماش ذات سماكة عالية ومقاوم للعوامل الجوية ومناسب للتركيب فى السوارى الخارجية ويكون مطابق المواصفات المعتمدة على أن يتم إعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة ويتم تقديم ضمان لمدة سنتين على القماش من قبل المقاول . | 'بالعدد صيانة سواري الأعلام بإرتفاع 60 م بتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 18 متر * 12 متر تفصيل وجهين مطبوع من الجهتين ومصنوع من قماش ذات سماكة عالية ومقاوم للعوامل الجوية ومناسب للتركيب فى السوارى الخارجية ويكون مطابق المواصفات المعتمدة على أن يتم إعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة ويتم تقديم ضمان لمدة سنتين على القماش من قبل المقاول . | عدد | 6 | 2150 | 1 | — |
| 07 | 2 | 'بالعدد صيانة سواري الأعلام بإرتفاع 40 م بتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 15 متر * 10 متر تفصيل وجهين مطبوع من الجهتين ومصنوع من قماش ذات سماكة عالية ومقاوم للعوامل الجوية ومناسب للتركيب فى السوارى الخارجية ويكون مطابق المواصفات المعتمدة على أن يتم إعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة ويتم تقديم ضمان لمدة سنتين على القماش من قبل المقاول . | 'بالعدد صيانة سواري الأعلام بإرتفاع 40 م بتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 15 متر * 10 متر تفصيل وجهين مطبوع من الجهتين ومصنوع من قماش ذات سماكة عالية ومقاوم للعوامل الجوية ومناسب للتركيب فى السوارى الخارجية ويكون مطابق المواصفات المعتمدة على أن يتم إعتماد العينة قبل التوريد من الجهه المشرفة ويتم تقديم ضمان لمدة سنتين على القماش من قبل المقاول . | عدد | 7 | 2150 | 1 | — |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غرس التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 199,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكان البناء للمقاولات العامة | 219,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخرة بيحان للمقاولات | 237,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 243,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق التقدم للاستثمار | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غرس التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 199,916.00 | 199,916.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 01:32:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447