منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية والمالية والادارية
جامعة الطائف
رقم المنافسة
250639003862
المعرّف
#956122
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الطائف مبنى 28 الدورالاول مكتب202 المشتريات
الغرض من المنافسة
لما كانت جامعة الطائف متمثلة بعمادة تقنية المعلومات قد سبق لها وقامت بالإشراف على تطبيق وتفعيل منظومة المعلومات الجامعيـــــة الأكاديمية والمالية والادارية والخدمات الالكترونية التابعة لها، وحيث انه قد انتهت فترة الضمان لهذه الأنظمة، قررت الجامعة طرح المنافسة الحالية لتقديم خدمات الدعم الفني للمنظومة الجامعية للأنظمة الأكاديمية والمالية والادارية والخدمات الالكترونية لمدة سنة ميلادية حسب الشروط والمواصفات الواردة والموضحة أدناه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تقديم الدعم الفني لمنظومة المعلومات الجامعية الاكاديمية والمالية والادارية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الدعم الفني لنظام المعلومات الجامعية الاكاديمية والمالية والادارية والخدمات الالكترونية التابعة لها لمدة سنة ميلادية | 1 | 1 | • تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة القياسية للنظام الأكاديمي والمالي والاداري والخدمات التابعة لها في جامعة الطائف ولمدة 12 شهراً من تاريخ استلام الموقع. • تصحيح أية أخطاء قد تحدث في نظام المعلومات الجامعية الأكاديمية. • تصحيح أية أخطاء قد تحدث في النظام المالي والاداري • تصحيح أية أخطاء قد تحدث في الخدمات الذاتية التابعة للأنظمة الاكاديمية والمالية والادارية • تقديم المشورة للجامعة في كيفية تطبيق المنظومة الجامعية وتطويرها. • تقديم الدعم لعمادة القبول والتسجيل والادارات المالية والادارية في تطبيق المنظومة الأكاديمية والمالية والادارية والتواجد المكثف من خلال فريق العمل المتواجد في موقع الجامعة في أوقات الذروة مثل القبول والتسجيل والاقفال السنوي واحتساب الرواتب. • تقديم خدمات تطوير وتعديل النظام الأكاديمي وبوابة النظام الأكاديمي للخدمات الذاتية وحسب ما تطلبه الجامعة | دعم فني | 1 |
| تعديل وتطوير الخدمات والاجراءات للنظام الاكاديمي حسب حاجة الجامعة لتعديل الاجراءات | 2 | 1 | نظام الشؤون الأكاديمية نظام القبول نظام التسجيل نظام المتابعات الأكاديمية نظام رصد النتائج والتقديرات نظام التخريج نظام المكافآت نظام عمادة شؤون الطلاب الدراسات العليا نظام محاسبة الطلبة الخدمات الذاتية الالكترونية الجامعية والتي تحتوي على الخدمات التالية: خدمات طلاب الجامعة خدمات أعضاء هيئة التدريس خدمات الزائرين الخدمات الذاتية للموظفين خدمات إدارة بوابة المنظومة الجامعية النظام المالي والاداري ويتكون من: النظام المالي النظام الاداري (شؤون الموظفين والرواتب) نظام المستودعات نظام المشتريات والمنافسات نظام مراقبة المخزون | خدمة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 2,627,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 2,627,635.00 | 2,627,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 01:40:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447