شراء مباشر ✓ مرسّى

T.NM ( 3599 ) SET TRACHEOSTOMY

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639003977

المعرّف

#956215

رقم المنافسة
250639003977
رقم المنافسة الداخلي
3599
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/17 18:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
26974 FORCEP DRESSING SZ 15CM (6 INCH 3 FORCEP DRESSING SZ 15CM (6 INCH each 1 0
27378 FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH) 3 FORCEP TISSUE 1 X 2 TEETH SZ 15CM (6 INCH) each 2 0
27227 FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH) 3 FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH) each 3 0
27186 FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH) 3 FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH) each 4 0
28098 NEEDLE HOLDER MAYO-HEGAR SZ 18CM (7 INCH 3 NEEDLE HOLDER MAYO-HEGAR SZ 18CM (7 INCH each 5 0
27073 SCISSOR MAYO CURVED SZ 15CM (6 INCH 3 SCISSOR MAYO CURVED SZ 15CM (6 INCH each 6 0
27105 SCISSOR MAYO STRAIGHT SZ 17CM (6.6 INCH) 3 SCISSOR MAYO STRAIGHT SZ 17CM (6.6 INCH) each 7 0
27364 SCISSOR METZENBAUM CURVED SZ 15CM (6 INCH 3 SCISSOR METZENBAUM CURVED SZ 15CM (6 INCH each 8 0
111008 RETRACTOR TRACHEOSTOMY ITERSON SHARP 16CM 3 RETRACTOR TRACHEOSTOMY ITERSON SHARP 16CM each 9 0
26940 RETRACTOR WEITLANER SHARP SZ 11.5CM (4.6 INCH) 3 RETRACTOR WEITLANER SHARP SZ 11.5CM (4.6 INCH) each 10 0
110973 DILATOR TRACHEAL TROUSSEAU-BOWLBY PEDIATRIC 12CM TIP 2MM 3 DILATOR TRACHEAL TROUSSEAU-BOWLBY PEDIATRIC 12CM TIP 2MM each 11 0
27572 DILATOR TRACHEAL TROUSEAU DOUBLE SZ 14CM (5.5 INCH) 3MM TIP 3 DILATOR TRACHEAL TROUSEAU DOUBLE SZ 14CM (5.5 INCH) 3MM TIP each 12 0
28106 BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM 3 BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM each 13 0
27477 TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM 3 TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM each 14 0
27203 FORCEP MIXTER BABY 19CM 3 FORCEP MIXTER BABY 19CM each 15 0
27937 SUCTION FRAZIER 10FR / 19CM TOTAL LENGTH 3 SUCTION FRAZIER 10FR / 19CM TOTAL LENGTH each 16 0
27055 HANDLE SCALPEL #3 12.5CM (5 INCH) 6 HANDLE SCALPEL #3 12.5CM (5 INCH) each 17 0
27456 FORCEP GILLIES SZ 15.5CM 6 FORCEP GILLIES SZ 15.5CM each 18 0
111032 RETRACTOR FARABEUF INFANT 12CM 6 RETRACTOR FARABEUF INFANT 12CM each 19 0
111063 RETRACTOR TRACHEOSTOMY JACKSON 17CM 6 RETRACTOR TRACHEOSTOMY JACKSON 17CM each 20 0
111006 RETRACTOR LANGENBECK LENGTH 21CM BLADE 35 X 7MM 6 RETRACTOR LANGENBECK LENGTH 21CM BLADE 35 X 7MM each 21 0
27131 FORCEP PEAN SZ 14CM (5.6 INCH 18 FORCEP PEAN SZ 14CM (5.6 INCH each 22 0
27196 FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH 18 FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH each 23 0
27130 FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH 12 FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH each 24 0

24 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 17,747.40 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 32,271.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 35,172.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 37,776.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 17,747.40 14,249.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 03:06:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447