شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 3601 ) SET SUTURE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639003980
المعرّف
#956218
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/17 18:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/11 | 1447-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27342 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH | 15 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH | each | 1 | 0 |
| 27129 | FORCEP MOSQUITO CURVED SZ 12.5CM (5 INCH | 15 | FORCEP MOSQUITO CURVED SZ 12.5CM (5 INCH | each | 2 | 0 |
| 28126 | NEEDLE HOLDER CRILEWOOD SZ 15CM (6 INCH) STANDARD | 15 | NEEDLE HOLDER CRILEWOOD SZ 15CM (6 INCH) STANDARD | each | 3 | 0 |
| 27096 | SCISSOR IRIS CURVED SZ 11CM (4 INCH | 15 | SCISSOR IRIS CURVED SZ 11CM (4 INCH | each | 4 | 0 |
| 27080 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH) | 15 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH) | each | 5 | 0 |
| 28100 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | 15 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 6 | 0 |
| 28106 | BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM | 15 | BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM | each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 20,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 25,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,461.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 27,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,461.00 | 10,461.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 03:10:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447