شراء مباشر ✓ مرسّى

T.NM ( 3605 ) SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639003983

المعرّف

#956221

رقم المنافسة
250639003983
رقم المنافسة الداخلي
3605
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/17 18:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/08 1447-01-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/09 1447-01-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
27291 FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) 3 FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) each 1 0
27130 FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH 3 FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH each 2 0
27227 FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH 3 FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH each 3 0
27196 FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH) 3 FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH) each 4 0
28101 BOWL 100CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 80 X 35MM 3 BOWL 100CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 80 X 35MM each 5 0
27477 TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM 3 TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM each 6 0
27186 FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH 6 FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH each 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيت العربي للتجارة 6,735.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,694.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,430.20 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 5,106.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,430.20 3,117.21 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 03:13:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447