شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 3606 ) SET EPISTAXIS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639003984
المعرّف
#956222
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/17 18:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/10 | 1447-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27547 | FORCEP BAYONET W/O TEETH SZ 16CM (6.25 INCH) | 4 | FORCEP BAYONET W/O TEETH SZ 16CM (6.25 INCH) | each | 1 | 0 |
| 111062 | DEPRESSOR TONGUE WEIDER FENESTRATED 14CM | 4 | DEPRESSOR TONGUE WEIDER FENESTRATED 14CM | each | 2 | 0 |
| 27080 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH) | 4 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH) | each | 3 | 0 |
| 27137 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 1 SMALL 15CM | 4 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 1 SMALL 15CM | each | 4 | 0 |
| 27138 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 2 MEDIUM 15CM | 4 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 2 MEDIUM 15CM | each | 5 | 0 |
| 27139 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 3 LARGE 15CM | 4 | SPECULUM NASAL HARTMANN HALLE SZ 3 LARGE 15CM | each | 6 | 0 |
| 27564 | SUCTION FRAZIER 8FR / 19CM TOTAL LENGTH | 4 | SUCTION FRAZIER 8FR / 19CM TOTAL LENGTH | each | 7 | 0 |
| 27477 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM | 4 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM | each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 4,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 14,416.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 28,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 14,288.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 4,692.00 | 4,692.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 03:15:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447