شراء مباشر ✓ مرسّى

T.NM ( 3608 ) SET VAGINAL EXAM LARGE & SET BURN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639003986

المعرّف

#956224

رقم المنافسة
250639003986
رقم المنافسة الداخلي
3608
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/18 17:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/13 1447-01-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/14 1447-01-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
27186 FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH 3 SET VAGINAL EXAM LARGE each 1 0
27644 TENACULUM UTERINE STRAIGHT SZ 25CM (10 INCH) 3 SET VAGINAL EXAM LARGE each 2 0
27485 SPECULUM VAGINAL GRAVES LARGE SZ 115 X 35MM 3 SET VAGINAL EXAM LARGE each 3 0
28100 BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM 3 SET VAGINAL EXAM LARGE each 4 0
26974 FORCEP DRESSING SZ 15CM (6 INCH 1 SET BURN each 5 0
27474 FORCEP McINDOE SERRATED W/O TEETH SZ 15CM (6 INCH 1 SET BURN each 6 0
27105 SCISSOR MAYO STRAIGHT SZ 17CM (6.6 INCH 1 SET BURN each 7 0
28100 BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM 1 SET BURN each 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 3,088.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 4,915.00 غير مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 3,469.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 2,219.60 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 2,219.60 2,219.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/12/46 03:18:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447