منافسة عامة
✓ مرسّى
أفلام المناسبات الرئيسية وتشغيل استديو مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
مجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية
رقم المنافسة
250639003989
المعرّف
#956227
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكتروني عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تشغيل قسم الإنتاج المرئي والمسموع وصناعة المحتوى المرئي والمسموع لمجمع الملك سلمان العالمي للغة العربية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تصوير وإنتاج أفلام وثائقية | تصوير و إنتاج أفلام وثائقية بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 1 |
| تصوير وإنتاج أفلام وثائقية | تصوير و إنتاج أفلام وثائقية بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 2 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم اليوم العالمي للغة العربية بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 3 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم اليوم العالمي للغة العربية بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 4 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم اليوم الوطني بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 5 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم اليوم الوطني بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 6 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم يوم التأسيس بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 7 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم يوم التأسيس بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 8 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم يوم العلم بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 9 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم يوم العلم بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 10 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم منجزات المجمع بمقاس (طولي) | فيلم | 1 | 1 | 11 |
| تصوير وإنتاج أفلام الأيام العالمية والمناسبات الوطنية | تصوير وإنتاج فيلم منجزات المجمع بمقاس (عرضي) | فيلم | 1 | 1 | 12 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | مكتبة صور | 42 | 42 | 13 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | توثيق فيديو بمقاس(عرضي)لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | فيديو | 42 | 42 | 14 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | فيديو | 42 | 42 | 15 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | تصوير المقابلات بمقاس(عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | فيديو | 42 | 42 | 16 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | تصوير المقابلات بمقاس (طولي)لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | فيديو | 42 | 42 | 17 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | التوثيق الجوي تصوير (4K) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | فيديو | 42 | 42 | 18 |
| التصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية داخل المملكة | البث المباشر لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع المحلية (داخل المملكة) | بث مباشر | 42 | 42 | 19 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في أمريكا | مكتبة صور | 1 | 1 | 20 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في أمريكا | فيديو | 2 | 2 | 21 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في أمريكا | فيديو | 2 | 2 | 22 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في سويسرا | مكتبة صور | 1 | 1 | 23 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في سويسرا | فيديو | 2 | 2 | 24 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في سويسرا | فيديو | 2 | 2 | 25 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في البرازيل | مكتبة صور | 1 | 1 | 26 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في البرازيل | فيديو | 2 | 2 | 27 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في البرازيل | فيديو | 2 | 2 | 28 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في الصين | مكتبة صور | 1 | 1 | 29 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في الصين | فيديو | 2 | 2 | 30 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في الصين | فيديو | 2 | 2 | 31 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | التوثيق الفوتوغرافي لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في تونس | مكتبة صور | 1 | 1 | 32 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في تونس | فيديو | 2 | 2 | 33 |
| تصوير والإنتاج المرئي والمسموع لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية | توثيق فيديو بمقاس (طولي) لفعاليات وأحداث ومناسبات المجمع الدولية في تونس | فيديو | 2 | 2 | 34 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | تطوير وتوحيد الهوية المرئية | تصميم | 8 | 8 | 35 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | صناعة مكتبة مقاطع مرئية | مقاطع مرئية | 28 | 27 | 36 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | صناعة ووضع الخطط الاستراتيجية والإنتاجية | خطة | 2 | 2 | 37 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | صناعة الأدلة التشغيلية والإجرائية | تقرير | 12 | 11 | 38 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | الخدمات الاستشارية | تقرير | 12 | 12 | 39 |
| الخدمات الاستشارية في تطوير مشروعات الإنتاج | التقرير نهائي لكل سنة | تقرير | 1 | 1 | 40 |
| تصوير وإنتاج مقاطع مرئية ومسموعة إبداعية نوعية تستهدف إبراز قصص نجاح وتغطيات خاصة عن المجمع | توثيق فيديو بمقاس (عرضي) تستهدف إبراز قصص نجاح وتغطيات خاصة عن المجمع | فيديو | 37 | 38 | 41 |
| تصوير وإنتاج مقاطع مرئية ومسموعة إبداعية نوعية تستهدف إبراز قصص نجاح وتغطيات خاصة عن المجمع | توثيق فيديو بمقاس (طولي) تستهدف إبراز قصص نجاح وتغطيات خاصة عن المجمع | فيديو | 37 | 38 | 42 |
42 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 14,936,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إسكلة للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 30,000,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اد دايمنشن للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 44,525,631.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 8,457,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| الجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة - البحوث والدراسات الاستشارية | 26,153,529.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة كلاريتي كرييتيف | 15,331,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كادر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 7,910,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنفينو | 22,051,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاوير | 51,336,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد | 29,299,843.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان للانتاج الفني | 5,116,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقلة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 34,617,410.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,876,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 14,596,952.30 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة دايركت المحدودة | 16,487,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 10,801,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمل طائر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 64,965,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافتات للطباعة | 9,445,410.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 7,761,381.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الوقت للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 21,212,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 9,931,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبذة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 12,510,729.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 9,757,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 36,120,516.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد | 13,670,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 11,087,422.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 14,428,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 7,761,381.05 | 7,761,381.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/12/46 03:24:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447