شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-parts for softener RO-JR695416
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639004080
المعرّف
#956281
الغرض من المنافسة
parts for softener RO توريد قطع غيار سوفتنر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR695416 | 1 | Automatic Control Valve, Task Master IV | Automatic Control Valve, Task Master IV | Each | 1 | 0 |
| JR695416 | 20 | TOP MOUNT O-RING AND SEAL KIT, For Task Master IV 2 Controller. P/N. 514010. | TOP MOUNT O-RING AND SEAL KIT, For Task Master IV 2 Controller. P/N. 514010. | Each | 2 | 0 |
| JR695416 | 2 | Gasket 8" Class 150 Spiral Wound Stainless Steel | Gasket 8" Class 150 Spiral Wound Stainless Steel | Each | 3 | 0 |
| JR695416 | 2 | Gasket 3" Class 150 Spiral Wound Stainless Steel | Gasket 3" Class 150 Spiral Wound Stainless Steel | Each | 4 | 0 |
| JR695416 | 10 | Mild steel box section - flat bar tube bar shs rhs chs square rectangle (25 mmx25mmx3mm steel box, 6m Length) | Mild steel box section - flat bar tube bar shs rhs chs square rectangle (25 mmx25mmx3mm steel box, 6m Length) | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 32,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 32,108.00 | 32,108.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 07:51:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447