منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد هدايا ومتطلبات إدارة العلاقات والمراسم للقوات المسلحة.

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250639004191

المعرّف

#956358

رقم المنافسة
250639004191
رقم المنافسة الداخلي
م2/ 15/ 2025
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات للقوات المسلحة

الغرض من المنافسة

توريد هدايا ومتطلبات إدارة العلاقات والمراسم للقوات المسلحة. حسب المواصفات والكميات المرفقه بالمنصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:00 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 09:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

توريد هدايا ومتطلبات إدارة العلاقات والمراسم للقوات المسلحة.حسب المواصفات والكميات

جدول 1 بيان بالطلبات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بوكس جلد أخضر فاخر 1 200 بوكس جلد أخضر فاخر يحمل شعار وزارة الدفاع بالخارج ويكون من الداخل يحمل شكل تراثي مع لوحة إهداء بالبند رقم (22-23-24-25) بوكس جلد أخضر فاخر يحمل شعار وزارة الدفاع بالخارج ويكون من الداخل يحمل شكل تراثي مع لوحة إهداء بالبند رقم (22-23-24-25) حبة 1 0
بشت ملكي فاخر 2 30 بشت ملكي فاخر زري فاخر ذو خياطة يدوية متعدد الالوان والمقاسات حبة 2 0
بخور 3 5 عود ملكي فاخر عود ملكي فاخر كيلو 3 0
تولة دهن عود 4 50 تولة دهن عود (تولة) دهن عود ملكي فاخر مع طباعة شعار وزارة الدفاع تولة 4 0
علم 5 600 (3) أعلام لمئتان دولة من دول العالم مقوى مهدب بمقاس (150*100) سم *يتم اختيار الدول عند تقديم العينات (3) أعلام لمئتان دولة من دول العالم مقوى مهدب بمقاس (150*100) سم *يتم اختيار الدول عند تقديم العينات حبة 5 0
علم 600 (3) أعلام لمئتان دولة من دول العالم بمقاس (24*16) سم *يتم اختيار الدول عند تقديم العينات* (3) أعلام لمئتان دولة من دول العالم بمقاس (24*16) سم *يتم اختيار الدول عند تقديم العينات* حبة 6 0
علم 7 20 علم وزارة الدفاع مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم علم وزارة الدفاع مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم حبة 7 0
علم 8 20 علم وزارة الدفاع بمقاس (24*16)سم علم وزارة الدفاع بمقاس (24*16)سم حبة 8 0
علم 9 20 علم المملكة العربية السعودية مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم علم المملكة العربية السعودية مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم حبة 9 0
علم 10 20 علم المملكة العربية السعودية بمقاس (24*16)سم علم المملكة العربية السعودية بمقاس (24*16)سم حبة 10 0
علم 11 20 علم القوات المسلحة مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم علم القوات المسلحة مقوى مهدب بمقاس (150*100)سم حبة 11 0
علم 12 20 علم القوات المسلحة بمقاس (24*16)سم. علم القوات المسلحة بمقاس (24*16)سم. حبة 12 0
قاعدة علم 13 20 قاعدة علم مكتبي كبير كروم قاعدة علم مكتبي كبير كروم حبة 13 0
قاعدة علم 14 20 قاعدة علم مكتبي صغير كروم قاعدة علم مكتبي صغير كروم حبة 14 0
بوكس جلد أخضر فاخر 15 30 بوكس مطبوع عليه شعار وزارة الدفاع يحتوي على (ستة أنواع من العطور الفاخرة بمقاس (100مل) لكل عطر فاخرة ذات ثبات عالي يدوم (24) ساعة وتركيز عالي الجودة بوكس مطبوع عليه شعار وزارة الدفاع يحتوي على (ستة أنواع من العطور الفاخرة بمقاس (100مل) لكل عطر فاخرة ذات ثبات عالي يدوم (24) ساعة وتركيز عالي الجودة حبة 15 0
ساعات 16 35 ساعة رجالي نوع فاخر ساعة رجالي نوع فاخر حبة 16 0
ساعات 17 20 ساعة نسائي نوع فاخر ساعة نسائي نوع فاخر حبة 17 0
دروع 18 80 درع تذكاري ذهبي مقاس 24 في 22 سم حسب التصميم شعارات القيادات العسكرية علب جلد بالشعار درع تذكاري ذهبي مقاس 24 في 22 سم حسب التصميم شعارات القيادات العسكرية علب جلد بالشعار حبة 18 0
طقم اقلام 19 50 طقم أقلام نوع فاخر طقم أقلام نوع فاخر حبة 19 0
نوت بوك 20 100 نوت بوك فاخرة ممغنطة للتليفون مع وايرلس باور بنك داخلي مع دفتر لون أخضر ملكي مع فلاش ميموري مع قلم فاخر نوت بوك فاخرة ممغنطة للتليفون مع وايرلس باور بنك داخلي مع دفتر لون أخضر ملكي مع فلاش ميموري مع قلم فاخر حبة 20 0
ماء زمزم 21 200 (ماء زمزم (5) لتر (ماء زمزم (5) لتر حبة 21 3063 1
عحوة المدينة 22 200 تمر عجوة المدينة المنورة فاخر (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* تمر عجوة المدينة المنورة فاخر (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* حبة 22 3029 1
عسل اصلي 23 200 عسل سدر أصلي (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* عسل سدر أصلي (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* حبة 23 3020 1
قهوة عربي 24 200 حبوب قهوة عربي (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* حبوب قهوة عربي (كيلو) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* حبة 24 3060 1
زيت زيتون 25 200 زيت زيتون (2 لتر) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* زيت زيتون (2 لتر) *على أن تكون ضمن البوكس بالبند رقم (1)* حبة 25 3073 1

25 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الافصاح.pdf

معلق
فتح

التأهيل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/12/46 09:01:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص