منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250639004519

المعرّف

#956592

رقم المنافسة
250639004519
رقم المنافسة الداخلي
36/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة ضد جميع الأخطار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 15:00 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
السعر لكل سنة 1 الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/12/46 12:05:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص