شراء مباشر
قيد التنفيذ
CENTRIFUGAL PUMP, VERTICAL SPLIT CASING: Q-800GPM, HD-290 FT, RPM-3500; SUCTION: 6". DISCHARGE: 4". MOTOR-100HP. 3 PHASE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639004522
المعرّف
#956595
الغرض من المنافسة
CENTRIFUGAL PUMP, VERTICAL SPLIT CASING: Q-800GPM, HD-290 FT, RPM-3500; SUCTION: 6". DISCHARGE: 4". MOTOR-100HP. 3 PHASE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-842436
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CENTRIFUGAL PUMP VERTICAL SPLIT CASING | 1 | CENTRIFUGAL PUMP, VERTICAL SPLIT CASING: Q-800GPM, HD-290 FT, RPM-3500; SUCTION: 6". DISCHARGE: 4". MOTOR-100HP. 3 PHASE | EA | 1 | 0 | 842436.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 12:06:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص