شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY AND INSTALL GALVANIZED WHEELCHAIR STORAGE BOX (LXWXH; 3.0MX1.4MX1 .OM) WITH POWDER COATED STEEL CLADDING (PLATE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250639004533
المعرّف
#956605
الغرض من المنافسة
SUPPLY AND INSTALL GALVANIZED WHEELCHAIR STORAGE BOX (LXWXH; 3.0MX1.4MX1 .OM) WITH POWDER COATED STEEL CLADDING (PLATE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 08:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 08:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-842119
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPLY AND INSTALL GALVANIZED WHEELCHAIR STORAGE BOX WITH POWDER COATED STEEL CLADDING PLATE | 1 | SUPPLY AND INSTALL GALVANIZED WHEELCHAIR STORAGE BOX (LXWXH; 3.0MX1.4MX1 .OM) WITH POWDER COATED STEEL CLADDING (PLATE | NOS | 1 | 0 | 842119.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 5,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 5,725.00 | 5,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 12:09:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447