منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة واصلاح وتطوير المبنى بما يتوافق مع الضوابط الجديدة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250639004638
المعرّف
#956674
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
معالجة واصلاح وتطوير المبنى بما يتوافق مع الضوابط الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/18 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/06/28 09:33 | 1447-01-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اصلاح ومعالجة | هدم وازالة حوائط مباني والسعر يشمل ترحيل المخلفات خارج مبنى الوزارة. | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 1 | 0 | |
| 2 | اصلاح ومعالجة | هدم وازالة عناصر خرسانية والسعر يشمل نقل المخلفات خارج مبنى الوزارة . | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 30 | 30 | 2 | 0 | |
| 3 | اصلاح ومعالجة | ازالة قواطع جبسية سمك 100مم مع نقل المخلفات خارج مبنى الوزارة. | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 150 | 150 | 3 | 0 | |
| 4 | اصلاح ومعالجة | ازالة أرضيات مرفوعه أو بلاط الارضيات او الجدران او طبقات اللياسة مع نقل وترحيل المخلفات الى خارج مبنى الوزارة. | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 4 | 0 | |
| 5 | اصلاح ومعالجة | ازالة السقف المستعار بلاطات معدنيه 60 * 60 او جبسون بورد مع ترحيل المخلفات خارج مبنى | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 400 | 400 | 5 | 0 | |
| 6 | اصلاح ومعالجة | ازالة تكسيات الجدران من الخشب او الورق او موكيت أرضيات مع ترحيل المخلفات | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 200 | 200 | 6 | 0 | |
| 7 | اصلاح ومعالجة | اعمال بلوك اسمنتي سمك 10سم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 7 | 2007 | 1 |
| 8 | اصلاح ومعالجة | اعمال بلوك اسمنتي سمك 15سم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 75 | 75 | 8 | 2007 | 1 |
| 9 | اصلاح ومعالجة | اعمال بلوك اسمنتي سمك 20سم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 75 | 75 | 9 | 2007 | 1 |
| 10 | اصلاح ومعالجة | قواطع جبسية سماكة اجمالية 100مم ويحمل على السعر العازل ومستلزمات التركيب او تجليد حوائط بالواح جبسية سماكة 12مم بالاماكن الموضحة بالمخططات | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 10 | 2045 | 1 |
| 11 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب قواطيع من الزجاج السيكوريت(sand plast) سماكة 12مم داخل فريم من الاستانلس او مثبتات من الكروم بالاماكن الموضحة بالمخططات وبالشكل المعتمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 11 | 0 | |
| 12 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب استيكر مثلج رملى بالارتفاع المطلوب مع ضرورة اعتماد عينات حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 325 | 325 | 12 | 0 | |
| 13 | اصلاح ومعالجة | قواطع الألمنيوم المزجج، ويتألف من أطر من الألمنيوم وألواح الزجاج، ويشمل الاكسسوارات، و الأبواب، والتجهيزات والتثبيت طبقاً للمواصفات والمخططات لزوم قواطع نموذج IDWP-01 ونفس النوعيه المركبه بالوزاره وطبقا لتعليمات الجهه المشرفه والسعر يشمل كافه الاكسسوارات اللازمه . | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 750 | 750 | 13 | 0 | |
| 14 | اصلاح ومعالجة | الأبواب؛ قياس 900x2200؛ والسعر يشمل كافه الاكسسوارات اللازمه لانهاء العمل على الشكل الامثل . | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 25 | 25 | 14 | 2030 | 1 |
| 15 | اصلاح ومعالجة | كسوة من الواح الخشب الملبسة بقشرة الجوز نموذج IWD-01؛ مع الحجر نموذج IST-01 وألواح من الستانلس ستيل نموذج IMTL-01. ويشمل العمل الدعانات؛ التجهيزات والتثبيت؛ والنهو طبقا للمواصفات وكما هو موضح بالمخطط AI-609 | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 15 | 2039 | 1 |
| 16 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب تكسيات جدارية من بديل الخشب WPVC حسب الشكل واللون المعتمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 16 | 2039 | 1 |
| 17 | اصلاح ومعالجة | تتلبيس من الخشب المضغوط المدهون MDF؛ ويشمل الدعائم؛ التجهيزات والتثبيت؛ والنهو طبقا للمواصفات وكما هو موضح بالمخططات | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 55 | 55 | 17 | 2039 | 1 |
| 18 | اصلاح ومعالجة | تكسيات خشبية ملبسة HPL | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 25 | 25 | 18 | 2039 | 1 |
| 19 | اصلاح ومعالجة | مكتبة جبسية مكسية بالواح خشبية HPL | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 5 | 19 | 7005 | 1 |
| 20 | اصلاح ومعالجة | مكتبة خشبية | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 5 | 20 | 7005 | 1 |
| 21 | اصلاح ومعالجة | دولاب خشبي VIP | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 5 | 21 | 7005 | 1 |
| 22 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب نعلات (خشب) | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 250 | 250 | 22 | 2039 | 1 |
| 23 | اصلاح ومعالجة | فك ونقل باب خشب او معدني مع الترحيل. | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 15 | 15 | 23 | 0 | |
| 24 | اصلاح ومعالجة | أبواب خشبية نموذج WD ؛ مصمت solid core؛ مقاوم للحريق؛ مدهون؛ يشمل الحشوات العازلة للحرارة والصوت؛ الدهان، جميع التجهيزات و التثبيت طبقا للمواصفات وجداول الأبواب مقاس 2200X900، درفة ؛ 45 دقيقة؛ 35 | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 15 | 15 | 24 | 2031 | 1 |
| 25 | اصلاح ومعالجة | أبواب HPL | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 15 | 15 | 25 | 0 | |
| 26 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ابواب زجاجية مفصلية مع ماكينة ارضية تفتح يدوياً والزجاج من النوع المقاوم للكسر ( sand blast ) سماكة 12ملم مع مسكة استانلس وذلك بالاماكن الموضحة بالمخططات بالشكل المعتمد. | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 40 | 40 | 26 | 2030 | 1 |
| 27 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ستائر يدوية | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 2500 | 2500 | 27 | 0 | |
| 28 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ستائر سمارت -روماني | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 125 | 125 | 28 | 0 | |
| 29 | اصلاح ومعالجة | الأرضيات المرفوعة؛ مشطبة ببلاط الفينيل المقاوم للشحنات الاستاتيكية نموذج F5، وتشمل الركائز، والاكسسوارات، والنهو، والتثبيت طبقاً للمواصفات والمخططات، | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 350 | 350 | 29 | 0 | |
| 30 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بورسلان ارضيات مقاس 60×120سم نخب اول عالى الجودة والسعر يشمل التركيب باستخدام المونة الاسمنتية او الغراء حسب مناسيب الغرف حسب توجيهات المهندس المشرف بالنوعية واللون المعتمد والسعر يشمل وزرة من نفس النوع | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 400 | 400 | 30 | 2041 | 1 |
| 31 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بورسلان ارضيات مقاس 50×50سم نخب اول عالى الجودة والسعر يشمل التركيب باستخدام المونة الاسمنتية او الغراء حسب مناسيب الغرف حسب توجيهات المهندس المشرف بالنوعية واللون المعتمد والسعر يشمل وزرة من نفس النوع | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 500 | 500 | 31 | 2041 | 1 |
| 32 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب نعلات (بورسلان) | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 100 | 100 | 32 | 2041 | 1 |
| 33 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب موكيت عالى الجوده من بلاطات مقاس 50×50سم بالنوعية واللون المعتمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 400 | 400 | 33 | 0 | |
| 34 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب موكيت عالي الجودة للمكاتب VIP | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 34 | 0 | |
| 35 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب أرضيات من رولات الفينيل سماكة 2مم باللون المعتمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 35 | 0 | |
| 36 | اصلاح ومعالجة | توريد وتنفيذ خرسانة رغوية بمتوسط سماكه 7سم لميول الاسطح(فراغ الحمامات) | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 36 | 2002 | 1 |
| 37 | اصلاح ومعالجة | خليط من الاسمنت والرمل (screed)، وتشمل طبقة (leveling screed) ذو النهو المالس طبقاً للمواصفات و المخططات و جدول التشطيبات، لزوم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 37 | 2002 | 1 |
| 38 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ترابيع رخام سمك 2سم بالنوعية المعتمدة | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 38 | 0 | |
| 39 | اصلاح ومعالجة | تصنيع وتركيب عتبة رخام عند الأبواب , و البند يشمل كل ما يلزم لانهاء الأعمال. | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 50 | 50 | 39 | 0 | |
| 40 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب فاصل معدني للأرضيات وذلك حسب المواصفات الفنية | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 50 | 50 | 40 | 2011 | 1 |
| 41 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب درج رخام كرارة /برلاتو / جرانيت سماكه 3سم شامل كل ما يلزم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 75 | 75 | 41 | 2002 | 1 |
| 42 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بلاط اسمنت 40*40 سم شامل كل ما يلزم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 200 | 200 | 42 | 0 | |
| 43 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بردورات اسمنتية مقاس 30*15*50سم شامل كل ما يلزم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 50 | 50 | 43 | 0 | |
| 44 | اصلاح ومعالجة | دهان داخلي من الاكريليكي على الخرسانة أو الألواح الجبسية أو المباني أو البياض طبقا للمواصفات | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 5000 | 5000 | 44 | 2048 | 1 |
| 45 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بلاط سيراميك للحوائط بالشكل واللون المعتمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 400 | 400 | 45 | 2041 | 1 |
| 46 | اصلاح ومعالجة | عمل لياسة اسمنتية داخلية او خارجية حسب المواصفات | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 46 | 2049 | 1 |
| 47 | اصلاح ومعالجة | تجليد جدران واعمدة بالواح الجبسون بورد مع القطاعات المعدنية | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 47 | 2045 | 1 |
| 48 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ورق جدران حوائط حسب الشكل واللون المعمد | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 48 | 0 | |
| 49 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب شرائح ستيل للجدران وذلك حسب المواصفات الفنية | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 125 | 125 | 49 | 2011 | 1 |
| 50 | اصلاح ومعالجة | أسقف معلقة من الألواح الجبسية، وتشمل الدهانات والجوانب الرأسية للأسقف و التيجان والقوالب وفتحات الكشف ونظام التعليق وجميع الاكسسوارات وأعمال التثبيت كما هو موضح بالمواصفات و جداول التشطيب | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 500 | 500 | 50 | 2045 | 1 |
| 51 | اصلاح ومعالجة | أسقف معدنية معلقة الماصة للصوت (acoustic micro-perforated metal tile) قياس 600X600، وتشمل التشطيب نظام التعليق والاكسسوارات والتثبيت طبقا للمواصفات وجداول التشطيب؛ لزوم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 200 | 200 | 51 | 2045 | 1 |
| 52 | اصلاح ومعالجة | أسقف ديكور معدنية معلقة الماصة للصوت (acoustic micro-peforated metal panel) قياس 1200x600 والعمل يشمل نظام التعليق والاكسسوارات والتثبيت طبقا للمواصفات وجداول التشطيب؛ لزوم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 100 | 100 | 52 | 2045 | 1 |
| 53 | اصلاح ومعالجة | أسقف معدنية معلقة ماصة للصوت (polyster powder coat baffles)؛ وتشمل التشطيب والدهان و نظام التعليق والاكسسوارات والتثبيت طبقا للمواصفات وجداول التشطيب؛ لزوم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 50 | 50 | 53 | 2045 | 1 |
| 54 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب ابواب كشف ( فتحات صيانة ) من الالومنيوم تركب بالاسقف المستعارة الجبسية بالنوعية المعتمدة | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 18 | 17 | 54 | 0 | |
| 55 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب رخام جرانيت نجران براون سماكه 2سم على الاجزاء السفليه بدائر المبنى بمتوسط ارتفاع 60سم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 40 | 40 | 55 | 0 | |
| 56 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب تيوبات حديدية بمقاسات 6*6 | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 250 | 250 | 56 | 0 | |
| 57 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب تيوبات حديدية بمقاسات 10*10 | طبقا للشروط والمواصفات | م . ط | 250 | 250 | 57 | 0 | |
| 58 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب صاج مانع للانزلاق سماكة 4 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 58 | 0 | |
| 59 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مرحاض إفرنجي شامل الشطاف ومحابس الزاوية والإكسسوارات اللازمة من وراقات حسب المواصفات ويتم تركيبه على التمديدات القائمة مع ازالة القديم. | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 10 | 10 | 59 | 2058 | 1 |
| 60 | اصلاح ومعالجة | حوض مطبخ من الرخام الصناعي شامل محبس التحكم والخلاط وبلوف زواية وكافة مايلزم حسب المخططات والمواصفات مع ازالة القديم. | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2 | 60 | 2058 | 1 |
| 61 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب واختبار و تشغيل مبوله جداريه والسعر يشمل التأسيس وكافه الاكسسوارات وجميع ما يلزم | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 4 | 4 | 61 | 2058 | 1 |
| 62 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب كاونتر من الرخــــــام الصناعي مركب علية عدد (2) مغسلة من نفس المادة و يتم تثبيته على استاندات من الحديد حسب المواصفات وبالشكل واللون المعتمد مع تركيب خلاط من الكروم (هاند مكسر) مع توريد وتركيب الاكسسوارت اللازمة من المرايا الحائطية وحامل الصابون | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2 | 62 | 2058 | 1 |
| 63 | اصلاح ومعالجة | كالبند السابق كاونتر يركب علية عدد 3 مغاسل | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2 | 63 | 2058 | 1 |
| 64 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مغسلة من النوع ذو العامود شاملة الخلاط من الكروم (هاند مكسر) والاكسسوارات اللازمة من المرايا الحائطية وحامل الصابون السائل والوراقة | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2 | 64 | 2058 | 1 |
| 65 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب واختبار وتشغيل سخان مياه كهربائى كامل بالتوصيلات اللازمة قدرة 1 كيلووات وسعة 50 لتر | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 5 | 65 | 0 | |
| 66 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب و اختبار و تشغيل سخان مياه كهربائى كامل بالتوصيلات اللازمة قدرة 1 كيلووات وسعة 80 لتر | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 5 | 5 | 66 | 0 | |
| 67 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب صفاية ارضية قطر 4" من مادة pvc مع غطاء استانلس | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 15 | 15 | 67 | 0 | |
| 68 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب طبة تسليك ( clean out ) بغطاء من الاستانلس | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 15 | 15 | 68 | 0 | |
| 69 | اصلاح ومعالجة | طبقة عازلة للرطوبة من طبقتين من لفائف البيتومين سمك 4ملم | طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 250 | 250 | 69 | 2017 | 1 |
| 70 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مواسير تغذية المياة من بروبلين الحرارى السعر يشمل المحابس و قطع الاتصال والعزل مايلزم لإنهاء العمل مع الاختبار انابيب قطر 20 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 150 | 150 | 70 | 2104 | 1 |
| 71 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 25 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 100 | 100 | 71 | 2104 | 1 |
| 72 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 32 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 75 | 75 | 72 | 2104 | 1 |
| 73 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 40 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 50 | 50 | 73 | 2104 | 1 |
| 74 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 50 مم | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 50 | 50 | 74 | 2104 | 1 |
| 75 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مواسير صرف صحى من الUPVC (CLaSS 4 ) مع قطع الأتصال والتعليق أو الحفر و الردم و مايلزم لإنهاء العمل مع الأختبار و قطر 2 بوصه . | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 150 | 150 | 75 | 2104 | 1 |
| 76 | اصلاح ومعالجة | قطر 3 بوصه | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 100 | 100 | 76 | 2104 | 1 |
| 77 | اصلاح ومعالجة | قطر 4 بوصه | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 150 | 150 | 77 | 2104 | 1 |
| 78 | اصلاح ومعالجة | قطر 6 بوصه | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 100 | 100 | 78 | 2104 | 1 |
| 79 | اصلاح ومعالجة | قطر 8 بوصه | طبقا للشروط والمواصفات | م.ط | 50 | 50 | 79 | 2104 | 1 |
| 80 | اصلاح ومعالجة | تــــــوريد وتــــــــركيب وحـــــــدة تكييف منفصلة من النوع الذى يركب على الجدار او بالسقف المستعار(كاسيت) او مخفى والوحدة كاملة بمنظم درجة الحرارة والتوصيلات الكهربائية وتوصيلات غاز التبريد والصرف وكل اللوازم الاساسية وطبقا للمخططات والسعة الاسمية 24000وحدة حرارية | طبقا للشروط والمواصفات | عدد | 3 | 3 | 80 | 2078 | 1 |
| 81 | اصلاح ومعالجة | السعة الاسمية 30000 وحدة حرارية | عدد | 3 | 3 | 81 | 2078 | 1 | |
| 82 | اصلاح ومعالجة | السعة الاسمية 36000 وحدة حرارية | عدد | 3 | 3 | 82 | 2078 | 1 | |
| 83 | اصلاح ومعالجة | تــــــوريد وتــــــــركيب وحـــــــدة تكييف منفصلة من النوع مخفى فوق السقف المستعار والوحدة كاملة بمنظم درجة الحرارة والتوصيلات الكهربائية وتوصيلات غاز التبريد والصرف وكل اللوازم الاساسية وطبقا للمخططات والسعة الاسمية 36000 وحدة حرارية | عدد | 3 | 3 | 83 | 2078 | 1 | |
| 84 | اصلاح ومعالجة | السعة الاسمية 48000 وحدة حرارية | عدد | 2 | 2 | 84 | 2078 | 1 | |
| 85 | اصلاح ومعالجة | فك وحدات التكيف المنفصلة القائمة حالياً وتسليمها الى الوزارة | عدد | 3 | 3 | 85 | 0 | ||
| 86 | اصلاح ومعالجة | فك وترحيل الدكت . | م.ط | 100 | 100 | 86 | 0 | ||
| 87 | اصلاح ومعالجة | فك ونقل واعادة تركيب وحدات تكييف منفصلة مع عمل ما يلزم من صيانة وشحن الفريون والتمديدات الاضافية اللازمة. | عدد | 3 | 3 | 87 | 0 | ||
| 88 | اصلاح ومعالجة | فك ونقل واعادة تركيب وحدات تبريد مياه مثلجة FCU مع عمل ما يلزم من صيانة و توصيل المحابس المياه وكافة والتمديدات الاضافية اللازمة. | عدد | 10 | 10 | 88 | 2071 | 1 | |
| 89 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل مجارى الهواء لاعمال التهوية والتكييف من الصاج المجلفن مع العزل الحراري وصناديق الهواء وكل ما يلزم لانهاء العمل | كيلوجرام | 500 | 500 | 89 | 2068 | 1 | |
| 90 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مجارى هواء مرنة (فليكسيبل) بالاقطار حسب المخططات | م.ط | 50 | 50 | 90 | 2068 | 1 | |
| 91 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب واختبار و تشعيل مخارج هواء التغذية والمراجع مربعة حسب المخططات المعتمدة و تشمل صناديق تجمع الهواء و المخمدات الهواء الحجمية و كافة ما يلزم | عدد | 50 | 50 | 91 | 2072 | 1 | |
| 92 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل مخارج الهواء طولية للتغذية والراجع حسب المخططات المعتمدة تشمل صناديق تجمع الهواء و المخمدات الهواء الحجمية و كافة ما يلزم | م.ط | 150 | 150 | 92 | 2072 | 1 | |
| 93 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب واختبار و تشغيل انابيب المياه المثلجة من الحديد الصلب الاسود او المجلفن و يشمل كافة قطع التوصيل و الوصلات و التثبيت و العزل و المحابس و كافة مايلزم للإتمام العمل طبقل للاصول الصنعة و المقاييس العالمية انابيب قطر 1 بوصة. | م.ط | 150 | 150 | 93 | 2077 | 1 | |
| 94 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 1.25 بوصة | م.ط | 100 | 100 | 94 | 2077 | 1 | |
| 95 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 1.5 بوصة | م.ط | 75 | 75 | 95 | 2077 | 1 | |
| 96 | اصلاح ومعالجة | انابيب قطر 2 بوصة | م.ط | 50 | 50 | 96 | 2077 | 1 | |
| 97 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب واختبار و تشغيل محابس المياه المثلجة من نوع FCU easy kit (hook-up valves) ماركة هيرز لجميع الاقطار تشمل الوصلة المرنة و جميع القطع التوصيل و العزل و كافة ما يلزم . | عدد | 10 | 10 | 97 | 0 | ||
| 98 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب واختبار لوحة توزيع فرعية قاطع رئيسى 80 أو 100 امبير وقواطع فرعية 18او24قاطع من النوع RCBOمع فك اللوحات القديمة ان وجدت. | عدد | 2 | 1 | 98 | 0 | ||
| 99 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب واختبار لوحة توزيع فرعية قاطع رئيسى 150او 200 امبير وقواطع فرعية 42او36قاطع من النوع RCBO مع فك اللوحات القديمة ان وجدت. | عدد | 1 | 0 | 99 | 0 | ||
| 100 | اصلاح ومعالجة | تعديل اللوحة الفرعية وإضافة جميع ما يلزم من متطلبات | عدد | 3 | 3 | 100 | 0 | ||
| 101 | اصلاح ومعالجة | وحدة انارة اسبوت لايت بقطر 7.5سم من النوع ليد قدرة 7 وات كاملة مع الترنس والسعر شامل التمديدات اللازمة | عدد | 100 | 100 | 101 | 2087 | 1 | |
| 102 | اصلاح ومعالجة | وحدة انارة دائريه من نوع ليد بقدرة 20وات كاملة مع الترنس والسعر شامل التمديدات اللازمة | عدد | 50 | 50 | 102 | 2087 | 1 | |
| 103 | اصلاح ومعالجة | وحدة انارة ثريا ديكورية للمكاتب من نوع الليد والسعر شامل التمديدات اللازمة | عدد | 3 | 2 | 103 | 2087 | 1 | |
| 104 | اصلاح ومعالجة | وحدة انارة طوارئ ( Exit Emergency ) على المخارج والسعر يشمل كافه التمديدات اللازمه . | عدد | 5 | 5 | 104 | 0 | ||
| 105 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب وحده اضاءة مخفية من الليد مع دوائر التغذية . والسعر يشمل كافه التمديدات اللازمه. | م.ط | 250 | 250 | 105 | 2087 | 1 | |
| 106 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب وحدات اضاءة طوليه غاطسه أو معلقه من نوع الليد بطول 4 م مع التمديدات.. | عدد | 25 | 25 | 106 | 2087 | 1 | |
| 107 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب وحدات اضاءة طوليه غاطسه أو معلقه من نوع الليد بطول 2.5 م مع التمديدات.. | عدد | 15 | 15 | 107 | 2087 | 1 | |
| 108 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب وحدات اضاءة طوليه غاطسه أو معلقه من نوع الليد بطول 1.25 م مع التمديدات.. | عدد | 10 | 10 | 108 | 2087 | 1 | |
| 109 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب وحدات اضاءة ديكورية لانارة الوجهات من نوع الليد مع كافة التمديدات وجميع مايلزم من أعمال لاتمام العمل.. | عدد | 8 | 7 | 109 | 2087 | 1 | |
| 110 | اصلاح ومعالجة | فك وتركيب وحدة انارة او مكتشف دخان مع تعديل الدائرة حسب المخططات | عدد | 75 | 75 | 110 | 0 | ||
| 111 | اصلاح ومعالجة | تغيير وجه لمخرج كهرباء او هاتف او كمبيوتر | عدد | 50 | 50 | 111 | 0 | ||
| 112 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مقبس طاقة بقدرة 13 امبير 220 فولت والسعر يشمل كافه المواد والتمديدات اللازمه وطبقا لتعليمات الجهه المشرفه . | عدد | 75 | 75 | 112 | 0 | ||
| 113 | اصلاح ومعالجة | فك وإعاده تركيب حساس تكييف والسعر يشمل كافه المواد والتمديدات اللازمه والربط مع نظام B.M.Sطبقا لتعليمات الجهه المشرفه . | عدد | 10 | 10 | 113 | 0 | ||
| 114 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مخرج سخان شامل مفتاح التشغيل بقدرة 30 امبير والسعر يشمل كافه المواد والتمديدات اللازمه وطبقا لتعليمات الجهه المشرفه . | عدد | 3 | 2 | 114 | 0 | ||
| 115 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب حساس إضاءه مستشعر للحركه والسعر يشمل كافه المواد التمديدات اللازمه وطبقا لتعليمات الجهه المشرفه . | عدد | 13 | 12 | 115 | 0 | ||
| 116 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مفاتيح اناره ثنائيه تعمل باللمس والريموت كنترول والسعر يشمل كافه المواد والتمديدات اللازمه وطبقا لتعليمات الجهه المشرفه . | عدد | 25 | 25 | 116 | 0 | ||
| 117 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب مفتاح إنارة مفرد أو زوجي مع كافة التمديدات اللازمة لاتمام العمل | عدد | 25 | 25 | 117 | 0 | ||
| 118 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب علب مخارج ارضية تحتوى على عدد مخرج كمبيوتر وعدد2مخرج كهرباء 220فولت والسعر شامل التمديدات اللازمة | عدد | 25 | 25 | 118 | 0 | ||
| 119 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب علب مخارج طاولة Tab. Bob تحتوى على عدد مخرج كمبيوتر وعدد2مخرج كهرباء 220فولت ومخرج HDMI والسعر شامل التمديدات اللازمة ,الجرجور الديكوري | عدد | 150 | 150 | 119 | 0 | ||
| 120 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب واختبار مخرج كمبيوتر والبند يشمل المقبس وعلب التوصيل والمواسير وكيابل الشبكة من نوع ( CAT6a ) والسعر يشمل جميع تمديدات المخارج الى لوحات تجميع كيابل الشبكة عند مداخل الاجنحة . | عدد | 300 | 300 | 120 | 0 | ||
| 121 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب كابل HDMI مع كافة التمديدات بين الشاشة والمكاتب والسعر يشمل جميع مايلزم لاتمام العمل | عدد | 25 | 25 | 121 | 2114 | 1 | |
| 122 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب كيبل للشبكة (12كور) فيبراوبتك مع المواسير والتمديد ,وجميع ما يلزم لاتمام العمل | م.ط | 50 | 50 | 122 | 2114 | 1 | |
| 123 | اصلاح ومعالجة | أعمال تصميم داخلى يشمل كافه التفاصيل وجميع الانظمه . | عدد | 1 | 0 | 123 | 0 | ||
| 124 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب بلاط بازلتي اسود لزوم الساحات الخارجية | م2 | 425 | 425 | 124 | 0 | ||
| 125 | اصلاح ومعالجة | فحص واختبار ومراجعة جميع مجاري الهواء القائمة مع كافة الحسابات الخاصة بالهواء النقي (Fresh Air) للمبني مع توريد وتركيب وربط جميع مايلزم من مجاري هواء و العزل ويتضمن العمل الأبواب النافذة،و خوامد التحكم بالحجم وأغطية نهاية المجرى والقنوات المرنة والوصلات المرنة، وكل القطع، والعلاقات، والدعامات، والمثبتات والمواد المانعة للتسرب، وكامل ملحقاتها وفقاً لـ اصول الصناعة ومخمدات حريق ان وجدت وجميع الملحقات للاتمام العمل علي اكمل وجة وعمل الاختبارات والتشغيل و موازنة الهواء مع تقديم كافة الرسومات الهندسية. | عدد | 1 | 0 | 125 | 0 | ||
| 126 | اصلاح ومعالجة | فحص واختبار ومراجعة جميع مجاري الهواء القائمة مع كافة الحسابات الخاصة بالهواء العادم (Exhaust Air) للمبني مع توريد وتركيب وربط جميع مايلزم من مجاري هواء و العزل ويتضمن العمل الأبواب النافذة،و خوامد التحكم بالحجم وأغطية نهاية المجرى والقنوات المرنة والوصلات المرنة، وكل القطع، والعلاقات، والدعامات، والمثبتات والمواد المانعة للتسرب، وكامل ملحقاتها وفقاً لـ اصول الصناعة ومخمدات حريق ان وجدت وجميع الملحقات للاتمام العمل علي اكمل وجة وعمل الاختبارات والتشغيل و موازنة الهواء مع تقديم كافة الرسومات الهندسية. | عدد | 1 | 0 | 126 | 0 | ||
| 127 | اصلاح ومعالجة | هدم و ازالة وإعادة توزيع مجاري الهواء و العزل ويتضمن العمل الأبواب النافذة،و خوامد التحكم بالحجم وأغطية نهاية المجرى والقنوات المرنة والوصلات المرنة، وكل القطع، والعلاقات، والدعامات، والمثبتات والمواد المانعة للتسرب، وكامل ملحقاتها . | عدد | 1 | 0 | 127 | 0 | ||
| 128 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب و اختبار و تشغيل مجاري الهواء و العزل ويتضمن العمل الأبواب النافذة،و خوامد التحكم بالحجم وأغطية نهاية المجرى والقنوات المرنة والوصلات المرنة، وكل القطع، والعلاقات، والدعامات، والمثبتات والمواد المانعة للتسرب، وكامل ملحقاتها . | كيلوجرام | 1000 | 1000 | 128 | 2073 | 1 | |
| 129 | اصلاح ومعالجة | توريد وتركيب و اختبار و تشغيل وحدة تكييف هواء( Pakage unit) مدمجة هواء نقي سعة 6000 لتر / الثانية بالاضافة الي تقديم الحسابات الضغط الاستاتيكي للمروحة (ESP) حسب الرسومات و ظروف الموقع مع توريد جميع الملاحقات و كافة ما يلزم من الواصلات الكهربائية و لوحة الكهرباء . | عدد | 1 | 1 | 129 | 2070 | 1 | |
| 130 | اصلاح ومعالجة | مروحة شفط الهواء من النوع (Roof top fan), تدفق الهواء 3000 لتر/ الثانية، الضغط الاستاتيكي الخارجي حسب المخططات و ظروف الموقع ويجب عمل حسابات ال ESP ، مع توريد جميع الملاحقات و كافة ما يلزم من الواصلات الكهربائية و لوحة الكهرباء . | عدد | 1 | 1 | 130 | 2072 | 1 | |
| 131 | اصلاح ومعالجة | توريد و تركيب و اختبار و تشغيل جريلات هواء العادم و تتضمن جميع الملاحقات | عدد | 50 | 50 | 131 | 0 |
131 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيلاف السعودية المحدودة | 10,709,638.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفيلوبمينت ادفانس سوليوشن | 17,437,033.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرواد للتجارة | 8,657,722.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 13,993,466.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 8,813,313.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ادفو للمقاولات | 10,858,547.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أرمادا العالمية للمقاولات العامة | 8,813,313.65 | 8,813,313.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 01:13:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447