شراء مباشر ✓ مرسّى

T-SA -520- MASK N-95 FOR TB PROTECTION SIZE SMALL

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639004701

المعرّف

#956718

رقم المنافسة
250639004701
رقم المنافسة الداخلي
521 520
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 08:00 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 08:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
121871 MASK N-95 FOR TB PROTECTION SIZE SMALL 1500 MASK N-95 FOR TB PROTECTION SIZE SMALL MASK N-95 FOR TB PROTECTION SIZE SMALL EACH 1 0
124240 MASK N-95 FOR TB PROTECTION SZ SMALL FOR STAFF MEMBERS WHO FAILED THE KC FIT TEST 1000 MASK N-95 FOR TB PROTECTION SZ SMALL FOR STAFF MEMBERS WHO FAILED THE KC FIT TEST MASK N-95 FOR TB PROTECTION SZ SMALL FOR STAFF MEMBERS WHO FAILED THE KC FIT TEST EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 22,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 22,500.00 8,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/12/46 01:50:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447