منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال توريد وتركيب محول كهربائي بالكلية التقنية ببدر
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250639004744
المعرّف
#956753
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
اعمال توريد وتركيب محول كهربائي بالكلية التقنية ببدر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 07:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 08:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
اعمال توريد وتركيب محول كهربائي بالكلية التقنية ببدر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال كهرباء | 1 | 1 | توريد وتركيب محول نحاسي قدرته (1000) ك.ف.أ بجهد 33KV جهد الخروج 400/230 فولت و60 هيرتز, 3فاز ،wires4 يحتوي على حماية dgpt( لتحديد درجة الحرارة والظغط والغازات) يركب داخل المحطة المدمجة والعمل جميع البسبارات لتوصيل المحول وتشغيله حسب المواصفات الفنية | توريد وتركيب محول نحاسي قدرته (1000) ك.ف.أ بجهد 33KV جهد الخروج 400/230 فولت و60 هيرتز, 3فاز ،wires4 يحتوي على حماية dgpt( لتحديد درجة الحرارة والظغط والغازات) يركب داخل المحطة المدمجة والعمل جميع البسبارات لتوصيل المحول وتشغيله حسب المواصفات الفنية | عدد | 1 | 2080 | 1 |
| أعمال كهرباء | 2 | 2 | توريد وتركيب نهاية كابل (termination) من النوع البارد لكابل جهد متوسط 33 ك ف 95 ملم2(عدد طقم) | توريد وتركيب نهاية كابل (termination) من النوع البارد لكابل جهد متوسط 33 ك ف 95 ملم2(عدد طقم) | عدد | 2 | 0 | |
| أعمال كهرباء | 3 | 21 | كابل نحاسي معزول ومدرع (Cu/XLPE/DST/PVC بجهد 33KV بمساحة مقطع 95*1مم. | كابل نحاسي معزول ومدرع (Cu/XLPE/DST/PVC بجهد 33KV بمساحة مقطع 95*1مم. | متر | 3 | 2083 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفانين الهندسة للمقاولات | 132,296.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 156,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 217,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسر الفضي للمقاولات | 139,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 238,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النسر الفضي للمقاولات | 139,380.00 | 139,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 02:20:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447