شراء مباشر
✓ مرسّى
TISSUE TRANSGLUTAMINASE (TTG) IGA
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250639004774
المعرّف
#956771
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستهـلـكـات المخــتـبـر العــامــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 14:43 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TISSUE TRANSGLUTAMINASE TTG IGA | TISSUE TRANSGLUTAMINASE (TTG) IGA | 650 | EACH | 1 | 0 | |
| TISSUE TRANSGLUTAMINASE IGG | TISSUE TRANSGLUTAMINASE (TTG) IGG | 650 | EACH | 2 | 0 | |
| BRUCELLA AB IGM CLIA METHOD | BRUCELLA AB IGM CLIA METHOD | 432 | EACH | 3 | 0 | |
| BRUCELLA AB IGG CLIA METHOD | BRUCELLA AB IGG CLIA METHOD | 432 | EACH | 4 | 0 | |
| DENGUE IGM CLIA METHOD | DENGUE IGM CLIA METHOD | 48 | EACH | 5 | 0 | |
| DENGUE IGG CLIA METHOD | DENGUE IGG CLIA METHOD | 48 | DENGUE IGG CLIA METHOD | EACH | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 98,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 98,676.00 | 98,676.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 02:40:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447