منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتـركيـب نظام النداء الصوتي العام بالمستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250639004780

المعرّف

#956777

رقم المنافسة
250639004780
رقم المنافسة الداخلي
2025/15
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

يتطلع مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة الى توريد وتركيب نظام النداء الصوتي العام ببروتوكول الإنترنت (IP Public Address) لجميع مباني ومرافق المستشفى.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/22 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:00 1447-02-03
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدات التحكم المركزية بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدات التحكم المركزية بنظام النداء الصوتي العام وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (1)) ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدة وربط جميع مكونات النظام الفرعية Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address system controllers as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (1)) the work include connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers مجموعة 1 0
توريد وتركيب 33 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة تزويد الطاقة متعددة الوظائف لنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة تزويد الطاقة متعددة الوظائف لنظام النداء الصوتي العام وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (2)) ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية ويشمل العمل توفير البطاريات اللازمة لتشغيل النظام لمدة (15 دقيقة) وجميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدة وربط جميع مكونات النظام الفرعية Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address Multifunctional Power Supply as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (2)) the work include supplying batterries required for (15 min) of operation and connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers مجموعة 2 0
توريد وتركيب 46 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مضخم الصوت توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مضخم الصوت (600 واط , 4 قنوات) لنظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (3)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدات وربط جميع مكونات النظام الفرعية Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address system power amplifiers (600 W, 4 channels) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (3)) the work include connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers مجموعة 3 0
توريد وتركيب 26 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مضخم الصوت توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مضخم الصوت (600 واط , 8 قنوات) لنظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (3)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدات وربط جميع مكونات النظام الفرعية Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address system power amplifiers (600 W, 8 channels) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (3)) the work include connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers مجموعة 4 0
توريد وتركيب 64 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مايكروفون مكتبي بشاشة مدمجة توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مايكروفون مكتبي بشاشة مدمجة ويشمل العمل ربطها بنظام النداء الصوتي العام وفق المواقع المعتمدة وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (4)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي والتركيب بشكل مدمج في الجدار. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Desktop Call Station with Embedded Monitor in approved location as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (4)) the work include all required materials for operation and flush mounting installation to the wall. حبة 5 0
توريد وتركيب 11 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مايكروفون جدارية بشاشة مدمجة توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مايكروفون جدارية بشاشة مدمجة للطوارئ / الإخلاء ويشمل العمل ربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (5)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي والتركيب بشكل مدمج في الجدار. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Wallmount Emergency Call Station with Embedded Monitor to each Hospital Buildings as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (5)) the work include all required materials for operation. حبة 6 0
توريد وتركيب 140 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل ملحق تحديد المناطق للمايكروفونات ويشمل العمل ربطها بالمايكرفونات وبرمجتها حسب توزيع المناطق الصوتية المعتمدة لكل موقع توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل ملحق تحديد المناطق للمايكروفونات ويشمل العمل ربطها بالمايكرفونات وبرمجتها حسب توزيع المناطق الصوتية المعتمدة لكل موقع على أن تكون وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (6)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي والتركيب بشكل مدمج في الجدار. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Call Station Extensions as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (6)) the work include programming according to approved zones for each location and all required materials for operation. حبة 7 0
توريد وتركيب 14 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مقسم الشبكة بمنافذ مزودة للطاقة وملحقاتها وربطها بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة مقسم الشبكة بمنافذ مزودة للطاقة وملحقاتها وربطها بنظام النداء الصوتي العام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية على أن تكون وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (7)) ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدات. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address system PoE network switches, and ancillary devices as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (7)) the work include all ,required materials and cabinet for operation, and connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers حبة 8 0
توريد وتركيب 30 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة نقل بيانات الألياف البصرية وربطها بمقسمات الشبكة ووحدات الطاقة متعدد الوظائف لربط جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة نقل بيانات الألياف البصرية وربطها بمقسمات الشبكة ووحدات الطاقة متعدد الوظائف لربط جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية على أن تكون وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (8)) ويشمل العمل كيابل الألياف البصرية و جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Fiber Optic Fusion Module (SFP) for interconnectiong PoE Switches and Multifunctional power supply as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (8)) the work include fiber optic cables and all required materials for connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers حبة 9 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة خادم نظام النداء الصوتي العام وملحقاته توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وحدة خادم نظام النداء الصوتي العام وملحقاته وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (9))ويشمل العمل ربطها بالنظام وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Public Address system server as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (9)), the work include connecting with PA system. مجموعة 10 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة تشغيل مصادر صوتية متعددة توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة تشغيل مصادر صوتية متعددة (USB,SD, RadioTuner) بنظام النداء الصوتي العام وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (10)) ويشمل العمل ربطها بالنظام وجميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الكبينة الخاصة بالوحدة Supply, installation, programming, testing and commissioning of Multi Source Media Player with (USB, SD, and RadioTuner) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (10)), the work include connecting with system controllers and all required materials for operation. حبة 11 0
توريد وتركيب 8 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة جدارية للتحكم في أصوات الخلفية بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة جدارية للتحكم في أصوات الخلفية بنظام النداء الصوتي العام وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (11)) ويشمل العمل ربطها بالنظام والمنطقة الصوتية المخصصة لها وجميع مايلزم للتشغيل النهائي Supply, installation, programming, testing and commissioning of(11) Wall Mounted IP BGM Control Panel as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (11)), the work include connecting with the system and designated zone and all required materials for operation. حبة 12 0
توريد وتركيب 30 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة استشعار الضوضاء المحيطية للمواقع المكتضة وربطها بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة استشعار الضوضاء المحيطية للمواقع المكتضة وربطها بنظام النداء الصوتي العام وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (12))ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of Surrounding Noise Sensor/ Detector for crowded areas as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (12)). The work includes all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 13 0
توريد وتركيب 307 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة استشعار حالة السماعات بنهاية كل خط منطقة صوتية توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة استشعار حالة السماعات بنهاية كل خط منطقة صوتية وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (13)) وذلك لجميع تمديدات خطوط السماعات وربطها بنظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of end-of-line/ impedance detector device for each loop line of the speakers as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (13)). The work includes all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 14 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة تشغيل الأذان بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط وحدة تشغيل الأذان بنظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الرخص الغير محدودة. Supply, installation, programming, testing and commissioning of Azan source, the work include connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers حبة 15 0
توريد وتركيب 4 توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط شاشة تحكم بالنظام مزودة ببرنامج تحويل النصوص الى صوت ويتضمن عدة أصوات رجالية ونسائية وربطها بنظام النداء الصوتي العام توريد وتركيب وبرمجة وتشغيل وربط شاشة تحكم بالنظام مزودة ببرنامج تحويل النصوص الى صوت ويتضمن عدة أصوات رجالية ونسائية وربطها بنظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل ربط النظام في جميع المباني والمرافق بوحدات التحكم الرئيسية ويشمل العمل جميع مايلزم للتشغيل النهائي شامل الرخص الغير محدودة. Supply, installation, programming, testing and commissioning of System Control screen with Text -to- Speech program with multiple voices (male & female), the work include connecting Hospital buildings and facilities internal and external with system controllers مجموعة 16 0
توريد وتركيب 5333 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفية معدنية توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفية معدنية قياس (6) انش بقوة (6 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (14)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل تركيبها في بلاطات سقفية مستعارة من الألمونيوم جديدة وفق النوع المعتمد بالمستشفى لتركيب السماعات بها أثناء عمليات التمديد والتركيب ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of (14) 6" Ceiling Mounted Metal Speaker (6 W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (14)). The work include supplying aluminum false ceiling tiles as per Hospital approved type for the speakres to be installed during installation phase. Including all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 17 0
توريد وتركيب 534 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة مخروطية مزدوجة سقفية توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة مخروطية مزدوجة سقفية قياس (8) انش بقوة (6 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (15)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل توريد بلاطات سقفية مستعارة من الألمونيوم وفق النوع المعتمد بالمستشفى لتركيب السماعات بها أثناء عمليات التمديد والتركيب ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of 8" Ceiling Mounted Dual Cone Speaker (6W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (15)). The work include supplying aluminum false ceiling tiles as per Hospital approved type for the speakres to be installed during installation phase. Including all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 18 0
توريد وتركيب 474 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفية توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة سقفية قياس (3) انش بقوة (6 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (16)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل توريد بلاطات سقفية مستعارة من الألمونيوم وفق النوع المعتمد بالمستشفى لتركيب السماعات بها أثناء عمليات التمديد والتركيب ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of 3 "ceiling mounted speaker (6 W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (16)). The work include supplying aluminum false ceiling tiles as per Hospital approved type for the speakres to be installed during installation phase. Including all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 19 0
توريد وتركيب 349 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة موجهة معدنية توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة موجهة معدنية قياس (6) انش بقوة (20 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (17)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of 6" Projected Metal Speaker (20 W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (17)). The work include all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 20 0
توريد وتركيب 6 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة موجهة توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة موجهة قياس (7) انش بقوة (10 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (18)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of 7" Projected Speaker (10 W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (18)). The work include all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 21 0
توريد وتركيب 152 توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة جدارية مربعة معدنية توريد وتركيب واختبار وتشغيل سماعة جدارية مربعة معدنية قياس (7 * 7) انش بقوة (6 واط) وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (19)) وربطها بنظام النداء الصوتي العام لكل مبنى ويشمل العمل الكيابل والمواسير والعلب والعلامات وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. Supply, installation, testing and commissioning of 7" Projected Speaker (6 W) as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (19)). The work include all requierd materials , such as cables, conduits, boxes, labels, etc. حبة 22 0
ربط وبرمجة 1 ربط وبرمجة نظام النداء الصوتي العام مع نظام التليفون الرقمي القائم بالمستشفى لتمكين عمل النداءات من خلال تحويلات داخلية ربط وبرمجة نظام النداء الصوتي العام مع نظام التليفون الرقمي القائم بالمستشفى لتمكين عمل النداءات من خلال تحويلات داخلية وفق المواصفات الفنية بـ(القسم الثامن بند 65 "المواصفات الفنية فقرة رقم (20)) يشمل العمل جميع مايلزم من مواد وتراخيص غير محدودة للتشغيل النهائي. To interface and program the public address sytem with Hospital IP Telephone network to allow the make of announcement through telephone extensions as per (Section #8 item 65 Technical Specs part (20)).. The work includes all required materials and unlimited licenses for operation. مجموعة 23 0
ربط وبرمجة 11 ربط وبرمجة نظام النداء الصوتي العام مع نظام إنذار الحريق في جميع مباني ومرافق المستشفى ربط وبرمجة نظام النداء الصوتي العام مع نظام إنذار الحريق في جميع مباني ومرافق المستشفى يشمل العمل الرخص وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. To interface and program fire alarm system with the public address sytem in all Hospital buildings and facilities. The work includes all required licenses and materials for operation. مجموعة 24 0
ربط وبرمجة 20 ربط وبرمجة نظام قوائم الإنتظار بالعيادات والصيدليات بالمناطق الصوتية المخصصة لها في نظام النداء الصوتي العام ربط وبرمجة نظام قوائم الإنتظار بالعيادات والصيدليات بالمناطق الصوتية المخصصة لها في نظام النداء الصوتي العام ويشمل العمل الرخص وجميع مايلزم للتشغيل النهائي. To interface and program Queuing Machines with designated zones for clinics and pharmacies in public address sytem. The work includes all required licenses and materials for operation. مجموعة 25 0
توريد وتركيب 4000 توريد وتركيب بلاطات سقفية من الألمونيوم توريد وتركيب بلاطات سقفية من الألمونيوم حسب النوع المعتمد بالمستشفى Supply and installation of aluminum ceiling ties as per approved in the Hospital حبة 26 0

26 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

توضيح مدة الصيانة.pdf

معلق
فتح

توريد وتركيب نظام النداء الصوتي العام بالمستشفى.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعودي كول التجارية مساهمة مقفلة 10,261,832.95 مطابق مشارك
شركة تحريز الامنية 11,150,860.00 مطابق مشارك
شركة اتصال السحاب للمقاولات 15,615,054.20 غير مطابق مشارك
شركة شمس المدار للمقاولات 8,238,416.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 5,707,203.90 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف الامنية 7,489,499.20 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 10,469,807.00 مطابق مشارك
شركة الحلول السهلة 8,995,994.78 مطابق مشارك
شركة التقنية المستدامه للطاقة 7,741,624.05 غير مطابق مشارك
شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة 3,993,396.85 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 8,090,353.20 مطابق مشارك
شركة سندك 4,669,400.92 مطابق مشارك
شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة 3,993,396.85 3,993,396.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/12/46 02:43:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447