منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ اعمال البنية التحتية لمقر الادارة التنفيذية لتجمع الرياض الصحي الأول
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250639004801
المعرّف
#956791
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ اعمال البنية التحتية لمقر الادارة التنفيذية لتجمع الرياض الصحي الأول المستأجر حسب موافقة هيئة عقارات الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 MECHANICAL
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 1 | 37 | IU-01/CU-01 | ملحق3 | No | 1 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 2 | 37 | ثرموستات | ملحق3 | No | 2 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 3 | 1 | Copper pipes | ملحق3 | LS | 3 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 4 | 28 | EF-01 With Air Flow 150 L/S | ملحق3 | NOs | 4 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 5 | 22 | EF-02 With Air Flow 100 L/S | ملحق3 | NOs | 5 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 6 | 8 | EF-03 With Air Flow 650 L/S | ملحق3 | NOs | 6 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 7 | 8 | EF-04 With Air Flow 850 L/S | ملحق3 | NOs | 7 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 8 | 2 | MF-01 With Air Flow 650 L/S | ملحق3 | NOs | 8 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 9 | 9260 | Supply and Return Air Duct | ملحق3 | Kg | 9 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 10 | 435 | Extract Air Duct | ملحق3 | Kg | 10 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 12 | 350 | 300mm flexible duct | ملحق3 | LM | 11 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 13 | 78 | Insulation | ملحق3 | M² | 12 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 14 | 11 | SIZE 300x200 | ملحق3 | No | 13 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 15 | 52 | SIZE 400x250 | ملحق3 | No | 14 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 16 | 16 | SIZE 300ø | ملحق3 | No | 15 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 17 | 64 | 3 slots/ 25 mm SLD 1000 mm - | ملحق3 | No | 16 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 18 | 64 | 3 slots/ 25 mm RLD 1000 mm | ملحق3 | No | 17 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 19 | 48 | 2 slots/ 25 mm width for each slot SLD 1000 mm - | ملحق3 | No | 18 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 20 | 48 | 2 slots/ 25 mm width for each slot RLD 1000 mm | ملحق3 | No | 19 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 21 | 36 | Round diffuser | ملحق3 | No | 20 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 22 | 18 | VAV , 0-400 CFM | ملحق3 | No | 21 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 23 | 12 | VAV , 400-700 CFM | ملحق3 | No | 22 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 24 | 1 | VAV , 700-1000 CFM | ملحق3 | No | 23 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 25 | 1 | VAV , 1000-1200 CFM | ملحق3 | No | 24 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 26 | 1 | WireMesh | ملحق3 | No | 25 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 27 | 52 | WireMesh-Exhaust 400x250 | ملحق3 | NOs | 26 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 28 | 4 | WireMesh-Supply 1350x550 | ملحق3 | NOs | 27 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 29 | 120 | Dia 1". | ملحق3 | Lm | 28 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 30 | 140 | Dia 1 1/4". | ملحق3 | Lm | 29 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 31 | 80 | Dia 1 1/2" | ملحق3 | Lm | 30 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 32 | 66 | Dia 2". | ملحق3 | Lm | 31 | 0 |
| HEATING VENTILATION AND AIR CONDITIONING HVAC | 33 | 1 | ADJUSTING AND BALANCING | ملحق3 | Ls | 32 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 34 | 42 | Ø90 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 33 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 35 | 28 | Ø75 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 34 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 36 | 38 | Ø63 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 35 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 37 | 88 | Ø50 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 36 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 38 | 84 | Ø40 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 37 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 39 | 185 | Ø32 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 38 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 40 | 125 | Ø25 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 39 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 41 | 145 | Ø20 mm Dia.Piping | ملحق3 | Lm | 40 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 42 | 45 | Gate Valve Æ 20 mm | ملحق3 | NOs | 41 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 43 | 6 | Gate Valve Æ 90 mm | ملحق3 | NOs | 42 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 44 | 6 | FLOW METER WITH GATE VALVE Æ 25 mm | ملحق3 | NOs | 43 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 45 | 6 | FLOW METER WITH GATE VALVE Æ 32 mm | ملحق3 | NOs | 44 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 46 | 8 | Hose Bib Æ15 mm | ملحق3 | NOs | 45 | 0 |
| PLUMBING WATER SUPPLY | 47 | 1 | Connestion to the main network, with all necessary testing, comissiong of the system | ملحق3 | Ls | 46 | 0 |
| DRAINAGE | 48 | 45 | Ø 6" Di.Piping 10 bar | ملحق3 | METERS | 47 | 0 |
| DRAINAGE | 49 | 85 | Ø 4" Di.Piping 10 bar | ملحق3 | METERS | 48 | 0 |
| DRAINAGE | 50 | 20 | Ø 3" Di.Piping 10 bar | ملحق3 | METERS | 49 | 0 |
| DRAINAGE | 51 | 150 | Ø 2" Di.Piping 10 bar | ملحق3 | METERS | 50 | 0 |
| DRAINAGE | 52 | 1 | PRESSURE PIPE | ملحق3 | NO | 51 | 0 |
| DRAINAGE | 53 | 70 | Ø 3" Di.Piping for the UPVC 16 bar | ملحق3 | LM | 52 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 54 | 40 | توريد وتركيب حوض غسيل كونترتوب ، بما في ذلك الخلاط وجميع التركيبات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 53 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 55 | 38 | توريد وتركيب خزائن المياه الغربية ، بما في ذلك الصمامات والتركيبات وأي ملحقات أخرى ضرورية. | ملحق3 | No | 54 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 56 | 6 | توريد وتركيب حوض غسيل لمراحيض المعاقين ، بما في ذلك الخلاط وجميع التركيبات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 55 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 57 | 6 | توريد وتركيب خزائن المياه الغربية لدورات المياه لذوي الاحتياجات الخاصة ، بما في ذلك الصمامات والتركيبات وأي ملحقات أخرى ضرورية. | ملحق3 | No | 56 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 58 | 6 | توريد وتركيب حوض غسيل لمراحيض كبار الشخصيات ، بما في ذلك الخلاط وجميع التركيبات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 57 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 59 | 4 | توريد وتركيب خزائن المياه الغربية لدورات المياه لكبار الشخصيات ، بما في ذلك الصمامات والتركيب وأي ملحقات أخرى ضرورية. | ملحق3 | No | 58 | 0 |
| DRAINAGE Sanitary Fixture | 60 | 4 | نقاط قهوة. | ملحق3 | No | 59 | 0 |
| DRAINAGE FLOOR DRAINS | 61 | 53 | Ø 4" | ملحق3 | No | 60 | 0 |
| DRAINAGE Clean out | 62 | 28 | Ø 3" | ملحق3 | No | 61 | 0 |
| DRAINAGE Clean out | 63 | 32 | Ø 4" | ملحق3 | No | 62 | 0 |
| DRAINAGE Clean out | 64 | 6 | Ø 6" | ملحق3 | No | 63 | 0 |
| DRAINAGE Electrical water heater EWH | 65 | 30 | توريد وتركيب واختبار وتجميع ، ل EWH 30L مع جميع الصمامات والتجهيزات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 64 | 0 |
| DRAINAGE Electrical water heater EWH | 66 | 12 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لجهاز EWH 50L مع جميع الصمامات والتجهيزات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 65 | 0 |
| DRAINAGE Electrical water heater EWH | 67 | 8 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لجهاز EWH 80L مع جميع الصمامات والتجهيزات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 66 | 0 |
| DRAINAGE Electrical water heater EWH | 68 | 5 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل لجهاز EWH 100L مع جميع الصمامات والتجهيزات والملحقات اللازمة | ملحق3 | No | 67 | 0 |
| DRAINAGE Electrical water heater EWH | 69 | 1 | Connestion إلى الشبكة الرئيسية ، مع جميع الاختبارات اللازمة ، ومهمة النظام | ملحق3 | Ls | 68 | 0 |
| FIREFIGHTING | 70 | 982 | 25mm Dia. Piping (1") | ملحق3 | METERS | 69 | 0 |
| FIREFIGHTING | 71 | 60 | 32mm Dia. Piping (1 1/4") | ملحق3 | METERS | 70 | 0 |
| FIREFIGHTING | 72 | 45 | 40mm Dia. Piping (1 1/2") | ملحق3 | METERS | 71 | 0 |
| FIREFIGHTING | 73 | 62 | 50mm Dia. Piping (2") | ملحق3 | METERS | 72 | 0 |
| FIREFIGHTING | 74 | 162 | 65mm Dia. Piping (2 1/2") | ملحق3 | METERS | 73 | 0 |
| FIREFIGHTING | 75 | 25 | 75mm Dia. Piping (3") | ملحق3 | METERS | 74 | 0 |
| FIREFIGHTING | 76 | 110 | 110mm Dia. Piping (4") | ملحق3 | METERS | 75 | 0 |
| FIREFIGHTING | 77 | 52 | 150mm Dia. Piping (6") | ملحق3 | METERS | 76 | 0 |
| FIREFIGHTING | 78 | 580 | Pendent Sprinkler | ملحق3 | Nos | 77 | 0 |
| FIREFIGHTING | 79 | 95 | Up-Right Sprinkler | ملحق3 | Nos | 78 | 0 |
| FIREFIGHTING | 80 | 1 | 150mm Dia. (6") | ملحق3 | Nos | 79 | 0 |
| FIREFIGHTING | 81 | 3 | 100mm Dia. (4") | ملحق3 | Nos | 80 | 0 |
| FIREFIGHTING | 82 | 1 | التوريد والتركيب تصريف ZCV إلى أقرب نقطة تصريف من جميع الطوابق إلى الطابق السفلي. | ملحق3 | Ls | 81 | 0 |
| FIREFIGHTING | 83 | 20 | 40 mm Dia. (1.5") For the mall | ملحق3 | Nos | 82 | 0 |
| FIREFIGHTING | 84 | 32 | Dry Fire Extingusher | ملحق3 | No | 83 | 0 |
| FIREFIGHTING | 85 | 10 | CO2 Fire Extingushers | ملحق3 | No | 84 | 0 |
| FIREFIGHTING | 86 | 1 | 50 mm Dia. (2") | ملحق3 | Nos | 85 | 0 |
| FIREFIGHTING | 87 | 1 | 40 mm Dia. (1.5") | ملحق3 | Nos | 86 | 0 |
86 بند
جدول 2 ELECHTRICAL
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LIGHTING POINTS | 1 | 684 | توريد وتركيب مواصير EMT 3/4 بوصة ، صناديق توصيل 7x7 سم مع غطاء وقناة مرنة EMT 20 مم من نقطة الإضاءة إلى تركيبات الإضاءة ، قم بتوصيل موصل سلك داخل أسلاك 3x # 12AWG الرياض (P + N + G) 220 فولت لنقطة الإضاءة الداخلية ، حسب تخطيط رسومات الإضاءة | ملحق 3 | NO | 1 | 0 |
| توريد وتركيب قنوات صناديق توصيل مع غطاء من لوحة التوزيع إلى صندوق التوصيل على الحائط داخل أسلاك لنقاط تبديل الإضاءة حسب رسومات الإضاءة حسب المرفق | 3 | 88 | One gang,One way 10A ,220v | ملحق 3 | NO | 2 | 0 |
| توريد وتركيب قنوات صناديق توصيل مع غطاء من لوحة التوزيع إلى صندوق التوصيل على الحائط داخل أسلاك لنقاط تبديل الإضاءة حسب رسومات الإضاءة حسب المرفق | 4 | 65 | Two gang,One way 10A ,220v | ملحق 3 | NO | 3 | 0 |
| توريد وتركيب قنوات صناديق توصيل مع غطاء من لوحة التوزيع إلى صندوق التوصيل على الحائط داخل أسلاك لنقاط تبديل الإضاءة حسب رسومات الإضاءة حسب المرفق | 5 | 12 | Three gang,One way 10A ,220v | ملحق 3 | NO | 4 | 0 |
| توريد وتركيب قنوات صناديق توصيل مع غطاء من لوحة التوزيع إلى صندوق التوصيل على الحائط داخل أسلاك لنقاط تبديل الإضاءة حسب رسومات الإضاءة حسب المرفق | 6 | 39 | Water heater switch 20A ,220v ,1200watt | ملحق 3 | NO | 5 | 0 |
| توريد وتركيب قنوات صناديق توصيل مع غطاء من لوحة التوزيع إلى صندوق التوصيل على الحائط داخل أسلاك لنقاط تبديل الإضاءة حسب رسومات الإضاءة حسب المرفق | 7 | 14 | Hnad drayer outlet 20A ,220v ,1200watt | ملحق 3 | NO | 6 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفاتيح الإضاءة | 8 | 65 | One gang,One way 10A ,220v , | ملحق 3 | NO | 7 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفاتيح الإضاءة | 9 | 42 | Two gang,One way 10A ,220v , | ملحق 3 | NO | 8 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفاتيح الإضاءة | 10 | 4 | Three gang,One way 10A ,220v , | ملحق 3 | NO | 9 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مفاتيح الإضاءة | 11 | 39 | Water heater switch 20A ,220v ,1200watt, | ملحق 3 | NO | 10 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 12 | 25 | 13A ,220V Wall mounted socket outlets (single) | ملحق 3 | NO | 11 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 13 | 105 | 13A ,220V Wall mounted socket outlets (DUPLEX) | ملحق 3 | NO | 12 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 14 | 4 | Industrial power socket for data Rack | ملحق 3 | NO | 13 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 15 | 60 | Safty switches for FCU and AC 20A,220 V | ملحق 3 | NO | 14 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 16 | 75 | motorized curtain power point / EMT Conduites | ملحق 3 | NO | 15 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 17 | 21 | EXHOUST FAN | ملحق 3 | NO | 16 | 0 |
| SOCKET OUTLET POINTS | 18 | 12 | HVAC POWER THERMOSTAT POINT | ملحق 3 | NO | 17 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخارج المقبس | 19 | 25 | 13A ,220V Wall mounted socket outlets (single) , | ملحق 3 | NO | 18 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخارج المقبس | 20 | 105 | 13A ,220V Wall mounted socket outlets (DUPLEX) | ملحق 3 | NO | 19 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخارج المقبس | 21 | 82 | 13A ,220V Wall mounted switched socket outlets (Douplex) for TV, | ملحق 3 | NO | 20 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخارج المقبس | 22 | 5 | Industrial power socket for data room, | ملحق 3 | NO | 21 | 0 |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخارج المقبس | 23 | 37 | Safty switches for FCU and AC 20A,220 V, | ملحق 3 | NO | 22 | 0 |
| مفاتيح ارضية فلور بوكس | 24 | 107 | 2 Nos.220v Power sockets (Douplex) | ملحق 3 | NO | 23 | 0 |
| مفاتيح ارضية فلور بوكس | 25 | 107 | 2 Nos Data socket RG 45 conduits and WITHOUT cable and Termination | ملحق 3 | NO | 24 | 0 |
| مفاتيح ارضية فلور بوكس | 26 | 58 | 1 Nos.220v Power sockets (Douplex) | ملحق 3 | NO | 25 | 0 |
| مفاتيح ارضية فلور بوكس | 27 | 58 | 1 Nos Data socket RG 45 conduits and WITHOUT cable and Termination | ملحق 3 | NO | 26 | 0 |
| مفاتيح ارضية فلور بوكس | 28 | 43 | 1 Nos.220v Power sockets | ملحق 3 | NO | 27 | 0 |
| توريد وتركيب نظام UPS APC KORT 30 kVA | 29 | 4 | UPS 30KVA - 30MIN BACKUP APC or equivelant | ملحق 3 | NO | 28 | 0 |
| CABLE TRAY Local electric house | 30 | 125 | Low corrent;Supply and installation 300mmx100mmx1.5mm mill glvanized cable tray with cover for low current cables (C channel,Elbow,Tee ,Threaded rod 10MM dia) Each C channel support shall be space not exceed 120cm and all necesseary fittings and accessoriesAlso include grounding #10AWG wires between the cable trays with connectors | ملحق 3 | LM | 29 | 0 |
| CABLE TRAY Local electric house | 31 | 250 | LOW CURRENT :Supply and installation 200mmx100mmx1.5mm mill glvanized cable tray with cover for low current cables (C channel,Elbow,Tee ,Threaded rod 10MM dia) Each C channel support shall be space not exceed 120cm and all necesseary fittings and accessoriesAlso include grounding #10AWG wires between the cable trays with connectors | ملحق 3 | LM | 30 | 0 |
| CABLE TRAY Local electric house | 32 | 80 | POWER TRAY :Supply and installation 700mmx50mmx1.5mm mill glvanized cable tray with cover for low current cables (C channel,Elbow,Tee ,Threaded rod 10MM dia) Each C channel support shall be space not exceed 120cm and all necesseary fittings and accessoriesAlso include grounding #10AWG wires between the cable trays with connectors | ملحق 3 | LM | 31 | 0 |
| HVAC POWER THERMOSTST POINTS | 33 | 37 | Supply and install of 20mmEMT Panasonic conduit, junction boxes 7x7cm with cover on wall 130cm fffl from indoor machine withCONTROL Special cable Belden. From Ac machine and all control cables to the thermostat points exclude thermostat device | ملحق 3 | NO | 32 | 0 |
| اللوحات الكهربائية | 34 | 2 | Supply and instllation of panel board 250A as per panel board load schidual , No Of Ways 6 MCCB 3Phase 40 A , For VRF unites and distrubation board ,works inlcude ( termination for branch circuits and main feeder , excavation works and panel instllation | ملحق 3 | NO | 33 | 0 |
| اللوحات الكهربائية | 35 | 2 | Supply and instllation of panel board 180A as per panel board load schidual , No Of Ways 6 MCCB 3Phase 40 A , For VRF unites and distrubation board ,works inlcude ( termination for branch circuits and main feeder , excavation works and panel instllation | ملحق 3 | NO | 34 | 0 |
| اللوحات الكهربائية | 36 | 8 | Supply and instllation of panel board 100A to ,No Of Ways 42 , works inlcude ( termination for branch circuits and main feeder , excavation works and panel instllation | ملحق 3 | NO | 35 | 0 |
| اللوحات الكهربائية | 37 | 1 | Supply and instllation of panel board 60A 24WAY FOR UPS | ملحق 3 | NO | 36 | 0 |
| الكابلات الكهربائية | 38 | 100 | 4*125mm2+70mm2E From electrical meter at B1 to main panels (DB-GF,DB-FF) | ملحق 3 | MTR | 37 | 0 |
| الكابلات الكهربائية | 39 | 100 | 4*95mm2+50mm2E From electrical meter at B1 to main panels (DB-SF,DB-3rdF) | ملحق 3 | MTR | 38 | 0 |
| الكابلات الكهربائية | 40 | 150 | 4*35mm2+16mm2E From electrical meter at B1to lighting and power panels | ملحق 3 | MTR | 39 | 0 |
| الكابلات الكهربائية | 41 | 200 | 4*16mm2+16mm2E From main panels at roof annex to VRV Out door unites and elevators | ملحق 3 | MTR | 40 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 42 | 345 | Supply and installation of EMT conduits" 3/4 " size and all necessary fittings with 2x1.5 mm belden shielded wiring (105 T.DEGREE ) fire alarm system complete with programming and istalltion | ملحق 3 | NO | 41 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 43 | 1 | Supply and installation of 8-loop addressable fire Alarm control panel with complete battery and systems Model:SIMPLEX (FACP) GF Floor -4010ES | ملحق 3 | NO | 42 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 44 | 3 | Supply and installation of Repeater fire Alarm control panel with complete battery and systems Model:SIMPLEX (RFACP)-IN EACH FLOOR- 4603-9101 LCD | ملحق 3 | NO | 43 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 45 | 150 | Adressable Smoke Detector with base Model:SIMPLEX- 4098-9714 | ملحق 3 | NO | 44 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 46 | 4 | Adressable Heat Detector with base Model:SIMPLEX- | ملحق 3 | NO | 45 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 47 | 25 | Manual Pull Station-Single Action /One stage Model simplex-4099-9004 | ملحق 3 | NO | 46 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 48 | 25 | Fire alarm strobe with light-Model:SIMPLEX -4906-9127 | ملحق 3 | NO | 47 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 49 | 25 | Control moudule -Model:SIMPLEX | ملحق 3 | NO | 48 | 0 |
| اعمال نظام انذار الحريق | 50 | 1 | System programming ,,testing and commissioning Model:SIMPLEX | ملحق 3 | LS | 49 | 0 |
| نظام الانارة | 51 | 136 | Supply and installation Linear Light local saudi Made 36 watt 220v, 60Hz ,120cm | ملحق 3 | NO | 50 | 0 |
| نظام الانارة | 52 | 55 | Supply and installation Linear Light local saudi Made 50 watt 220v, 60Hz ,140 cm | ملحق 3 | NO | 51 | 0 |
| نظام الانارة | 53 | 10 | Supply and installation Linear Light local saudi Made 90 watt 220v, 60Hz ,220 cm | ملحق 3 | NO | 52 | 0 |
| نظام الانارة | 54 | 4 | Supply and installation Linear Light local saudi Made 144 watt 220v, 60Hz ,440 cm | ملحق 3 | NO | 53 | 0 |
| نظام الانارة | 55 | 16 | SUSPENDED LIGHT AT BREAK AREA COUNTER | ملحق 3 | NO | 54 | 0 |
| نظام الانارة | 56 | 285 | Supply and installation LED Down light local saudi Made , 20 watt , 220v | ملحق 3 | NO | 55 | 0 |
| نظام الانارة | 57 | 45 | Supply and installation LED Down light local saudi Made , 20 watt , 220v | ملحق 3 | NO | 56 | 0 |
| نظام الانارة | 58 | 74 | Supply and installation SUSPENDED LED Down light local saudi Made , 22 watt , 220v | ملحق 3 | NO | 57 | 0 |
| نظام الانارة | 59 | 67 | Supply and Installation spot light 10 cm Dia local saudi Made 10 watt 220v | ملحق 3 | NO | 58 | 0 |
| نظام الانارة | 60 | 92 | Emergency light Kite | ملحق 3 | NO | 59 | 0 |
| نظام الانارة | 61 | 43 | Exit Light | ملحق 3 | NO | 60 | 0 |
| نظام الانارة | 62 | 175 | Cove light | ملحق 3 | NO | 61 | 0 |
61 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاساسات العربيه للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 5,264,061.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 3,071,813.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصام محمد رعد عصام علي رضا للمقاولات العامة | 4,146,606.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رتاج للمقاولات | 3,577,462.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معمار راضي للمقاولات شركة شخص واحد | 3,795,431.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلود التجاريه للمقاولات | 3,071,813.30 | 3,071,813.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/12/46 03:07:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1447